Maximum lot size use karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Maximum lot size use karna chahie
    Itna Jyada Bada Nahin hota hai isliye Ham money management kamikawa kam Karenge to hamen bhi Kuchh a stronger aur ham Tamam member jitne bhi Forex trading Mein kam karte hain Unki Atma members ko bhi bahut jyada Faisla Hans ho sakega isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex trading ke bare mein bahut acchi acchi maloomat Hasil Karen aur uske bad reading Karte Baat maximum Laut Chalen Rakhe To Hamara account bhi safe Rahega Hamen Koi nuksan Nahin hoga isliye Hamen chahie ki Ham Apne account ko saaf rakhne ke liye market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat karne ke liye Tamam members Ka Shukriya Ada karta hun ke project Mein jitne bhi post share ho rahi hai vah takriban Forex trading care related hi hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Maximum lot size use karna chahie

    Slam bhai kia hal hyn umeed hy ap theek hon gy ji ap ny saval pocha hy ky kia ap ko maximum lot size use krna chaya yr ap ko is may koi prashani nhi hy ky agr ap maximum lot size use krty hyn lakin is kay lay ap ko zyada sy zyada expert hona zaroari hy agr ap forex trading my full gine expert hyn or ap is ky bary may sub kuch janty hyn ky ap ko kb loss ho sakta hy or kb ap ko is sy profit ho sakta hy or agr ap is pr new member hyn to phir ap ko chaya ky ap kam sy kam lot size laga kr trading kryn..
    • #3 Collapse

      Re: Maximum lot size use karna chahie

      Friends maximum lot size ke sath trading karna aapke experience ke upar depend karta hai aur maximum lot size use karne ky liye aap ka capital bhi strong Hona chahie Kyunki low capital ke sath aap maximum lot size use nahin kar sakte Kyon ki Forex trading Ek risky trading hai Jo ky aapka account Thodi hi dair mein wash kar sakti hi
      • #4 Collapse

        Re: Maximum lot size use karna chahie

        Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han to main aapko batana Chahunga ke lot size Mein Kitna use karna chahie lekin Forex ke rolls Ke mutabik Jo new role Forex Mein update kiya hai vah yah hai ki $100 ke account per point to 0.25 ki lot honi chahie
        • #5 Collapse

          Re: Maximum lot size use karna chahie

          اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
          Itna Jyada Bada Nahin hota hai isliye Ham money management kamikawa kam Karenge to hamen bhi Kuchh a stronger aur ham Tamam member jitne bhi Forex trading Mein kam karte hain Unki Atma members ko bhi bahut jyada Faisla Hans ho sakega isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex trading ke bare mein bahut acchi acchi maloomat Hasil Karen aur uske bad reading Karte Baat maximum Laut Chalen Rakhe To Hamara account bhi safe Rahega Hamen Koi nuksan Nahin hoga isliye Hamen chahie ki Ham Apne account ko saaf rakhne ke liye market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat karne ke liye Tamam members Ka Shukriya Ada karta hun ke project Mein jitne bhi post share ho rahi hai vah takriban Forex trading care related hi hai.
          G dear ager ap nay es mai acha kam karna hai tu ap es mai kabhi maximum trade lot size open na karain ap es mai kam say kam lot size pay kam kartye hai tu ap kay kam mai masla nhi banta hai tu ap acha kam karain aur ap es mai apna kam jaldi mai na karain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Maximum lot size use karna chahie

            اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
            Itna Jyada Bada Nahin hota hai isliye Ham money management kamikawa kam Karenge to hamen bhi Kuchh a stronger aur ham Tamam member jitne bhi Forex trading Mein kam karte hain Unki Atma members ko bhi bahut jyada Faisla Hans ho sakega isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex trading ke bare mein bahut acchi acchi maloomat Hasil Karen aur uske bad reading Karte Baat maximum Laut Chalen Rakhe To Hamara account bhi safe Rahega Hamen Koi nuksan Nahin hoga isliye Hamen chahie ki Ham Apne account ko saaf rakhne ke liye market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat karne ke liye Tamam members Ka Shukriya Ada karta hun ke project Mein jitne bhi post share ho rahi hai vah takriban Forex trading care related hi hai.
            Assalamu alaikum dear friends main aapko batana Chahta Hun Ki hamari lot size kahe Na sar hamare account balance per hota hai jitna account hamara band Hoga to ham Apne laut chahie itna bada sakte hain aur itna jyada prapt utha sakte hain agar hamara account sambhal hai to hamen lot size ka istemal kam rakhna chahie ya nahin 0.01 rakhna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Maximum lot size use karna chahie

