Before your trade make your mind cool
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Before your trade make your mind cool

    Ji Bhai aisa hi hai aapko chahie ki aap apna mind fresh rakhe hain jitna jyada aap apna mind fresh rakhenge utna hi aap paison mein khelenge aap dollar kam aaenge aapko chahti ki aap jyada se jyada mehnat Karen cool mind ke sath trade Karen Jo log cool mind ke sath trade karte hain vah hamesha kamyabi hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Before your trade make your mind cool

      Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
      Umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members ji han members trade ko open mind fresh mind ke sath kholen ke aapko benefit ho agar aap relax honge aapka mind fresh hoga aap ek acche healthy mind ke sath trade per lagaenge to inshallah benefit hi payenge agar aapke mind mein bahut sari difficulties hongi bahut Sare shoes honge masle honge tension songi to aap kabhi kamyab Nahin ho sakte
      • #33 Collapse

        Re: Before your trade make your mind cool

        Jab aap trade kar rahe hote hain to aapko bahut jyada cool Rahana chahie aapke mind ko active Rakhna chahie mind Aakar active Nahin hoga to aap Kam Nahin kar Payenge na he created kar Payenge isliye aapko Apne mind ko acche tarike se Sahi karna hoga aur usse nahin karna hoga Sabar ke sath kam karna hoga to kya aapke liye Apna Achcha kam ho sake wala chhappar Bharose ke aur aap apna usmein Chhapra ft vasul kar sakte hain isliye aapko Aisa kam karna hoga jo kya aapke liye Achcha kam Hoga aur aapko bahut jyada Fir Bhi De sakta hai.
        • #34 Collapse

          Re: Before your trade make your mind cool

          Assalam O Alaikum jab bhi haam trade lgaein to hamrra mind fresh hona chhayey qk fresh mind ka kam hamesha theek hota hy is lea ziada sy ziada apny mind ko fresh rakhrin or cool minf mn trading lgaein.
          • #35 Collapse

            Re: Before your trade make your mind cool

            Forex number aap se main Apna mind cool Karke Achcha acchi Tarah Se Soch kar trading open karne chahie ke ke ham masla nahin aata hai aur aap se main Achcha kam kar sakte hain aapse Mein jitne acche kaam Karti hun aap apne kamyabi Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Forex ko time de Apna Apna Delhi ka target complete Karen Mein daily post karne chahie tabhi ho sakte hain aur acche se Achcha kar sakte ho Hamari RBC mein hai Kyon kya kamyabi mehnat Ki Kunji Hai Hamen iska Shila Jarur Milta Hai
            • #36 Collapse

              Re: Before your trade make your mind cool

              Assalam walekum kaise hain aap sab ummid karta hun theek hun gay yah baat bilkul theek hai ki jab bhi trade Karni chahie hamesha cool mind ke sath chat karna chahie koshish Kiya karenge subah jab uthe hain to use karti lagaya Karen pahle market ko analyse kar liya Karen market ko dekh liya Karen market mein mil kaisi ho rahi hai uske bad aap poolman ke sath apni trade lagaen to aapko inshallah profit Hoga aur kabhi bhi loss Nahin Hoga ine Sab chijon ko samne lagte rahi trade lagana chahie
              • #37 Collapse

                Re: Before your trade make your mind cool

                Assalam O Alaikum to all my forex users!!Hopefully ap sb khairiat sy hon gy or forex ko enjoy krry hon gy or forex sy kafi acha bonus bh haasil kr rhy hon gy....
                Exactly be cool nd focus on ur work..taa k ap work ko smjhen or fr trade kren
                • #38 Collapse

                  Re: Before your trade make your mind cool

                  G han bhai jan ap ny sahi kaha hai k hamen trade leny sy cool mond hona chahea kiyun ham trade leny sy pehly jitna ziada fresh mind hn gay utna he achy tariqy sy ap apni trade mai enter ho saken agar ap tention ka ahikar hun gay tu kabhi bhi achy tariqy ay apni trade mai hissa nhi ly sakty es liye ap ko cool mind ky sath sath sabar sy apni trade mai hissa lena hota hai taky ap achy tariqy sy apni trade ko control kar saken
                  • #39 Collapse

