Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai
    Assalam o Allikum! Ummid karta hun kay ap sab khariyat se hungay ji han to main aaj ap sb se ek baat share krna chahata hun kay forex forum ko smjhnay kay liye humre pass knowledge ka hona humre pass learning ka hona boht zarori hota hai agar humre pass knowledge or learning hai to hum forex ko smjh sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

    Assalamualaikum good morning dear forex members g han dear forex friends apki bat blkl drust hy Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne knowledge ko increase krna chiye or Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k phly forex k bare information honi chiye forex k bare me learning krni chiye learning or experience ka hona bht zrori hy es lye apko chiye k ziada se ziada time dein or learning krni chiye
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: naeem9345 پيغام ديکھيے
      Assalam o Allikum! Ummid karta hun kay ap sab khariyat se hungay ji han to main aaj ap sb se ek baat share krna chahata hun kay forex forum ko smjhnay kay liye humre pass knowledge ka hona humre pass learning ka hona boht zarori hota hai agar humre pass knowledge or learning hai to hum forex ko smjh sakte hain
      Assalamu alaikum dear friends main ummid karta hun aap khairiyat se honge jaisa ki aapane kaha hai ki Forex trading mein hamen lagne ki bahut jarurat hai yah baat aapane bilkul sahi kahi hai Forex trading mein jitne learning per focus karenge to hamen otna zyda earning Hasil hogi
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

        G han forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay achi learning must hey aur bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

          G dear member sahi baat ki ap ny kay forex ko smjhny kay lye hmari learning hona boht zaruri hai agr hmari learning hi nahi ho gi to hum kbhi bhi trading kay meidaan mein aagy nahi berh sakyn gy
          Is lye koshish kryn kay demo account py practice kerty rahyn aur apny seniors membrs se trading kay baary me information lyty rahyn kewn kay trading mein wohi bnda kamyabi hasil ker sakta hai jis kay pas knowledge ho ga loss aur gain ka agr hmary pas knowledge hi nahi hai to hm kbhi bhi successful nahi ho sakyn gy
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

            Walaikum salam dear members ap ny bilkul sahi kaha hai Forex Mein learning bahut important hai agar aap learning increase karte hain aur apni study ko strong Karenge to ismein aap Achcha profit gain kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap apni learning per focus Karen Jab aap hardworking ke sath kam Karenge aur acchi learning ke sath kam Karenge to ismein aap Achcha profit gaine kar sakte hain. koi bhi business ho use per learning depend Karti Hai Agar aapke pass experience hai to aap aap acche se a profit gain kar sakte hain. lekin Agar aapke pass experience Nahin Hai To ismein aapko nuksan bhi ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap business start karne se pahle Achcha experience can Karen aur Jyada Se Jyada learning par focus Karen tab hi aap successful ho sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

              Ham Jab forex market Mein trade continue kar lete hain tab bhi Hamen learning Ko Nahin chhodana chahie Jitna Jyada Ham learning per focus rakhte Hain trading Mein Hamen utna Achcha response bhi Milta Hai Ki Hamen maximum trades Mein profit Milta hai aur kam trade Mein loss hota hai Forex trading Mein Kabhi profit To Kabhi loss hota hai lekin jo acchi Ladne karte hain unko maximum profit hi Milta Hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

                Ap forex pr jitni ziyada learning krte hein ap ko itn ahe ziyada knowledge gain hota ha or ap forex ko achi trah smjh jate hein so ap jb b km krien to ap ka full focus learning pr hona chaiye apni learning ko jitna ziyada ap betr bnaein ge ap ko itna he acha knowledge mile ga kr forex pr ap k paas jitna ziyada knowledge ho ap utna he ache se bonus b gain krte hein or or is k ilawa achi earning b so apne km pr focus kr k use complete krien.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

                  Walekum assalam yes dear Forex trading me aapki learning aapke liye bahut hi important platform hoti hai agar aapki learning skill perfect hai to definitely iski against aapko bahut hi best results produce karne mein help mil sakti hai Forex trading Ek Aisa business se jismein aapki learning toty aap ki ladki par depend kar rahi hoti hai aapko koshish karne chahie ki sabse pahle Forex trading se related apni learning ko increase karen to iski against aapko bahut hi best results produce karne mein bahut jyada help mil sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: naeem9345 پيغام ديکھيے
                    Assalam o Allikum! Ummid karta hun kay ap sab khariyat se hungay ji han to main aaj ap sb se ek baat share krna chahata hun kay forex forum ko smjhnay kay liye humre pass knowledge ka hona humre pass learning ka hona boht zarori hota hai agar humre pass knowledge or learning hai to hum forex ko smjh sakte hain
                    Main Tumhen Agar Ham Forex ko acchi Tarah samajh na Chahte Hain To Hamen furox ke bare mein jyada Se Jyada Apne senior se experience Hasil karna chahie Agar Ham Apne senior ko follow Karenge To Hamen Iske bare mein bahut jyada aur jald maloomat mil sakti hai acchi aur pastry maloomat Hasil karne ke liye Hamen Apne Sunil ko follow Jarur karna chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

                      Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex ma work karny keley sb pehle hamen experience aur analysis ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex ma learning ke baise per work karna chahie bhut zadya zoure hota hay pak forex form ma hamen rules ko fallow karna chlye market ke analysis ke moment ko daikh kar phir hume trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

                        GM bilkul forex ko samajhne ke liye learning Kaho na bahut hi jaruri hota hai aur MHA kyon learning Karen jyada se jyada kam bahut hi achcha earning kar saken aur kamyab ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

                          Ji Sahi kaha hai Forex ko samajhne ke liye learning Kaho na Zaroori Hota Hai Forex trading ke Business mein Hamen learning ke bagair kabhi bhi kamyabi nahin milati isliye Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam learning ke sath karna chahie learning ke sath kam Karenge to hi Ham Apne is business se bahut acche fayde Hasil kar Sakenge Forex trading ka business bahut Achcha business hai Hamen Apne is business Mein kam Karte Rahana chahie is business Mein kam karna kabhi bhi nahin chhodana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

                            Good learning automatically Usman Hamare liye profitable Hai Jab Ham acche Waqt Main Usko samajhne ke liye Khud Ko improvement se Ham good kam karte hain isliye Hamen chahie Achcha plan banaa kar Ham market Mein kam Bahut Khoobsurat Andaaz Mein Karen isliye hamare pass good Hamesha computer main acchi posting karte hain acchi posting Mein spelling Ki Galti Nahin Karte Is Tarah Hamen Achcha Waqt Mein Hamesha kamyabi milane ke liye good Waqt Achcha knowledge Hi Se chahie hota hai isliye Jab Bhi Ham acche kam ko Hamesha Chitra Bharat se Karenge to kamyabi hamare liye profitable Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko samjhnay kay liye learning ka hona zarori hai

                              Assalamu Alaikum dear Forex member Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Fox ko samajhne ke liye learning Ka Hona jaruri hai G learn score fresh ko samajhne ke liye learning Ka Hona jaruri hai agar hamare pass experience Hoga To Ham acchi kamyabi se aaj se ho sakte hain Agar hamare pass love Nahin Hogi to Hamari earning acchi Nahin Hogi Ham is Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Hamen chahie Ke Jal Se Jyada mehnat Karen aur acchi earning Hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X