Angor khaty Hain...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Angor khaty Hain...
    Angor khaty hain Ka ye matlb nhi hai k khany m angor khaty Hain..😁Haan lekin Iska ye matlb zarur hai k Jo cheez apki nhi hai or ap us tk phnchny k liye har mumkin koshish kr rhy Hain or wo apki kismat m hai hi nhi to wo ap jitni b koshish kr Lein wo cheez apko mil hi nhi Sakti..or bas phr move on hi krna parta hai k chalo bas angor khaty Hain..ye hamari sehat k liye hi muzar Hain..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Angor khaty Hain...

    Ji haan dosto Assalam Walekum Baaz dost Kam Nahin karte sirf Gujara gujarne ke liye Forex istemal karte hain aur na Kami Ki Surat Mein Kahate Hain Ki Angur khatte Hain doston ya nahin hai balki Naach Na Jaane Aangan tedha yah bhi hai kam aap Nahin Karte kam ko aap Nahin samajhte kam karna Nahin Chahte Waqt gujarne Ke liye aap Forex Jain karte hain tab aapko fayda Nahin pahunchta to iska yah maksad Nahin Hai Ki Kisi Ko Bhi fayda Nahin ho raha hai Angur khatte Angoor khatte Nahin Hai Angur khatte unke liye hain jinko Guru Milte Nahin jinko Guru mil Jaate Hain unke liye Angur Milte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Angor khaty Hain...

      Slam!
      Dear forex member i hope u will be fine! Forum pa mehnat kr k apny knowledge ko increase kr rhy hon gy. Bonus increase krny k liye achi achi post kr rhy hon gy.bilkul theek dear aapane bahut hi acchi example ke sath samjhaya hai. ki jo chij Hamare liye Bani hi nahin hai aur Agar Ham usko Pani Ki Koshish Karenge to ham usmein nakam hi Honge aur end Mein Humne Yahi Kahana hai ki Angur khatte Hain. isiliye doston Jo kam aap se nahin ho raha to aap ke liye Nahin banaa to aap usko move on Karen. Aage Chale Kisi Aur kam Mein interest le trading Mein Hi bilkul aesa hai aapko ek chij se Bar Bar Jo samajh Nahin a Rahi to aap se move on kar jaen. Aage brhen Inshallah Aage aap kamyabi Hasil Karenge.
      Shukriya!

      اب آن لائن

      Working...
      X