Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

    Bilkul aap name acchi baat kahi hai aur ek samay kamyab kamyabi on ko milati hai Jo khud mehnat karna jante hain aur kamyabi ke liye aapko chahie kya aap main Karen acche se achcha kam Kare jab aap main karenge aur achcha aur quality wala kam karenge tab aap to achcha bonus milega aur aapko achcha fayda hoga isliye apne posting ki quality kabhi khyal rakhiye aur mehnat Kiya Karen kyunki kamyabi aise nahin milati kamyabi ke liye bahut mehnat karni padati hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

      Forex main achi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen zyada se zyada apna time Forex main invest karna chahie aur forex mein Hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex mein Ham jitna zyada work karenge Forex mein Ham itni acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex main work our trading se pahle apne experience or knowledge ko bhi increased karna chahie jiski wajah se Forex main hum achi trading kar sakte hain aur acchi earning aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex mein apni learning ko increase karne ke liye daily base per Hamen demo account ko use karna chahie.
      • #18 Collapse

        Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

        Assalamu Alaikum aap kaise Ham Ramesh Kasam kya aapse Prayas ho gaya bhai aapane sahi hai kya ke Forex Mein kam Yadav Logon ki hoti hai jo mehnat karna Jante Hain Agar Main karna Jante Hain Hamen bonus Milega Agar Ham formed Forex Mein mehnat Karenge to main profit Milega trading bhi kar Karenge aur bonus Milega main aapse karta hun kya aapko Forex Mein Jadu Se Jyada time de Mein ummid karta hun ki aap Sabko Meri Baat ke Samay Jai Ho Gaye
        • #19 Collapse

          Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

          Assalamu alaikum friends umeed hai ki aap sab khairiyat se Honge ji Han Forex me kamyabi unhen ki hoti hai jo mehnat karna jante Hain Jo log mehnat Nahin karte Forex ko jyada time nahin dyty hardworking Nahin karte struggle Nahin karte interest ke sath Apna Kam Nahin krty wo log Kabhi kamiyabi hasil nahin kar sakte success nahin kar sakte Forex m kamiyabi sirf unhi logon Ko milati Hai Jo jyada se jyada hard work karte hain struggle karte hain Forex ke bare mein jyada se jyada experience or knowledge hasil karte hain Dil laga Kr apna kam karte Hain daily base per apni posting complete karte hain Forex ke rules ko follow karte hue posting karte hain acchi quality wali posting karte hain experience ke sath posting karte hain kamiyabi sirf unhi logon Ko milati Hai isliye jaruri hai hard work Karen struggle Karen Forex ke rules ko follow karte hue posting Karen quality wali posting Karen daily base per apni posting complete Karen experience ke sath posting Karen jitna jyada aap quality wali posting krengy utna achcha aapko profit hasil Hoga success hasil hogi
          • #20 Collapse

            Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

            Assalamu Alaikum dear forex members ji han aapki baat bilkul sahi hai forex mein kam karne ke liye sakht mehnat ki jarurat hai aur planning ki jarurat hai agar Ham forex form mein kam karna chahte hain to hamen mehnat ki jarurat hogi hamen apni post ke andar mistakes ko kam karne chahie hamen apne experience ko badhana chahie hamen apne seniors ki help leni chahie kyunki unke pass experience jyada hota hai aur hamara espinas jitna badega hamara bonus utna hi achcha aaega hamen trade ke andar bhi experience ko badhana chahie
            • #21 Collapse

              Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

              forex mein kamyab vahi hote hain jinko mehnat karna aati hai Ham jitna jyada mehnat karenge utna hamara fayda hoga agar main se Kam nahin lenge to Ham kabhi Kam yad nahin ho sakte isiliye jyada se jyada se kam Le aur focus joker apna Kam Karen apne to apne hote Hain jitna jyada hoga devotion ke sath Ham kam karenge tabhi Ham kamyab Ho Gaye
              • #22 Collapse

                Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

                Bilkul right baat hai aap logon ki ki Forex Main success Jo acchi mehnat karte Haihamen forest business mein kamyabi hasil karni hai to hamen sabse pahle mehnat karni hogi kyunki main raat mein azmat hai jo kam mehnat se hota hai use ji success milati hai agar Ham apna Kam hardworking se imaandari se nahin karte to aise mein last bhi ho sakta hai dear jo bhi kam karo acchi mehnat aur imandari se karo kyunki agar Ham apne karm mein bamaniya Koi lalach karte Hain to aise hamara apna Kam kharab hoga therefore akshy online business hai Ham Ghar baithkar basani is per apna Kam kar sakte hain iske liye hamen sabse jyada jaruri hai mehnat hamen mehnat karni chahie aur achcha profit hasil karke apni life ko aasan bana sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

                  assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek hai Pakistan per is bar Hamen success unhen milati hai jo mehnat karna jante Hain kyunki Pakistan forex form per kam karna Matlab Ki mehnat ke sath kaam karna hai Pakistan parasparam ek aisa business hai jismein hamari mehnat per hi hamari judgement hoti hai jitna jyada mehnat karenge apni acchi earning kar sakenge agar main aati nahin karenge to Ham earning kaise kar sakenge Hamen chahie ki Ham hamesha mehnat ke sath kam Karen chahe Jo bhi kam Karen mehnat ke sath Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