              lot size ap apne account balance ke mutabiq he use kiya karen jitna ache tarah se ap is main lot size use karen ge to ap is main utna he kamyab bhe ho he saka karen ge hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen tab ja kar he to hamne is main success hasil ho jata he hae or hum bhe to is main kamyab ho jaya karte he hain lakin sab se important yeh hota hae ke hamne is main kabhe bhe ghabranan nhe cahiye balke hamne to cahiye ke hum is main jo bhe kam kiya karen us main mehat hone cahiye
              • #8 Collapse

                Re: Maximum lot size use karna chahie

                Assalamu Alaikum!
                Dear forex members. Umeed krta hu ap sab bilkul theek hongy. Ji nai hamy maximum lots ko bilkul bi use nai krna chahye ise hamary loss krny aur profit hasil ky se ya tw account main amount bahut upar chali jati hain ya bahut nechy aa jati hain. Jo ky ik bahut hi risky kaam hain. Hamy chhaye ky hamy small lots ko use krna chahye.
                • #9 Collapse

                  Re: Maximum lot size use karna chahie

                  Dear brother Humko Forex mein maximum lot size use nahin karna chahie balki Humko Forex Mein minimum lot size use karna chahie Humko Apne account balance ke mutabik hi lot size use karna chahie Agar account balance jyada hai to lot size Bhi Jyada use karna chahie Agar account balance kam hai to lot size kam use karna chahie tabhi Forex Mein Ham Apne account ko safe Rakh sakte hain aur profit HAL kar sakte hain lekin Agar Ham Sambhal account balance per Jyada lot size use Karenge to account wash ho sakta hai
                  ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                  • #10 Collapse

                    Re: Maximum lot size use karna chahie

                    Asslamualeikum all friends ummid karta hum ap sab khairiyat se honge dear apne bhut acha question keha hay forex forum bhut acha online business hay ye pure duniya ma famous business hay forex forum ma kamyabi hasil karn ke liye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex forum ma hamen apny balnce ka mutbik lot size use karna chahie ager apka account bara hay phir apko lot size bara rakhnaa chahie phir ham kamyab ho sakte hain phir acha profit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Maximum lot size use karna chahie

                      Forex trading mean lot size aapko Apne experience Apne knowledge aur apni investment ke hisab se use karna chahie agar aap Forex trading Mein new hai aur aapka experience Nahin Hai To fir aapko chahie ki Hamesha Chhote lot size ke sath trading Karen Kyunki isase aapka account secure rehta hai agar aap lalach Karenge aur Bada lot size use Karenge to aap ki sari investment zaya Ja sakti hai isliye Apne account ki security ke liye Hamesha Chhote lot size ke sath trade Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Maximum lot size use karna chahie

                        Forex members Ghar Hamare account mein capital Achcha hai To Ham maximum Lag Jaaye use kar sakte hain lekin Hamari capital ka strong hona Jyada Jaroori Hai Fir Bhi Hamen maximum 0.02 hi lot size select karna chahie isase Jyada lot hai isliye karne per aapko Kaun hoyega
                        • #13 Collapse

                          Re: Maximum lot size use karna chahie

                          lot size ko Hamesha Soch Samajh Ke Lagana chahie aapka lot size bahut jyada important sakta hai agar lot size mein thodi si bhi problem ho ja usko aapane Vrat kiya ho to ismein aapko bahut jyada dangerous ho jata hai account ko active rakhte Hue kam karna chahie aur Khud Ko Bhi sahi se kam ki taraf Lekar Aaye
                          • #14 Collapse

                            Re: Maximum lot size use karna chahie

                            Assalam o Alaikum dear forex friends!
                            My dear friends mn is baat sa agree nahn karta aap ko mn advice karunga ka aap always apna account balance ko mind mn rak kar lot size trade open. Ap ko chahie ka apna account ko secure 🔐 rakhn. zindigi rahe to per milta Hain ab Tak ke liye chawalali ki taraf se Allah Hafiz!
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Maximum lot size use karna chahie

                              ji han hamen maximum lot size use karni chahie Taki Ham acchi trade kar sake aur accha profit Hasil kar sakte hain hamen apna account ke mutabik a lot size use karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X