mahant bahut zarori hai success k liyah
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

    G bilkul friends yeh bat bilkul haqeeqat he keh hame zindagi me kamyab hony ke leay mehnat ki zarorat hoti he koi bh kam ho us me ham kamyab hony ke leay hamesha mehnat kerty he or kamyabi hasil karty he forex me dosto hm mehnat se kam kary gy to hm kamyab hongy kamyabi ke pechy sb se bara hath mehnat ka he hota h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

      Main bahut jyada Jaruri hoti hai main Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye jo bhi log is business Mein kam karte hain tune Apna Kam Mein net ke sath karne ki koshish Karni chahie mehnat kiye bagair aap Kisi bhi kam Mein Kamyab Nahin Hote aur agar aap Kisi bhi difficult kam Kahate Hain To sabse pahle aapko vah bahut jyada dikkat lagta hai aur usko karna bhi aapke liye Namumkin ho jata hai lekin agar aap apne uska Mujhko mission Bana Lete Hain aur usse Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur hard-working Karte Hain Tu Is Tarah Se aap use Namumkin kaam ko Mumkin Banakar usmein acchi kamyabi Hasil kar lete hain
      • #18 Collapse

        Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

        Asslam o Alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki mehnat bhot zyda zerori ha kamyab kalyia dekhen Forex ek aisa online and real business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain but yhin p wo log kamayab hoty Hain Jo mehnat karte hain islyia khbi b mehnat na chorene agr khbi loss b hva to b tanation na laain blke dobra sy zyda sy zyda mehnat krain thank you
        • #19 Collapse

          Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

          assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan aur Forex forum mein mehnat bahut jyada jaruri hai agar aap ismein mehnat nahin karenge To kabhi ismein Kamyab nahin honge Zaberdast business hai hamen is Main soch samajh ke kam karna chahie jitne jyada aap ismein mehnat karenge itna aap kasme experience bhi hoga phr aapas mein acchi trade karke is sy acha profit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge yah behtarin business jaaye itni jyada aap ismein hardworking karenge itna aap ismein Kamyab honge hamen sabse pahle trading ko sikhane ke liye demo account banana chahie zeyda practice karne chahie kitni jyada practise karenge to aapka ismein experience bhi hoga aur phr ap is se acchi trade karke acha profit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

            Aslam o alaikum how are you members ummid hy ap sub fine hon gy ap ny bilkul thk kaha hy mehnat bhot important hy q k mehnat k bina hum koch bhe ni kar pate agar hum mehnat karyn gy esy apna farz samajh k duty samajh k too hum success hon gy or tab he sub koch possible hoga or ham success hon gy achaaa profit hasil hoga achaaa bonus mile ga agar hum dill sy mehnat kryn gy too hmari mehnat west kbhe ni hoge hamy wo zaror mile ga joo luck mn hoga inshallah....
            • #21 Collapse

              Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

              Asalam u alikum friends umeed krta hun ap log kheriyat sa Hon gy or g ha ya bt bilkul saii kahi ap ny KY forex MA be kamyabi ka Liya mehnat bohat zrori hoti ha koe be Kam deekh len hr kam KY krny ka Liya mehnat bohat zrori hoti ha koe Asa kam nhi ha jisy hm keh sakeen ka mehnat ky bgeer ho Jay hr kam ka Liya mehnt ka hona bohat zrori hota ha jo log kamyab hoty hn unhon ny kamyabi hasil krny ka Liya na jany kitni mehnat ke hote ha so kuch be ho Jay mehnat kreen kamyabi mely ge no doubt
              • #22 Collapse

                Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

                beshak ismein Koi shak nahin hai ki mehnat Se Hi Sab Kuchh Milta Hai.mehnat karne wale log Har field Mein Kamyab ho sakte hain.Forex Ek Aisa platform hai jisse aap bahut jyada Kama sakte ho yah Ek Aisa platform Hai Jis per aap 24 ghante kam kar sakte ho aur Jitna kam Karoge utani earning kar sakte ho.Mere Bhai ne bilkul theek kaha hai ki mehnat Karog to Kamyab Ho jaaoge
                • #23 Collapse

                  Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

                  ji aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham palak mein kam kar rahe hote hain to success aasan karne ke liye Ham bhi hardworking karni hogi without hard working aapko kabhi success nahin Mil sakti isliye agar aap forex mein successful hona chahte Hain to aap hardworking ke sath kam Karen Taki aap achcha kam kar sake agar aap apne karm ki quality ko improve karte hain aur achcha kam karte hain to aapko achcha bonus milta hai agar aap achcha Kam nahin karte aur hardworking ke sath Kam nahin karte to aapko achcha banaa nahin milta isliye agar aap aurat ka kamyab hona chahte hain aur acchi apni karne jaate Hain to aapko hardworking ke sath kam karna hoga is tarah aap forex mein sabse aasan kar sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

