Post KO bhater sy bhater banayan
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Post KO bhater sy bhater banayan

    Pyare bhaiyon Baat yah hai Agar Hamari post acchi Hogi to tabhi Ham acche bonus Ki tawako kar sakty hayee Hamare main chij yahi hai ki Ham apni post ko Behtar Banaya to tabhi Ham is Forex for Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha bonus Hasil kar sakte hain to isiliye Hamen chahie ki ham Jyada mehnat post per Karen Agar Hamari post acchi Hogi To Hamen uska bonus bhi achcha hi Milega Agar Hamari post miyari Nahin Hogi to Hamen uska koi fayda nahin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Post KO bhater sy bhater banayan

      Agar hum forex men achy achy posten karen gy tu hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahye kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men dil kay sath acha kam karna hot ahy kun kay agar hum dil kay sath acha kam nahin karen gy tu hum acha bonus hasil nahin kar sakty hain tu hamen agar acha bonus hail karna hy tu hamen saber kay sath posten bhe achy karny hoty hain tab hum as men kam men kamyab ho sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Post KO bhater sy bhater banayan

        Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han ap nay bilkul theek kaha hai kay Hamen apni post ko Behtar se behtar banana chahie Taki aapki post kam yaar Achcha Ho aapki post ki quality Behtar Ho Jab tak aapki posting quality Behtar Nahin Hoti tab tak aapka Achcha bonus Nahin a sakta agar aap Chahte Hain Ki aapka Achcha bonus Aaye To aapko chahie ki aap Behtar post Karen Taki acchi earning an kar Saken
        • #19 Collapse

          Re: Post KO bhater sy bhater banayan

          g han humain zyada say zyada yhi koshish kurni chahiye keh hmri posts best hon or hum achyaay say apnaa kam kur pay agar hum achay say apna kaam kuray gaay or achay say posts ka kaam kuray gaay to es trah sy humain aacha sa bonus gain ho paay gaa agr hum zyaada say zaya achi posts kury gy to humain zayda say zyada bonus gain h0o gaa yayni humara acha sa bonus humari achi posts pay depend kurta hai jitni zyada or achi hmari posts hon gii utna he acha sa or zayad hmara bonus ho gaa es liye acha kam kurna chahiye or acha sa bonus gain kurna chahiye
          • #20 Collapse

            Re: Post KO bhater sy bhater banayan

            Assalamu Alaikum dear Forex Forex Mein posting Kaun Behtar se behtar Banaya ji friend aapane bilkul theek hai Pakistan foreign fraction Mein posting ko Behtar se behtar kaise banaya Ja sakta hai vah aaj main aapko batana chahta hun kya Pakistan form for posting ko Behtar se behtar banane ke liye aapko chahie kya aapko abhi main job posting Karni hoti hai use posting ko information post banana Hoga information poster Kaise banaa sakte hain aap ko kar sakte hain aap Nahin Apne posting ki Maiya Ko baccha banana hai aapane posting Mein information share karni hai apne knowledge ko share karne information share Karoge knowledge share Karoge To aapki post per Miyan Behtar ho jaega quality wala ho jaega jo aapko Achcha bolo Jila sakti hai
            • #21 Collapse

              Re: Post KO bhater sy bhater banayan

              Dear friends Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji han doston Hamen acche se acche aur behtarin se behtarin post share karna chahie Hamen knowledge ful post share karne chahie post ki quality or quantity ko bhitar banana chahie Hamen chahie ke Ham behtarin post share Karen befazool post hai na Karen Ek dusre ki post ko Jyada Se Jyada read Karen aur apne knowledge ke bare mein ek dusre help Karen rozana Jyada Se Jyada post share Karen thanks
              https://t.me/pump_upp
              • #22 Collapse

                Re: Post KO bhater sy bhater banayan

                Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki post ko behtarin aur Behtar banaen Hamen chahie ki Ham apni post ki quality ko quality Banani chahie Jab Ham apni post ki quality ko behtarin banaenge to Hamari post Mein mistake bhi nahin Ho Gai jisse Hamen Achcha profit mil sakta hai jo member apni post equality ko behtarin karta hai wahi kamyabi Hasil kar leta hai aur Vahi Achcha but Humko chahie ke bahut jyada Se Jyada acchi posting Karen apni behtarin post Banaye Jatt Ne Jyada behtarin post Honge utna hi Hamen Achcha bonus Milega aur Forex Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Post KO bhater sy bhater banayan

                  g haan ao try kro apni posys ko achay se ahca he banao apny aik hissab lgaya ho k jab yha market jay to ye cut ho jy yani k essy zyada loss na ho to us time hm ko bht faida deti h ..ye aik money mangement ka bi hissa ha ..is ko zaroor use kerna chaahiay .ye aap k capital ko save rukhta ha .stop loss ko us time to zaroor use kerain jub aap trade open ker k live viewnai ker rahay hotay
                  • #24 Collapse

                    Re: Post KO bhater sy bhater banayan

                    A.o.a friends Apni posts ko bhtr bnany kaly experience or knowledge ki zarort parta ha or ya sb ap forex pa daily work kr k dosru ki posts ko read kr k bhtr kr skte hn.Hme forex m kam krty huy hmsha apni ppsts ko bhtr bnana chahye or quality ka khas khayal rkhna chaye ku k hm jb b koi work krty hain agr hmry work m quality nhi hogi hmary kam ki value b nhi hogi or apka bonus b acha ni hoga aur esa hony sy hmre trading bhi achi nhi hogi ku k hmri posts m quality jo nhi hogi. Aur hmra work k lihaz sy unique hona chaye.. Is sy hme ye faida hoga k jitna quality hogi hmry kam main hmra kam utna acha hoga js sy hme bonus b acha hasil hoga or usi sy ham trading k skills b improve kr skta hn kyn hme bht benefit dyga.. Islye forex m kam krty huy hme quality ka khyal rkhna chaye ta k hmra kam sb sy unique ho..
                    • #25 Collapse

