Mehnat bahot zarori hay
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat bahot zarori hay

    Forex forum ke andar mehnat bahut jyada jaruri hoti hai sabse important bahut hi ho theek hai hum jitni jyada mehnat karte ho tum acche tarike se pareshan mein kam kar sakte hain chitra achha quality wala work agar Ham chahte Hain hamen chardham chahte Hain hamare pass acchi quality is hun aur Forex main sirf aur sirf kamyabi hasil karen to iske liye jaruri baat hoti hai ki hamen apne skills to improve karna chahie apne andar knowledge increase karna chahie aur acche knowledge ke sath on Forex mein kamyabi hasil kar sakta hai iske labh jyada se jyada nahin kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat bahot zarori hay

      there are pretty kaha hai agar aap kisi bhi for mein mehnat karna chahte hain to usmein aap ko kamyabi bhi ISI Bina per milati hai ki aap is bar mein kitni mehnat karte Hain kitni ismein aap time in West karte Hain kitni struggle karte hain different genpact office mein sabse jyada struggle nahin karenge mehnat nahin karenge to aap Karbonn A7 aap Kajol profit hai vah bhi Bata nahin aaega jab tak aap is message karo bar mein jitne bhi jyada aap struggle karenge aur hath per karenge Hardwick aapko basically a strong mind ke sath karna chahie hard work jo hai vah aap agar strong man ke sath nahin karte do chashmi hi nahin hai kam karne ki today reference aap bhi ismein kam jab nahin ho sakte agar aapko kamyab hona hai to their friends aapko hard work badi Hi manik badi hoshiyari se karna ho gaya tha ki aap kamyab Ho chuke aur battery kaise Kama sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat bahot zarori hay

        Assalamu walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki mehnat to bahut hi jaruri hai bilkul Aisi hi baat hai Forex ka business ho ya koi bhi business or her Business mein mehnati Chalti Hai mehnat Ke bagair koi bhi Kam Nahin ho sakta aur na hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain jitni Jyada Ham Apne Karobar Mein yah business Mein yah Forex Mein Ham mehnat Karenge ham utna hi fayda hoga Ham bahut jyada kamyabi Hasya kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham apne business me Jyada Se Jyada mehnat Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen mehnat karne wala hi log Hamesha kamyabi Hasil karte hain Mehnti hi log Kamyab hoti hai aur jo mehnat karta hai usko jaldi kamyabi milati Hai kamyabi Hamara Mukaddar hain aur Hamari mehnat Kabhi zaya Nahin jaati Ek na Ek Din uska fal Jarur Mil Jata Hai
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat bahot zarori hay

          Assalamu alaikum my dear friend Roman karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe ho aur kamyabi ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass Se agryahun Ke mehnat bahut jaroori hai aur jo log apne business Mein mehnat Karte Hain vah Log kamyabi ko Hasil kar padhte Hain kamyabi ko Hasil karne ke liye mehnat karna bahut jyada jaruri hai isliye aap Logon Ko chahie kya aap apne business Mein mehnat Karen aur Forex Ek international business Ejaz per Puri Duniya kam kar rahi hai yah aapse aapki mehnat mangta hai aur aapka time in West karvata hai aur Badle mein aapko Ham bahut Sab profit Dekhkar aapki future Kosi Kyon karta hai isliye aap Logon Ko chahie ki mehnat karo Apne future ko secure Karen business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak awaaz mein Naat hardworking Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha mehnat aur hardworking kar Nahin Hoti Hai thank you so much my dear Forex number
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat bahot zarori hay

            Ji han bilkul aap Rathi ka hai Pakistan Pariksha Mein kam karne ke liye jaruri hai ki Ham mehnat ke sath kam Karenge Naat bahut hi jaruri hai jo log Mera to Kar Gaye network karte hain Zulfiqar Sahab kar kam karte hain Apna Jyada Se Jyada time per example Lagate Hain vah hi Kamyab hote hain Agar Ham bhi madad Karenge To Ham Bhi Ek na Ek din se baat karni hai isliye main mehnat Karni chahie tha ki Ham Ham Kamyab ho sake to profit Hasil kar sake
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat bahot zarori hay

              Hello members kaise hain sab ji han members sab jante Hain kitarike se apne kam ko complete Karen apne daily ki daily post ko behtarin banaen hamen daily 50 post karni chahie.
              Hmy chahie ki Ham Apna work complete Karen Jitna zyada Ham mehnat sy kamr Karenge utna hi Hamare liye faydemand Hoga guys Jo log mehnat Karte Hain Jo Apna time for apps Mein invest karte hain vah Ek na Ek Din kamyabi Hasil kar lete hain.
              Mehnat ma hi barkat hy .apny kam ma Dil lga kr kam krein.
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat bahot zarori hay