                    G Han Apne bohut Achi bat Kahi ha k success hasil karne k liye mehnat bohut zarori ha ager hum mehnet Nahin karenge to hamen nuksan Hoga lekin jub hum mehnet krte Han to phir hum success hasil kr Lete han
                    • #25 Collapse

                      Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

                      my expensive asalamu alikum jasa kah ap janty hai kah maahnat okay liyah zarori hai kamiyabi ham jitni kamiyabi s mahnat kary gy utna hello ziyada earnings hasal kary gy foreign exchange predominant insan is liyah itni mahnat kerta hai takah kuch na kuch hasil ho sky foreign exchange aik asa Bussiness hai jis insan jitni Mahnat kary utni kamiyabi hasil ho gi aur Profit bhi mily ga AIK ACHI KAMIYABI KA RAZ HI TO MAHNAT HAIHan mere dost Vahi Baat aapki bilkul theek hai mehnat bahut vital hai Forex Mein Kamyab hone ke liye agar aap Logon Ne Kamyab hona hai to mehnat kijiye Varna aap log Forex major nakam ho jayegi kamyabi ismein hai ki aap log Jab Forex Mein kam karen to koshish karen ki aap log Hamesha acche tarike se Forex Mein love nahin kar rahe getting to know karne ke horrific aap Logon Ko trip Lena chahie Forex Mein exercise karni chahie Is Tarah aap log Forex Mein Ek acche dealer Ban sakte hain aur apni Jo kamai Hai vah Shuru kar sakte hain Forex ke enterprise Mein Apne Hi Ghar Se baithkar yah bahut Achcha enterprise haipyare doston ki bhai aapane bilkul Hi sahi kaha hai ki primary kamyabi ke liye bahut bhari Hui hai har phrase ki is key to success mehnat kamyabi ki kunji hai jab tak Ham Kam nahin karte minut se tab tak Ham kam yad nahin ho sakte Jo log Dil lagakar kam karte Hain vah kamyab hote Hain Alberta kuch aisa hota hai ki hamen mehnat ka Sila thoda thoda let milta hai lekin milta jarur hai isiliye Ham chahie Kya musalsal mehnat karte Rahe ek na ek din hamen mehnat ka Sila lazmi milega aur ham kamyab jarur honge shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

                        Forex mein agar aapane Kamyab hona hai to aapko Jyada mehnat karni padati hai English mein cute hai hardworking is the key to success ke kamyabi ka rasta Hamesha mehnat se hokar Jata Hai for XP aapko aapki mehnat ka fal Jarur deta hai agar aap Forex mein jyada Se Jyada mehnat karte hain to Forex aapki mehnat was nahin karta balki Uske Badle mein aapko Achcha bonus deta hai abhi se aap acchi trade Karke Achcha profit gain kar sakte hain isliye Hamesha agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex ko apni favour mile kya kar Achcha profit gain Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

                          Agar humne is business machi kamyabi Hasil karni hai To Hamen se Business mein mehnat Karni chahie mehnat bahut jyada important Hoti Hai acchi kamyabi ke liye isliye Hamen is results matching kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie aur Hamen is business Mein hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie Aur Dil Laga ke kam karna chahie Hamen Hamesha Apne Karm ki quality ko best banane ki koshish Karni chahie Hamen Hamesha quality wala kam karna chahie aur is business Mein money management ke sath kam karna chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

                            Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy yaar main bahut hi acchi baat ki hai ki marksheet ko samajh mein Jile mein bahut jaruri hai Kyunki Jitna Jyada ab mehnat Karenge utna hi jyada success Shastri Karenge sakta hai sone ke liye main bahut jaruri hai isliye aapko chahie Ke Din Raat Jyada Se Jyada Main Apne Jyada Se Jyada x n Karen Kyunki Jitna Jyada aap main Karenge utna hi jyada aap skillful person Ban Jaenge aur aapke pass Jyada experience aaega tab market mein aasani se samajh Katkar Sakenge aur Jyada Se Jyada Sakenge Shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

                              ji han aapki baat bilkul theek hai mehnat bahut zaruri hai success ke liye isiliye apne experience or knowledge ko increase Karen successful trader banna hai to market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie kendal ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen aap apne experience knowledge ke sath bahut accha profit Hasil kar saken isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to Kamyab khud bahut milegi trading Karen Puri responsibility ke sath pure confidence ke sath
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: mahant bahut zarori hai success k liyah

                                Bilkul sahi Keh Dena to bahut jyada Jaruri Hoti Hai success ke liye Hasil karne ke liye aapko jaldbaji Nahin Karni chahie aur na hi Kabhi market ke knowledge ke Prakar Apna Kaam Shuru karna chahie aur jab aap market Mein Apna Kam knowledge ke sath Karenge aur Market ke rules ko kabhi bhi nahin Karenge uska usko follow karte hue Apna Kam Karenge Tu Is Tarah Se aap apni is mehnat ke jariye se market Mein Hamesha acchi success Hasil kar lenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X