Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

    Dear friends Forex trading ki Jain krne kelye sabse pehlye account creat Kia jata hai aur account creat krne bad ham Pakistan Forex form we posting krna short krte Hain aur hamara aik week bad bouns as jata hai Jose ham trading ke sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai sab log khairiyat se hoon gawar per bahut hi Achcha question Kiya Hai Forex ko join Kar Ke Jo log bahut acchi post karte hain Apna knowledge bahut jyada share Karte Hain Jinke pass Achcha experience Hota Hai To vah Log bahut Achcha karte hain start Mein Hi Hasil kar lete hain isliye bahut jyada kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

        hello every one my dear all members umed hai ka ap sb pak forex forum main kamyab hony ka leya ziyda sy ziyda mhnat kar rahy ho gy ji han dear ap ny bhot acha swal kiya hai k pak forex ko join karny ka kitny arsy bad acha bouns miltea hai to dear es ko join karny ka bad tb tak hum ko acha bouns nahi milta jab tk hum mhnat nahi karty es leya hum ko es main acha bouns hasil karna hai to ap es main apna ziyda sy ziyda time invest kary tky ap ko acha bouns wo es thran jab ap apna time invest kar ka hardwork kary gy to ko acha experince aur acha knowlage hasil ho ga jesy use kar ka ap jald sy jald acha bouns hasil kary gy ya sari bat ap per depend karti hai ka ap es main kamyab hona chaty hain ya nahi ok thanks my dear all members...
        • #34 Collapse

          Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

          Assalamu Alaikum dear forex mumber kya aap log khairiyat se Honge Apne Karm ke Mantri ke sath Ranjhan de rahe Honge aap Logon Ko join karne ke bad ham log Ko Milta Hai To Humko Bata dijiye to join karne ke bad Hamen Nahin Milta posting Karte Hain Uske bad Ham Logon Ko Bole Milta Hai Jab Ham Log Mohabbat Karte Hain Usi ke Madhyam $1 Milte Hain uski Surat Mein FIR Ham Logon se trading karte hain tab jaake ham log Achcha profit Aisi kar sakte hain Hamare kam hai Usi mein
          • #35 Collapse

            Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

            Bonus hmesha friday ko diya jata ha. Ap week main jb v join karty hain bonus ap ko hmesha friday ko hi diya jay ga. Ap ne pura week posting karni hoti hain. Os k bd jitni v posting ki jati hain os ka bonus milta ha. Posting ki koi limit nai hoti. Lkn koshish karni chahye k daily 20 to 25 posts ki jain kiun k agr es routine sa posting ki jay tu axha bonus mily ga. Es wja sa koshish karni chahye k pura week ziada posting karen taky friday ko ziada bonus hasil kar saken.
            • #36 Collapse

              Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

              ji Bhai aapki baat bilkul theek hai hamen bolo achcha milta hai aur hamesha baat to pata hai ki bonus ka Mukesh Ranchi karte hain jitna bonus hamare liye hamen aur hamesha Dada hota hai ki hamare liye bahut time lagta hai aur ham apne bonus ko acche tarike se use kar sakte hain kyunki Ham agar work karte hain to quickly bane samay Mil jata hai agar jyada let bhi ho jaaye to 2 weeks ka ek sath jata hai lekin hamesha ke sath kam karna chahie jisse ham har chij ko check kar sakte apne kam ko gora karte hain agar mehnat karni hai to apne varg ko bhi acche tarike se hi kiya Karen Jo kya hua kamyabi de sakta hai aur yah hamare par depend karta hai ki Ham apne kam ko kis tarah pura karte Hain
              • #37 Collapse

                Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                Assalamu alaikum my dear friends Amit karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge aur kamyabi Apna Muqaddar bana rahe Honge Jiya pahchan aapane bahut hi jyada acchi aur Pyari Baat Kiya main aapki baat se Agar inke 4 ko join karne ke kitne din bad bonus Milta hai usko join karne ke bad 15 din ke bad aapko bonus Milta hai jo ki aapane mehnat ki hoti hai jo post vagaira aapane ki hoti Unka bonus aapko 15 din ke bad Milta hai isliye aap Logon Ko chahie Kyon 15 din Mein Bahut Si mehnat Karen Taki aapko Achcha bola tha se Laun thank you so much my dear Forex member
                • #38 Collapse