                Forex fourm mein kamyabi hasil karna kiya liya mehnut ke zarort hai humaya buhat zayad hardwork ki zarort hai humaya zayad sy zayad Time Forex par spend Karen jis sy hum Forex trading ke bary me knowledge hasil kar kiya earning kar sakte hain hamen mehnat Karn zarori hai
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat bahot zarori hay

                  Asslam o Alaikum,
                  'Hardworking is the key to success' mehnat say hi kamyabi mumkin hai. agr hmein kisi bhi kam mein expert ban'na hai us mein kamyab hona hai to hmein us mein dill lga k mehnat krna prti hai tb ja k hm usk bary mein pori information aur knowledge gain kr lety hain. is lye agr ap ne forex mein kamyab hona hai to apko mehnat krni hogi aur apna ziada say ziada time forex pe spend krna hoga.
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat bahot zarori hay

                    Aapane bilkul theek ka Forex per mehnat ki bahut jarurat hai isliye Hamen Har Waqt mehnat Karni chahie horse tour per Forex per bahut jyada mehnat Karne Se Jyada mehnat Karne Se Milega isliye Hamen Hamesha Karni chahie Ho Jaati Hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat bahot zarori hay

                      assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge Ji han bilkul sahi baat hai ki maine bahut jaruri hai hamen Pakistan forex business mein Jara se jyada mehnat karni chahie tha ki hamen acchi se acchi aur jyada se jyada posting key ki hamen jyada se jyada bonus or profit mil sake aur hamen is kam ko imaandari ke sath karna chahie aur jyada se jyada time Pakistan Forex mein Dena chahie bahut hi jyada mehnat karni chahie aage hamen kamyabi mil sake
                      https://t.me/pump_upp
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat bahot zarori hay

                        g han ap ny blkl tjhk kha ah k forex mn mhnat bt zarory ha q k forex mn hmn utna hi jar ,miultaha jitny hmarey mhnat ho tyb ha is liy forex mbn agat hanm xyadam mhnat kartyyu h to hmn zyada achy warning hasio l hoty ha r gar jkam mnatkartyy hn top kam forofit hasil hota ha is liynhmn chahy y o ham forex mb dill laga kar mhnat karn ta k achy trader ban sakn ,
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat bahot zarori hay

                          Assalam o alaikum mehnat bahut zaruri hai aur agar Ham forex main mehnat se Kam karenge to Ham zarur kamyab ho sakte hain aur ismein mehnat k sath learning k sath earning k sath aur ache experince aur knowledge k sath kam karna chahie agar Ham forex main jitni zyda mahnat se hardworking se kam karenge to Ham utni hi zyada kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain forex main kamyabi hasil karne k liye mehnat bahut hi zyada zaruri hai aur agar Ham forex main mehnat se Kam nhi karenge to Ham kabhi bhi forex main kamyabi hasil nhi kar sakte hain aur acha bonus hasil nhi kar saktay Hain kamyabi serf aur serf mehnat karne se hi milti hai mehnat karne wala insan kabhi bhi forex main nakam nhi ho sakta hai aur isliye hamain hamesha mehnat se imandary se Dil laga kar karma chahiye aur agar Ham forex main mehnat se Kam karenge to Ham zarur successful ho saktay aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat bahot zarori hay

                            G Han ap ne Achi bat Kahi ha k mehnet bohut zarori mehnet k begair hum kamyab ni ho sakte hum jitni mehnet karenge hamen utna hi iska fieda ho ga lekin ager hum mehnet Nahin karenge to hum kamyab Nahin ho sakte is liye hamen ziada se ziada mehnet krni chahye
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat bahot zarori hay

                              Assalam walekum doston umeed karta hun ki aap sab khairiyat se honge dosto jaisa ki aap jante Hain frocks bahut hi achcha business hai jisse ham aasani se kamyabi hasil kar sakte hain is form per mehnat bahut hi jaruri hai kyunki kamyabi hi mehnat Ka raaz hai agar ham mehnat karte Hain to ham jarur kamyabi hote Hain isliye hamen chahie hamen mehnat Nahin chhodne chahie bal ke apne himmat ko barkarar rakhna chahie aur agar ham mehnat karte rahe to main jarur kamyabi hogi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat bahot zarori hay

                                Forex trading the ke Business mein kaam karke usmein acchi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat bahut jyada Jaruri hoti hai aur ye mehnat hi hoti hai Jiska Sariya se aap market Mein achi Kahaniya bhi Hasil kar paate Hain agar aap ek Kamyab Banna chahte hain aur is business Kesariya se bahut hi best advantage Hasil Karke apni life ko change karna chahte hain to uske liye aapko chahie kya market Mein Apna Kam karte waqt Jyada Se Jyada mehnat Karne ki koshish karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X