Need to hard work in posting and trading also
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Need to hard work in posting and trading also

    je han belkul hamen forex mein posting mein mehnaat say kaam karna chihay ham log forex mein jetni zyada mehnaat say kaam karen gay ham lg frex say otni he ache earning hasell kar saken gay trading mein hamen ache learning or achay experience kay sath kaam ko jare rakhna chihay or ache quality ka kaam karna chihay ham log forex mein jetni ache quality ka km karen gay ham log forex say otna he acha reward hasell kar saken gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Need to hard work in posting and trading also

      Bilkul thek baat hy hum ko dono cases m mehnat krni ho gee posting bhe achi krni ho gee aur trading bhe achi krni ho gee jis se hum ko profit bhe mily ga agr hum in dono m se kisi ak mein susti krein gy tu humein koi profit ni mily ga es ka mtlb hy hum ko Bhut zyada need hy k hum post krty wqt bhe mehnat krein aur trade krty wqt bhe mehnat krein tah k humein success bhe mily aur profit bhe mily es mehnat krny se hmara wqt waste ni ho ga balkeh humein success mily gee
      • #48 Collapse

        Re: Need to hard work in posting and trading also

        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy pakistan forex forum py work karty hoey hami apni posting or trading py hardwork karna chahiey taky hum forex buisness main succcess hasil kar saky apni posting ko better karny ky leay forex pr learning karain q ky es sy hmara knowledge increase ho ga or phir ap apna work better kar saky gy or apko apni trading improve karny ky leay market ko analysis kar ky demo account py practice karni chahiey es sy apka analysis strong ho ga or ap es tarah hardwork kar ky real account py trade ly sakty hain or forex sy acha profit gain kar sakty hain
        • #49 Collapse

          Re: Need to hard work in posting and trading also

          Yes dear members hemien trading ka liye posting main hard work ki zaroorat ha because agr ham posting main hard work nhi karte to ham acha knowledge or experience hasil nhi kar payen gain or trading ka qabil nhi ho payen or agr ham posting man hardwork karien gain to ham acha knowledge hasil kar payen gain or trading se acha profit hasil kar payen gain. So hamein chahiye ka ham posting main ziada sa ziada hard work karien or acha bonus hasil karien.
          • #50 Collapse

            Re: Need to hard work in posting and trading also

            Members Hamen jarurat Hoti Hai hardworking ki posting ho ya trading Ho Hamen mehnat ke sath kam karne ki aur hardworking ki jarurat Hoti Hai Tabhi Ham Kamyab hote hain jitni Jyada hardworking Apne kam Mein Karenge kamyabi Ke Sath itni jaldi Hamen kamyabi Milegi Soch Samajh Kar mehnat Ke Sath kam kiya jaaye To Har member Jarur Kamyab ho sakta hai trading Mein jitni learning Hogi practice Hogi experience ke sath kam Karenge Tu Hi Kamyab Honge
            • #51 Collapse

              Re: Need to hard work in posting and trading also

              Need to hard work in posting and trading also G to dear members trading m Hardworking is key to success is trah posting krnay k liye Hardworking ki zarorat hoti hy agr hum daily ka kam daily krainn to is say hum zyada faida utha sktay hain q k Mehnat say kam krainn gy to hum kamyabi hasil kr sktay hain is trah trading m Mehnat krni hogi sath sath mistakes ko solve krna hoga tbhi hum trading m kamyabi hasil kr sktay hain is trah trading m learning k liye demo account ki sahoulat moujood hy ap us p practice kr k trading ko smjh sktay hain takh apk pass trading ka knowledge ho or ap achay profit ki traf jainn isi posting krnay say mistakes ko solve krna hoga tbhi hum trading m kamyabi hasil kr sktay hain
              • #52 Collapse

                Re: Need to hard work in posting and trading also

                Good posting Kare hard working secret Is Tarah Apna Kam Karen acchi trading Karen hardworking se Karen hardworking Li Bas Ek Hi Ham Jab Bhi Kamyab Hona Chahte hardworking se kam Karen posting ko Achcha Sa Karen Achcha Hamesha without risk without spelling mistake Hamen bilkul karne chahie isliye quality hi Hamare liye acchi management se Hogi Agar Hamari posting Bahut Khoob Hai hardworking Hi Se Hamesha kamyabi Lena Aasan hai
                • #53 Collapse

                  Re: Need to hard work in posting and trading also

                  Jay han bhai jaan aapane bilkul take kahan hai Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Forex form hardworking Karni chahie aur Forex trading per Bhi hardworking Karni chahie tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen daily passage Pakistan Forex forum apni 50 posting ki limit ko quality ke sath complete karne ki koshish Karni chahie aur daily paise Spa demo account per Forex trading ki practice karni chahie aur forex market ke movement ko analysis Karte Rahana chahie aur Forex trading ke Tamam features ko learn karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham apni hardworking ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                  • #54 Collapse

                    Re: Need to hard work in posting and trading also

                    Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge need to hard working in posting and trading ji han friends Agra Forex Mein kam kar rahe hain to aapko chahie kya aap Hamesha zyada Se zyada mehnat Karen posting main bhi aur trading may be posting karte waqt zyada mehnat se aur knowledge wali post Hain share Karen Jab Bhi aap trading kar rahe hain to mehnat se kam Karen kamyabi Hasil Hogi mehnat ke sath kam Karte Rahen Forex aapko zarur Achcha profit degi kamyabi Hasil Hogi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Need to hard work in posting and trading also

                      Bilkul Apne theek hai ki Hamen bahut jyada koshish aur Lagane ke sath kam karna chahie Kyunki Ham Yahan per Jab post Karte Hain To Hamari post bahut jyada acchi honi chahie bahut jyada usmein information honi chahie Taki na sirf aapka knowledge increase Ho Sar ke bal ke dusron ka bhi knowledge increased ho sake isliye Hamen mehnat aur hard work karna hoga Kyunki forex market ko Har Waqt hardworking Karne Wale hi Kamyab Hote Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X