Hamen form mein Kaisa work karna chahie.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

    Form main ap log srf forex k related bat kary humsha wo posting kary jen ka ap ko buht fida hasil hn jen say ap ki treding bhatr hn jen say ap ko bouns zyda mily log ap ko apprised kary ap ko thankx daye ap rolls ko follow krty huy un k mutabik zyda say zyda work kary or acha quality wla work kary.........
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

      dear member forex forum mein work karne ke liye acha knowledge hona zarori hai phr ap quality wise post kar sakty hai quality hi important hai forex forum mein jo forum ke bary mein achy topic pe post ki jane wali ho tab ap forum se acha bonus hasil kar sakty hai quality hi apke achy bonus ki technique hai ye technique ap sekh jaye ya learn kar jaye to forum mein kamyabi ke sth acha bonus gain kar sakty hai or forex trading ke liye acha balance jama karr sakty hai.
      • #18 Collapse

        Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

        Assalamu alaikum dear members ummid hay ke ap khariat say honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge apne bilkul achaa sawal kia hame forum main kesa work karna chaiyee hame forum main boht hi accha work karna chaiyee jitna achay hamara work achaa ho ga autna hi hame faida ho ga is lia hame apna work achaa say achaa karna chaiyee . Wa slaam
        • #19 Collapse

          Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

          G ha bhi Jan ap NY bulkul acha sawal kha hai him ko Pakistan forex forum main acha kam karna chaya daily ka kam daily kara chaya aur him ko apni daily ki 50 post compete karni chaya him ko soch samaj kr karni chaya is sy humara bouns acha aya gy
          • #20 Collapse

            Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

            forum ek aisi jagah jaha par sare logon ne apni baat ko manva Na hota hai Jahan per aapane dusron ko chalna hota hai hamen apne senior ki respect karni hoti hai senior se madad leni hoti hai apna aap sawal yahan per puchte Hain pramukh log aapko uska jawab dete Hain to is tarah se ek platform create hota hai Jahan per matlab log matlab kam karke apni jindagi ko pata banate hain aur kuchh log agar prapt aur per dusron ko padhaanaa shuru karte hain yah dusron ko samjhana shuru karte Hain to is platform se unhen achcha profit aur acche father se hone lagte Hain to isliye aap UN logon ko UN cheezon ko jarur follow Karen jinka achcha natija ho sake
            • #21 Collapse

              Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

              Asslam o Alikum dear friends forex mn kam kerny k lliye hmein pori planning k sath kam kerna chahye r apny kam kerny k time table set krna chahye r apny usi time mn apny target ko pora kerna chahye r hmein daily ki 50 posts pori kerni chahye q k is sy hmara bonus Acha bny ga r hmein dil lga jet mehnat sy kam kerna chahye r apny knowledge ko increase krein taky hm achi earning ker skein
              • #22 Collapse

                Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

                Dear forex members agar ham ak kamyab trader banna chahte Hain to hamen sakht mehnat karna hogi Forex main hamesha han vahi log kamyab hote Hain Jo mehnat karte Hain Forex difficult business hai jismein experience aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai hamen itna zyada fayda milega aur hamen apna experience barhana chahie vah ham per depend karta hai ki ham kesa ka kam kar rahe hain agar ham acha kam karenge to main bonus zyada milega aur hamen trading mein bhi fayda Hoga to hamen chahie sakht mehnat Karen aur posting ki quality acchi banaen wording ki mistake khatm Karen mehnat Karen inshallah zarur kamyabi milegi.....
                • #23 Collapse

                  Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

                  hamen form aisa kam karna chahie ki jisse hamen bahut sara fayda ho aur Japan mein bahut sara fayda hoga To Ham kamyabi ki taraf se le jaenge kamyab hamesha aise log hote hain to bahut mehnat karte Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

                    Dear hammy fprec mai achi quality ka kaam krna huga jis se hmara experience taiz huta jyga or hammy acha millyga ga bonus bass isiliye apny magar ko acha bniye apny kaam ko behatreen kijiye isi mai.hmari bhali hai or kaam assa hi hmara acha hu skta hai yh platform is lehaaz se bhut acha earning bhi kaffi detta hai hammy is mai achy se kaam krna huga then kmiyaabi le skky
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

                      Bhai jan ap forex me behtreen kam kare is ke ilawa agar ap kam acha nahi kare ge to kushish nahi kare go to ap is forex business me bohat saro se failho jao ge practice or planning k sath is business ko karay gai tu i think loss k elawa ap ko or kuch ni hoga behtar ye hai practice or learn kar k is ko kara jaye.enter hony se pehle sab yahi sochte hen ye aik money making machine he or hum is se easily profit earn ker leng
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

                        Hamen Forum main regularly kaam karna chaye or apne kaam ke mayaar par tawaja deni chaye agar trader knowledge and experience gain krta ha to us ka profit chances increase ho jate hain and loss chances decrease kiyn kah woh market ko zada better way mein samajh skta ha and better trade place kr skta ha.
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

                          G assalam o alaikum dear friends umeed hai ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka hame forum mn kaisa kam krna chahia to dosto hame forum mn kam karna kalia mahnat ki zrorat hoti hy es lua ager hame es mn kamyab hona hy aur a6a bonus hasil krna hy to hame a6i quality ka jawab dena ho ga thanks friend
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

                            humien form mein kaam hamesha dil laga kr karna chaye forex ki basic knowledge or trading skills honi chahiye ap khud ba khud learning krna start kr do gey is liye zarori hai k ap forex ki basic knowledge gaibn krein is lye mere khayal mei n pehle ap ko forex ko achi tarah learn karna pare ga lekin us k bad ap ko us ka faida bhi hoga...
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

                              ji hamen Forex per mehnat se kam karna chahie shauk se kam karne chahie jyada kam karna chahie tha ki ham learning shiksha ke Hain ham trading shishe ke post acchi likh saken yah tab Hoga jab ham jyada time Forex ko denge hamare experience padega hamara response badhega ham isko complete with aur per samay sakenge ki what is Forex to hamen pata chalega ki Forex kya hai jab ham work jyada karenge is per aur karenge uske upar mehnat karenge achcha likhenge aur jitna aap kam karenge utna aapko fayda hai aur kuchh samjhe ..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamen form mein Kaisa work karna chahie.

                                humien forex mein kaam mehnat ar lagan sy he karna chaye jo earning karna hoti he woh tab hoti he jab ham ne achi skills hasil kar li hoti hen is lie jo learnnig he woh bht hi mushkil hoti he or hamko kafi time khpna parta he forex par trade karnay say dartay hay because unho nay demo account par practice nahi ki hoti hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X