                      Re: Post KO bhater sy bhater banayan

                      Ji han bilkul members post ki quality ko Behtar se behtar banate Hue Hi Kam karna chahie jitni acchi quality Hogi aapke kam ki aapko forest utani hi acchi kamyabi Hasil ho sakti hai active hokar mehnat ke sath quality white kam kiya jaaye to kamyabi Jarur milati Hai acchi learning ke sath Hi Kam karna chahie aur mistakes ko avoid na Karen mistake se learning Hasil Karen mistakes Ko Na Karen Taki aap forest per acchi kamyabi Hasil kar sake aur posting Hamesha informative aur quality wise Behtar Kiya Karen knowledgeable kam Kiya Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Post KO bhater sy bhater banayan

                        ji han bilkul yah baat bilkul theek hai ki jitna ho sake apni post ko behtar Karen apni post ko behtar banaya aur apni post quality wali post Karen post ko behtar banane ke liye jaruri hai ki Ham apne knowledge per focus Karen aur itna knowledge share Karen FIR uski about ke logon ko aasani se samajh ja sake Forex mein knowledge gain karna hota hai knowledge share karna padta hai acche quality wali post karni padti hai main tabhi kamyabi mein sakti hai jab hamari post qualitative hoti hai hamare post quality wali hoti hai aur aisi post karne se jismein informative jyada ho aur knowledge share Kiya Gaya jyada se jyada information Di Gai Ho aisi post Karne se kamyabi hoti hai mein jaaiye kam apni post ko improve Karen post quality wali post Karen aur acchi post Karen jitne hamari post quality wali post hogi Jeet hamari post acchi quality wali post hoga utna hi hamara work achcha hoga hamen chahie ki Ham apni post ko is aur Asin lafzon mein right Karen jisse logon ko padhne mein aasani Ho aur post sada aur aasan lafzon mein Karen quality wali post Karen aur achcha Na Lage share Karen jismein jyada se jyada information share ki Gai Ho
                        • #27 Collapse

                          Re: Post KO bhater sy bhater banayan

                          A.O.A mn umeed krta hon sab log thk hon gy g bhai ny sahi kha agr ap apni post ko acha krna chahty hain to ap apny knowledge ko increase kro agr ap k pas experience acha hai to ap ki post bhater sy bhater hoty jy gai aur ap ki post jitna achi ho gai ap ko utna zaidya profit mily ga koshish krein forex mn achi sy achi post krein agr ap achi post krty hain to ap ka knowledge bhi increase ho ga aur ap ko profit bhi acha mily ga ap ki post jitna bhater ho gaii ap ko utna zaidya faida hai khoshish krein forex mn achi sy achi post krein takih ap ko post krny ka koi to faida ho.
                          • #28 Collapse

                            Re: Post KO bhater sy bhater banayan

                            Assalam walekum doston aaj ka hamara sawal hai post ko behtar se behtar banaen ummid karta hun doston aap sab khairiyat se honge doston baat yah hai ki post ko acchi quality ka banana hai ke liye hamare pass knowledge hona chahie aur jis post ko kis tarike se bhi achcha banaya ja sakta hai ki aap se jis sawal ke bare mein poochha jaaye aap usi ke mutaliq sare information rahata ke Jo padhne wala hai yah dekhne wala hai aapka impression use per achcha pade vikas aap log job costing karte hain ya tamam kadam log aapki post padhte hain aur dekhte bhi aise aap logon ke tractor per achcha effect padta hai to doston Meri aapse yahi request hai ki aap log aap logon se farder jo bhi sawal kiya jaaye aap usi ka properly jawab de aur usi ke mutaliq or further information the vikas aap join formation denge vasi sawal ke mutabik ki honi chahie is aapki post bhi acchi banegi aapka image bhi achcha banega aur is se aapka aapka experience bhi achcha hoga aur is se aap logon ko profit achcha and hasil kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Post KO bhater sy bhater banayan

                              Salam dear forex members ji bilkul hamen hamari post ko bhitar se behtarin karna chahie hamari post mein jyada se jyada knowledge hona chahie jyada se jyada information-based post honi chahie taka junior members aur jo log jinho ne bilkul abhi forex ke form ko join kiya hai vah experience n kar sake aur usse behtar tarike se perform kar saken hamen apni post ko informative banana chahie aur bilkul simple post hota ke dusron ke liye sikhane ka sab bane aur maszid bhtr tarike se log ise se seekh ske.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Post KO bhater sy bhater banayan

                                Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge post ko Poster se behtar banaen Jiya post ko post per Ham Paisa Kaise banaa sakte hain dekhne Walon aur post padhne Walon Ko Achcha fail Hoke is Ne acchi post likhi Hai acchi post ke liye knowledge ka banaa jaruri hai ki aap jis bare mein poster kar rahe hain usko bare mein complete information ho sake post acchi quality ke ho aur acchi yaar Nahin han Sar Ho Achcha profit ho isliye knowledge ka women zaroori hai aur post ko beta se Patra ka banae banaa sakta hai Khuda Hafiz Allah Hafiz

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X