                  Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                  Forex trading Mein kam karte hue Hamen bahut hi jaldi Apna bonus Mil Jata Hai Hamen bonus ki tension bilkul bhi nahin leni chahie bonus Mil Jata Hai Hamen Apne kam ko Hamesha Galati wala karna chahie aur apne kam ko Hamesha Baithe tarike se karna chahie Ham jitni Jyada is business Mein mehnat Karenge Ham apni acchi is business Mein kamyabi profit Aanchal Karenge Hamen is business Mein mehnat karna Kabhi Nahin chhodana chahie Hamen Dil Laga ke kam karna chahie Chitra aane ke sath Naam karna chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                    Forex members Forex join karne ke bad agar aap instaforex ko Apne forest account ke sath attach karte hain aur apne kaam ko quality wise Behtar banate hain to Har week hi aapko bonus Milta hai aur Agar kam Achcha hoga to Aapka bonus bhi achcha Hoga use per aap wedding bhi kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                      Is business Ko join karne ke liye aapko is business mein jyada Se Jyada time spent karna hota hai Kyunki bahut hi Thode kam Waqt mein aap is business ko kabhi bhi acche tarike se nahin samajh sakte aur na hi Kabhi is business Kuchh Nahin Karke ismein Kamyab ho sakte hain Agar aapke Kamyab trader Banna chahte hain aur is business Kesariya se bahut hi best benefits Hasil karna chahte hain to uske liye aapko chahie kya aap is business se ko samajhne ke liye ismein Jyada Se Jyada time invest Karen Taki aap is business ko acche tarike se understand kar sake aur ismein apne Karm ki quality ko best Banakar is kajariya Se Achcha banaa Diya Sarkar ne
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                        Forex trading to join karne ke liye aapko jaldbaji Nahin Karni chahie balki aapko is business me Apna Kam karne ke liye Sabar karna chahie aur aapko chahie kya aap market mein jyada Se Jyada time invest karne ki koshish karne ke upay time investment aapke liye aur Aapke Kaun ke liye bahut jyada profitable hoti hai Iske jariya se aap per market ko acche tarike se understand kar sakte hain aur Market Mein Apna Kam Samajh Kar Kar Ke usmein Kamyab ho sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                          walekum assalam ji forex member aapane bahut important question discuss Kiya hai spasht un logon ke liye January is form ko join karte hain unko hota hai ki hamen bonus kab milega aur kab Ham trade lagakar ismein profit Le sakenge jab Ham inform to join karte hain aur man karne ke sathi Ham is per registration karte Hain uske bad Ham yahan per posting start kar lete hain posting start karne ke bad har bich mein ke bad nahin bolna chahta hai aur vahi ke bad hamen mein Mil jata hai isliye aapko pareshan hone ki jarurat nahin hai bolkar bahut jyada hardworking ke sath apne ko kam ko complete karna hoga for sale later me learning ko complete karte hue achcha kam start karen Taki aapko achcha bonus mile
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                            Hamen is business Pujan karne se pahle time ho account per Jarur practis karne chahie Takiya main se bheje Se Achcha banaa salkarpet Hamare per Kaise Hogi to aap kam bhi acche tarike se Karenge without practice ke possible Hota Hai Hamen speeches ko Kamyab banane ki koshish Karni chahie aur apne kam se tarike se khana chahie aur apne kam ko quality wala karna chahie Hamen Apne Karm ki quality ko increase karne ki koshish Karna chahie aur apne kam Ko Dil Laga Ke Gana chahie aur Hamesha fresh mint ke sath kam karna chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                              agar aap reference may join karte hain to aapko first verification ke bad apni post start kar deni chahie Taki aapko bonus mile ho raha aap apna profit start karen lekin aapko second verification Lal nahin karni hogi kyunki second verification ke bagair aap withdrawal nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen kyunki forex for mein ek bahut achcha platform hai aur yahan per aapka ke bahut acchi yad nahin hasil kar sakte hain isliye doston Forex format bahut achcha platform hai yahan per mehnat karke aap bahut acchi kar sakte hain Meri instructions ko pallu karke aap jarur kamyab honge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                                G han ap nay boht acha sawal kia hay forex ko join karny k bad hamain weekly bonus milta hay or woh bhi hamari apni mehnat pay depand karta hay hamara bonus...
                                $#@#i Khan

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X