Planing / Strategy ko ik bar bana kar us mai changes karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Planing / Strategy ko ik bar bana kar us mai changes karna
    Dear Forex Members

    Jab ap trading karty hain tu ap ko kam as kam es bat ka pata hona cheye kay ap ki kitni be week planing ya strategy q na ho. ap us ko time to time update karain gy us mai changes karain gy apni mistake ko behtar karain gy tu woh zaida achi or strong ho jaye gi. lekin ap us mai jab bar bar changes karain gy tu na woh sahi tarha se manage ho sakay gi or na he set ho sakay gi. esleye koshish karain apni trading mai apni strategy ko use karian dosro pay depend na karain other wise ap ko bhout kam time mai bara loss ho ga or ap kouch hasil nahi kar sakay gay
    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Planing / Strategy ko ik bar bana kar us mai changes karna

    Forex trading me jab aap different pre-planning for multiple strategies ko banate hain to aisi situation main aapko hamesha ismein up-to-date bhi karna hota hai kyunki agar aap market mein different planning aur strategies ko istemal karte rehte hain aur according to situation is mein changing nahin karte to aapke liye completely successful hona difficult ho sakta hai isliye agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to aapko apni planning aur different strategies ko time to time update karna chahie aur ismein according to requirements modification karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Planing / Strategy ko ik bar bana kar us mai changes karna

      Dear Forex Mein Ham Jab kam Karte Hain Ham ismein dekhte hain ki aap Jab ismein Koi peace strategy per kam kar rahe hote hain to aapko is Mein acchi Tarah Se strategy ko Banakar ismein kam karna hota hai Kyunki Jab Ham ismein acche tarike se strategy ke sath kam karte hain to ismein aapko Jyada profit ho sakta hai agar aap apni strategy ko Bar Bar change Karenge to isase aapko nuksan hone ke chance Jyada hote hain aap just strategy Parivar karte hain to aapko chahie office mein acchi tarike se demo Kaun per batteries Karen aur aap proper Usi strategy ko use karen to aapko Jyada fayda hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Planing / Strategy ko ik bar bana kar us mai changes karna

        Dear Forex member planning strategy custom all karte hue Jab Bhi Ham koi bhi trade open karte hain to use straight Mein Ham Ek profitable kam kar sakte Kyunki Jab Ek plan ke sath se trade Lagaye Jaaye To usmein Hamen Pata lag jata hai ki Ham kis tarike se apni trade ko open Karenge Kahate Hain vahan per planning ka istemal Karenge Kyunki trading karte hue kam se kam is baat ka pata Hona bahut Jaruri hota hai ki market ki movement Kya Hogi
        • #5 Collapse

          Re: Planing / Strategy ko ik bar bana kar us mai changes karna

          Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur Achcha profit Hasil karne ke liye strategies ke sath sath planning karna bhi bahut jyada Jaruri yah jab tak Ham strategies were planning Nahin Karenge tab tak Hamen kam hai abhi Nahin Mil sakti Forex strategies ke sath sath planning karna bhi bahut jyada jaruri hai isliye main Koshish Karna chahie ki Ham strategies per kam Karen jab tak Ham study Jise Nahin istemal Karenge jab tak Ham planning Nahin Karenge tab tak Forex profit Mein Lekar Aana bahut jyada are Mushkil ho sakta hai isliye Jab Ham Forex Mein study Jeans Aur planning ko istemal Karte Hain To strategies ko kam karna aasani Se Hamare liye iji ho jata hai isliye studies per kam Karke Ham Achcha profit bhi Kama sakte hain aur Aage Bhi padh sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Planing / Strategy ko ik bar bana kar us mai changes karna

            G Han jb ap forex trading platform pa Kam kr rhy haen to you should must have to make the strategies to achieve your goals .and earn money a lot .. because the purpose of working on this forum is to earn the money and sports yours families ..so you should make the strong strategies .and according to the time you change some types of the startgies
            • #7 Collapse

              Re: Planing / Strategy ko ik bar bana kar us mai changes karna

              Asslam-o-alikum mara piyara dosto umeed ha sab khariyat sa honga mara khiyal sa to hma chahia ka jab bhe koi order place krna laga to us waqt us pair ka trend ko dakh kar planing kara or according to money management or analysis ko plane kar ka new order place karna chahiya iska faida ya hoga ka hmari loss ration kam hojyge or mostly trades profitable rhange lakin iskalia hma zada sa zada planing ke zarurat hoge.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Planing / Strategy ko ik bar bana kar us mai changes karna

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ArifAffan پيغام ديکھيے
                G Han jb ap forex trading platform pa Kam kr rhy haen to you should must have to make the strategies to achieve your goals .and earn money a lot .. because the purpose of working on this forum is to earn the money and sports yours families ..so you should make the strong strategies .and according to the time you change some types of the startgies
                Dear planing jab ap banain tu ap apni he banain. kisi ki planing pay kam karo gy tu ap ko kuch hasil nahi hona hai. ap ki planing jis kadar strong hogi ap us kadar us ko achy sy manage karna be seekh jao gy. ap apni trades ko achy sy manage karny kay leye planing ko time to time modify karain. us ka faida ap ko yeh hoga kay ap ko pata chlay ga kay kab market ki situtation kaisi hogi tu ap us kay mutabiq us ko setup karain.

                اب آن لائن

                Working...
                X