Behtareen knowledge behtareen earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Behtareen knowledge behtareen earning
    Dear forex membrs forex trading ka aik platform hai jis me apki earning apky knowledge aur learning py base krti hai mean yeh kay agr ap chahty hain kay ap forex se axhi earning kryn to uskay leye ap apny knowledge ko increase kryn kewn kay jb apko trading kay according knowledge ho ga to hi apko trading kay ups and downs kay bary mein pta chaly ga to hi apko marketing values ka andaza ho ga jb ap marketing values ko jan jayn gy to hi ap trading mein kamyabi hasil kr paayn gy aur is me apko fayeda ho ga
    Jb apki learning nahi ho gi to apko loss hi ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Behtareen knowledge behtareen earning

    ji han agar hamare pass battery knowledge hota hai to Ham behtarin Kama sakte hain aur behtarin kam hasil kar sakte hain ISI vajah se hamara fayda hota hai kya macha knowledge rakhenge to hamen jyada kam se kam aur mein experience main bhi kamyabi mein Shakti mein kamyabi ho jata hai ismein itna jyada nuksan Ko nahin ho sakta Kya Karen aur jab tak bhi hamen aise kam ko dekhna chahie ki jo hamen aasani hai aanchal ho sake aur har waqt mein kam ko dekhne mein mat mukammal fayda Ho jaaye to fir ham apne liye aur apne kam ke liye achcha kam karte hain aur ismein hamare liye aasan ho sakti hai kya main mukamal kam karna chahie aur Shan se Hi hamara song fayda ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Behtareen knowledge behtareen earning

      Ji han bilkul behtarin knowledge Se Hi behtarin Adnan Husain ki Ja sakti hai knowledge Itna Achcha Hoga Ham Apne Kshetra Kaise kam Karenge aur Hamen utna hi Achcha reward Milega isliye knowledge per hokar Karen mahine ke sath kam kar Apne kam ko Sahi tarike se manage Karen
      • #4 Collapse

        Re: Behtareen knowledge behtareen earning

        Ji dear member behtareen knowledge hi behtareen earning ka bais banti hai jitni achi knowledge hoge ap Kay pass utni hi achi apki earning hi hoti jaye ge ise liye humain chaye Kay humain is Kay baray mein thori bohat zaroor knowledge hasil ho kyun Kay knowledge say hi hum market mein enter ho Kar trading kar saktay hain without knowledge agar hum nay market mein enter bhe Kia toh nuqsan hamara hi hai knowledge say hi hum success ko easily achieve kar saktay hain aur Achi income bhe knowledge Kay hi base mein hasil kar saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: Behtareen knowledge behtareen earning

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mannat-Malik پيغام ديکھيے
          Dear forex membrs forex trading ka aik platform hai jis me apki earning apky knowledge aur learning py base krti hai mean yeh kay agr ap chahty hain kay ap forex se axhi earning kryn to uskay leye ap apny knowledge ko increase kryn kewn kay jb apko trading kay according knowledge ho ga to hi apko trading kay ups and downs kay bary mein pta chaly ga to hi apko marketing values ka andaza ho ga jb ap marketing values ko jan jayn gy to hi ap trading mein kamyabi hasil kr paayn gy aur is me apko fayeda ho ga
          Jb apki learning nahi ho gi to apko loss hi ho ga
          Ji haan dear member aapane Sahi kaha ke hamara Jitna knowledge Hoga ham utna hi jyada earning Kama sakte hain aur ham knowledge sirf aur sirf Apne daily post aur tha chat ko complete kar ki hi Apna knowledge increase kar sakte hain Kyunki jo bhi trade aur post ham Achcha aur informative Banakar post karte hain Usi Ka Hamen per Achcha bonus Deti Hai
          • #6 Collapse

