Jitna zada forex ko time dein gay utna zada faida hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jitna zada forex ko time dein gay utna zada faida hoga

    Assalamu alaikum Dear friends bilkul sahi kaha apne kisi bhe kaam me kamayabi k lye zaroori ha k usse time dia Jai jitna ziada practice kren ge utna apka experience aur knowledge increase hoga utna ap trade easily lenge mean trade lene me asani hogi aur trade profitable hoge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jitna zada forex ko time dein gay utna zada faida hoga

      Ji han forex ko proper time Dena Taki aapko accha profit hasil Ho kyunki forex mehnat mangta hai aur aapka experience mangta haiisliye main aat Karen aur ise proper time den ise apna life partner samjhe kyunki yah aapki bahut madad kar sakta hai aapki aamdani mein ijaafa kar sakta hai agar aap chahte Hain ki aap acche trader bane to aapane senior se helpline aur demo account per practis karte Rahe
      • #33 Collapse

        Re: Jitna zada forex ko time dein gay utna zada faida hoga

        G haan dear bilkul theek baat ki hai jitna zayada forex ko time dain ge otna zayada faida milay ga aur is liye hamen forex pe zayada say zayada time invest karna chahye aur hamen forex pe Dil laga k kaam karna chahye aur hamen pori lagan k sath kaam karna chahye aur is trah hum jb forex ko time dain ge tu hamen forex k baray me acha knowledge mil sakta hai aur hamary experience me izafa ho sakta hai aur hamari problems bh hai ho sakti Hain aur hum bahut achy say forex pe perform Kar sakty Hain aur iska hamen acha result mil sakta hai aur is liye hamen chahye k hum forex pe zayada say zayada time invest Karen taky hamen faida ho
        • #34 Collapse

          Re: Jitna zada forex ko time dein gay utna zada faida hoga

          assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki jitna jyada forex ko time nahin hai itna jyada experience hoga to aapko batate chalenge ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie ki Ham Pakistan forex form ko time de hamara time hi hamari kamyabi hota hai Hamen acche kam per apne waqt gana chahie kabhi bhi waqt ka nahin karna chahie waqt jaaye karne se hamara hi nuksan hota hai waqt kabhi Laut kar nahin aata Hamen chahie ki Ham per mehnat Karen agar Ham shuru se Hi mehnat karenge to fir Hamen bad mein Koi pareshani nahin hogi
          • #35 Collapse

            Re: Jitna zada forex ko time dein gay utna zada faida hoga

            Jitna Jyada Forex ko time Denge Itna Jyada Forex play Kamyab Honge aap ko ek time table banana hai time table set karna hai aapko Forex per Kamyab Hona Hoga kamyabi ke liye kam ko dekhna Hoga Kam ko karna hoga ke Kamyab Insan Hamesha rahata Hai vah kam ke performance ko Samajhta rahata Hai Ki cal Achcha Karta rahata Hai To vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Hamesha Khud Ko Kamyab karta hai
            • #36 Collapse

              Re: Jitna zada forex ko time dein gay utna zada faida hoga

              Jitna forex ko time da gay atna zayida faida ho ga aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko zayida say zayida time Dana chaiy agar aap zayida time da gay tu aap ko kamyabi hoti hai Jo log time nhi datay un ko nakaami hoti hai
              • #37 Collapse

                Re: Jitna zada forex ko time dein gay utna zada faida hoga

                Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p jitna ziada time den gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy aur acchi earning hasil kr sken gy
                Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye usay time dena pdta hy acchi quality ka kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy aur acchi earning hasil kr sken gy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Jitna zada forex ko time dein gay utna zada faida hoga

                  Assalam o alaikum han ji hamien forex mien kamyab hone kelie bahut mehnat kerni parti hai aur iss mien zyada time invest kerna hota hai qk humien iss mien acha profit hasil hota hai aur uss kelie ache kaam ki zaroorat hoti hai to iss kelie hamien iss mien zyada time invest kerne ki zaroorat hoti hai jab hum kaam jaldi ien kerte haien to uss mien bahut si mistakes ho jatihaien issi tarah acha profit hasil kerne kelie hamesha aram se soch samajh ker hi work kerna chahie.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X