                    Vaise To mehnat har kam mein har feedme niyat rakhti hai jo kam bhi karo agar mahina se karoge To kamyabi Hasil hogi otherwise aapko na Kami hogi fast aur per Forex trading ne agar aap mehnat se kam karna jante Hain To aap kamyab jarur honge isliye mehnat Ka Sahara lena aur acchi Tarah kam Karke apni earning start karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

                      G bilkul forex main mehnat bohat karni hoti h daily post karty rahy or apny target ko achieve karny ki koshish karty rahy or yai din bad din hamain success ki tarf ly Kar Jata h ham m forex ki qabliyat day by day barhti jati hai Jo kamyabi ki tarf ly Kar jati hain or Jo mehnat karna janty hain kamyabi unhe logo ko milte hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

                        Agar aap kamyabi Hasil karna chahte ho to aapko Jyada Se Jyada kam karna hoga Jyada Se Jyada hard work karna hoga jo kya ke liye bahut jaldi hai agar aapane aisa nahin kiya to aap apna kam ho Jaenge fail ho Jaenge Kabhi Apne maqsad Mein kamyabi Hasil nahin kar Payenge isliye aapka Sar karna hoga jo kya aapke liye bahut ko Lekar aapane Aisa Kiya To aap Kamyab Ho Jaenge bahut jyada profit kam aaenge bahut jyada paise kamaenge bahut jyada Yad ko pura kar Sakenge isliye aapko Paisa karna chahie aur Achcha karna chahie acchi kamyabi Hasil karna chahie.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

                          Ji bilkul ismein Koi shak Nahin Forex Mein Tere Ki UN Logon ki aur kamyabi onley Logon Ko milati Hai Jo log forest Mein kam karte hain mehnat karte hain dilchaspi lete hain acche tarike se apne kam ko manage karte hue kam karte hain aur Jyada Se Jyada time forest may utilise Karte Hain Jo log mehnat karna Jante Hain Vahi log Forex trading business Mein Kamyab Hote Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

                            Ap ki baat belkul theek hai k forex mien success un ki hoti hai jo mehnat karna janty hain agar ham forex mien kaam karte hain or mehnat kerte hain tu ham kaam ker sakte hain as leye hamain forex mien jab bee ana hota hai tu mehnat karna hota hai agar ham mehnat kerte hain tu ham as mien kamab ho sakte hain forex mien agar ap aye hain tu ap ko as baat ka ahsas hoga k mehnat k bina kaam nahi ker sakty hain as leye hamain forex mien kaam karna hota hai or jetna as mien mehnat ka haq hai wo ada karna hota hai agar ham yeh jaan len k ham as mien earning ker sakte hain as leye hamain forex mien success k leye earning mil sakti hai jab ap forex mien aa gaye hain tu aap ko mehnat karna hoga aur ap ko mazeed as mien earning karna hoga agar ap aik achy trader hain tu ap lazmi mehnat karty hun gy aur khud ko earning k qabil bana len gy agar ap mehnat nahin kerte tu forex mien kamyabi hasil krna ap k leye aik khawab ban sakta hai jo kaam karna hai tu khud ko kamyab zaror karna hoga mien jab b forex mien kaam karta hun tu khoob mehnat ker k apne leye kaam karta hun.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

                              Ji han brother aapki baat bilkul theek hai Forex Mein success Sone Logon Ko Naseeb hoti hai jo log Forex Mein mehnat karna Jante hain aur Forex Mein Achcha work karte hain aur Forex math aur Mahina se kam karte hain Kyunki Forex mein jo log Meena Se Kam karte hain Vahi log kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Ham Sab Ko Bhi chahie ki Ham Forex Mein Dil Laga Kar Main Se Kam Karen Kyon kya kar Ham Forex Mein Dil Laga kar lena se kam Karenge Tu Hi Forex acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakta hai Shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main success un ki hoti hai jo mehnat karna jante hain

                                G haan dear sahi baat ki hai forex me success unki hoti hai Jo mehnat karna janta hai aur wahi forex say kamyab hota hai aur is liye hamen chahye k hum mehnat Karen aur Dil laga k kaam Karen aur khloos k sath forex pe kaam Karen aur forex ko zayada say zayada time dain aur forex k baray me information rakhen aur hamen forex ki har cheez ka pata hona chahye aur hamen forex ki news say touch me rehna chahye aur hamen apne knowledge aur experience me izafa karna chahye aur quality k sath forex pe kaam karna chahye aur hamen apni trading skills ko acha karna chahye aur market ko daikh k market me enter hona chahye aur bgair mehnat kiye hum forex say kabhi kamyab nh ho sakty aur Jo forex pe mehnat karna janta hai wahi forex pe kamyab hota hai osi ki achi earning hoti hai aur wahi apni earning me izafa Kar sakta hai aur achi life guzaar sakta hai aur is liye hamen bh chahye k hum forex pe mehnat Karen aur pori niyat say kaam Karen aur bgair galti k kaam Karen aur forex k baray me zayada zayada achi information rakhen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X