            Re: Behtareen knowledge behtareen earning

            Best behtarin knowledge of dekhni hai behtarin knowledge aur learning Hasil karne ke bad Aage bahut Achcha Vipin ki sankhya profit Hasil kar lete hain Jab Ham apni behtarin profit ke sath Apne kam ko Karte Hain To Ham Dekhen kya market Mein kam karne ke Kuchh rules Hote Hain Jisko aap follow karte hue hi Apne kam ko Achcha kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Behtareen knowledge behtareen earning

              ji han bilkul aapki baat theek hai battery knowledge se Hi Ham behtarin aur nahin kar sakte hain hamare pass kam karne ke liye knowledge or experience donon ka Hona bahut jyada jaruri hota hai tab hi hamen is mein acchi tarah se kam kar sakte hain aur earning bhi hasil ki ja sakti hai hamen mehnat karni chahie aur Dil laga kar soch samajhkar Forex ko use karna chahie usmein trading karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                Ji han behtarin knowledge behtarin earning ji agar hamare paas behtarin knowledge hogi to to hamara kam bhi aasan hoga. Aur hamare pass knowledge ke sath sath experience bhi hona chahie jiske pass experience aur knowledge hota hai hai uska kam bahut jald complete hota hai aur aur humko Dil laga kar kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                  Yes friend agar ham log behtreen knowledge gain karne par apna sara focus laga de to ham log behtreen earning bhi to kar sakte ha forex trading se hum earning nahi kar sakty and experience kay liay aap ko bohat zaida practice ki zaroorat hay.aap ki bath sahi hay banday kay paas jitna ziyada experience hoga wo utna hi ziyada successful treader hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mannat-Malik پيغام ديکھيے
                    Dear forex membrs forex trading ka aik platform hai jis me apki earning apky knowledge aur learning py base krti hai mean yeh kay agr ap chahty hain kay ap forex se axhi earning kryn to uskay leye ap apny knowledge ko increase kryn kewn kay jb apko trading kay according knowledge ho ga to hi apko trading kay ups and downs kay bary mein pta chaly ga to hi apko marketing values ka andaza ho ga jb ap marketing values ko jan jayn gy to hi ap trading mein kamyabi hasil kr paayn gy aur is me apko fayeda ho ga
                    Jb apki learning nahi ho gi to apko loss hi ho ga
                    Forex trading market se acche result Hasil karne ke liye Achcha knowledge Hona bahut jyada important hota hai Agar aapke pass market se related Achcha knowledge Nahin Hai To aapke successful hone ke chances bahut jyada decrease Ho Jaenge isliye Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karen aur apne Kamyab hone ke chances ko increase Karen
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                      g han humein apni best knowledge ko share krna chy jitna best hum dein gy utna hi acha result humein milta ha es ly humein chy k hum achy sy work karein humein dil lag kr kam krna chy aur acha output dein tk humein acha bounce mily. yh sb hanri mehnt pr depend krta ha jitni zyda hum mehnt karty hain humein utna hi zyda fida hota ha. es ly we have to give our best.
                      • #12 Collapse

                        Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                        A.O.A all friends ma ummid krta hoon ap sb khareyat sa hoon ga dost agr hum forex ma success hasil hasil krna chahta han to hamara pas acha knowledge ka hona bh booht zrore ha agr
                        hamara pass knowledge ni ha to hum achi earning bh hasil ni kr sakta dost forex ak asa plate form ha jahn per hamara pas jitna zeyada knowledge ho kam ha haman chahya kah hum hr waqat
                        knowledge hasil krna ke koshish krta han knowledge hasil krna ka sb sa bahtreen plate form you tube ha s0 friends knowledge is a way of success in forex tarding
                        • #13 Collapse

                          Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                          Is Duniya Mein Aisa Koi Bhi Kam Nahin jismein aapke pass Na Lage Na Ho aur aap usmein expert Ban jao aap Jo kam bhi Karoge aap ko vahan per knowledge Hasil karna padega Jab aap knowledge or experience Halka lete ho tab jakar aapki adnoc start hoti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                            G Han dear AP ki trading main acchi earning AP k acchi learning aur knowledge per munhasir krti Hy AP ko chahay k k Dil Sy Kam keain mehnat keain take AP accha trade Krny k qabil ban skain. AP ki acchi trading hi AP ko accha earning ka moqa deti hy
                            🌼 Never Give Up 🌼
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Behtareen knowledge behtareen earning

                              ji han bhara trading mein agar aap acchi hai nahin karna chahte hain to pahle aapko apni dhani ko pata karna hoga practice bar jyada time Dena hoga abhi aap market ko chitra samay se aate Hain market ke chain sys karke aap acchi Trident re Le sakte hain market ke train ko acchi tarah samajh sakte hain aur hamen dusra chahie ki Ham kisi bhi pair per agar trade karna chahte hain to hamen stop la sposa roj use karna chahie jyada se jyada hamen mehnat karna Ho Gaya apne balance km trading karna hogi tabhi hamen kamyabi mil sakti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X