                    Re: Before your trade make your mind cool

                    Assalamu alaikum dear Amit karta hun tumhen member khairiyat se honge ji han bilkul theek kaha bhai ne karna chahie ham jitna jyada khud ko pressure aur apne mind ko jyada cool Rakh sakenge ham uthate Dada sani ke sath achcha kam Karke acchi kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen koshish karne chahie Apne kam ko jyada se jyada beta banaen jitna jyada beta hamara kam Hoga hamare kam mein Apne jyada fayda Hoga aur apni jyada acchi kamyabi hasil kar sakenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Before your trade make your mind cool

                      Absolutely right Hamen trade Lagane se pahle Apne mind ko cool Rakhna chahie Kyunki mind ka price Hona aur active Hona bahut Jaruri hota hai Kyunki jawab trade Lagate Hain Hamara mind disturb Ho To Hamen lost bhi ho sakta hai isliye Hamen Jab Bhi Lagani Ho pahle Apne mind ko cool karna chahie Apne trade per focus karna chahie Teri Hain Kamyab ho sakte hain isliye Hamen kabhi bhi Forex Mein disturb band ke sath trading Nahin Karni chahie Hamesha Apne mind ko cool Rakhna chahie trading Se Pahle
                      • #41 Collapse

                        Re: Before your trade make your mind cool

                        Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay. Jee han bhai Trade lgny sy phely ap maintly tour par satisfied hon. Jo bnda double minded hi k trade krta hai wo sochta hai k ab kis traf jay gie market to wo loss othata hai. Phely ap ko market ka axhy sy analysis krna ho ga jab ap analysis kro gay. Ap ko ko market mein aik good position mily gie jis pay ap trade laga k khud kelia axha profit hasil kar sakty hain. Thanks to all my friends and family.
                        • #42 Collapse

                          Re: Before your trade make your mind cool

                          Hello members kaise hain aap sab ummid hai ki aap sab theek hun ge khairiyat se hongi aur bahut acche tarike se kam kah Rahe Honge aapki mehnat ke liye aapko best of luck Hamesha apni duaon Mein Yad rakhen dear members Jab Bhi aap trading lagaen to aapko Hamesha Apne mind ko fresh rkh kar trading Lagani Hogi Kyunki aap bhi Jante Hain K stressed mind ke sath Jab Bhi Ham Koi kam start Karte Hain To Hamara kam kabhi bhi theek Nahin hota agar Ham fresh mood aur fresh Mind Ke Sath kam Karenge fresh mind ke sath trading lagaenge To Ham relax hokar trading Laga sakte hain Agar Ham tension Lekar trading lagaenge Tu trading Lagane ke Waqt Ham bahut zyada confused Jaenge Hamen market ki movement ki bhi samajh Nahin Aaegi aur na hi Hamen yah samajh a Rahi Hogi ke kab Ham apni trading ko close karen to isiliye aapko chahie k trading Lagane se pahle aap apne mind ko Hamesha cool rakhen discussion Karen market ki movement ko Dekhen phir hi jakar aap trading lagaen duaon Mein Hamesha Yad rakhen thank u
                          • #43 Collapse

                            Re: Before your trade make your mind cool

                            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karti hun ki aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imaandari ke sath saranjam de rahe Honge dear member bilkul theek kaha aap Logon Ne Hi Hamen trading karne se pahle Apne mind ko cool and fresh Rakhna chahie Kyunki Agar Hamara mind cool fresh nahi hoga to Humse acchi se acchi trading Kaise Hogi aur ham Kamyab Kaise Honge trading karne se pahle Hamen chahie ki ham log maarpeet ko analysis Karen demo account ko use Karen bahut jyada lag Nahin Karen Uske bad jakar Hamen trading Karni chahie Inshallah Mein acche se Accha profit Hasil hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Before your trade make your mind cool

                              Walaikum Salam ji bilkul aapki baat sahi hai ki trade se pahle hamen apne mind ko khul kar lena chahie kyunki jab Ham mind ko fresh aur cool hokar nahin rakhte to hamen nuksan hone ka khatra hota hai isliye hamen chahie kab nirman ko fresh aur ek tukra ke jab Ham trade lagaen tha ki hamen achcha far profit mein le sake lekin agar Ham mind ko fresh nahin rakhenge aur ham active minded nahin honge to fir Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aur hamen nuksan hi utha nahin per sakti hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X