Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

    Assalam o Alaikum all members...!
    Mauzo:
    Umeed hai sub kheriyat sy hongy, me aj ap ki khidmat me ek aham mauzo laya hoon jis ka unwan hai always work with positive mind, g haan dosto weisy tou duniya k har business me ap ko chahiye k positive mind k sath kam karein tou agar baat karein hum forex ki tou forex me tou positive mind k sath kam karna bohot bohot zarori hai, ab positive mind k bary me bohot sy dosto k zehen me sawal hoga k ye positive mind sy kia mtlb, dosto jesa k hmy pata hai forex sabar or sukoon wala business hai tou agar ap me positivity hogi tou ap ka dil is sy nahi barega, ap dil bardasht nahi hongy, ap ye socheingu k bas sabar karo market jab sahe direct me ajay to trade lagaunga, or agar loss howa tou automatically ap socheingy k yar ye hota hai inshaAllah next trade ke ye recover hojaega, thats the power and benefits of working with positive mentality dear traders ap sab ko chahey kay positive mindset kay sath kam kren agar ek trader trading ke dauran negative soch ko aur that thinking ko mind Mela aayega to usse bus fayda nahin sirf nuksan ho sakta hai aapko chahie kya aap trading ke dauran kabhi bhi negative thinking ko Na Le aur apne emotions ko control rakhen Taki aapko ismein fayda ho sake agar aap negativity ko trading ke dauran laenge to isase aapko nuksan nahin hota rahega isliye aapko chahie ki kabhi bhi trading mein negativity aur emotions ko Na aane per aapko hamesha freshman se aur post soccer trading karni chahie usmein aap ko fayda bhi hota hai aur aap achcha profit bhi game kar sakte hain iske labh aapko trading mein kabhi bhi just pass hi nahin karni chahie agar aap jaldbaji se kam karte hain to aapko se flowers ho sakta hai hamesha port sukun aur sabar se agar apny apna mindset negative rakha to ap kabhi bhe kamyab nahe ho skty. think positive get positive for expert positive for kar kam Karen tabhi hamen acche benefit hasil honge jab Ham kisi kam ko positive hokar sochte Hain karte hain tabhi hamen fayda hasil hota hai negativity se kabhi kisi ka fayda se nahin hua bol ke Ham anjan mein pad jaate Hain mushkil ka samna karna padta hai negative soch sochne se hamen kafi nuksan bhi hota hai hamare Ham kam per focus nahin rahata hai isliye hamen positive hokar punishment ke sath apne kaam par focus karna hai aur kamyabi hasil karni hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

      forex hamesha positive mind or positive thinking ke sath kam Karen kyon kya hamara mind itna jyada positive aur active hoga utna hi hamara fayda hoga isiliye hamesha actively participate Karen Ham jaise ummid rakhenge vaisa hi hoga agar Ham forex mein acchi ummid rakh kar kam karte Hain to fir Ham per akshar se bahut kuch hasil kar sakte hain agar Ham forex mein enter hote hi negative thinking ke sath kam karte hain aur hamen khud per confidence nahin hai to fir Ham forex main kuchh bhi hasil nahin kar sakte
      • #33 Collapse

        Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

        Ji bilkul Forex members positive mind ke sath aur Positive Thinking ke sath Kiya Gaya ka main aapko kamyabi Deta Hai Hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur apne kam ko acche tarike se Anjam De jitne acche tarike se kam Karenge mehnat Karenge utani hi kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

          Assalamu Alaikum dear aapane bilkul theek kaha hai agar Ham positive energy aur Positive Thinking ke sath kam Karte Hain To Hamen Jyada vyast results ****l hote hain Kyunki isase Hamara energy level aur concentration level improve hota hai isliye Hamesha Ek positive mind ke sath working Karni chahie agar aap positive mind ke sath kam karte hain to aapko market ko analyse karne mein aur trading karne mein bahut jyada benefit hota hai aur aap consultation ke sath kam kar sakte hain lekin aap Agar focus Karke aur positive mind ke sath Kam Nahin Karte to aap ko Kafi jyada nuksan ho sakta hai
          • #35 Collapse

            Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

            Ji han bilkul ye baat theek hai ki khaskar per Forex trading mein jab ham kam kar rahe ho to hamara main bhi positive Hona chahie aur hamari Soch bhi positive honi chahie matlab yah ki ham Kisi fraud Ka Sahara Na len bal ke apni mehnat ke sath kam Karen usmein hamen kamyabi Hasil hogi aur bahut jald kamyabi Hasil hoge
            • #36 Collapse

              Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

              Aslam o alekum dosto forex trading ka business hamin kamyab ban-ny main kafi ahm kirdar ada karta hy .agar ham chahty hain ky forex hmary ley long time business rahy to hamain apni soch ko bhi longer karna hoga .jetna kam main interest hota hy utna acha kam hota hy . trading mein kamyabi key ley kafi knowledge aur experience bhi chaiye hota hy .agar ham hardworking aur regularly kam karin ge to hi long time Forex se earning kar skty hain
              • #37 Collapse

                Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Trap پيغام ديکھيے
                hello doston hamen hamesha kam ko positive thinking ke sath complete karna chahie jab Ham positive thinking ke sath kam ko karenge tab Ham acche tarike se kam ko complete kar sakte hain aur kam mein acchi quality bhi paida hoti hai isiliye doston hamen acchi quality ka kam use waqt hoga jab Ham acche tarike se kam ko complete karenge aur achcha result hustle karenge
                bilkul koshish karen ki for export rate mein se pahle positive thinking straight Karen agar aapko aane ke kabil nahin hai aur kuchh Nahin sakteaapko koshish Karni chahie ki train ke bad pet se pahle positive thinking ke sath hi trading Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                  Jibhan apny sahe bat ki feed agar ham positive brain say kam karen gay to ham kamyab hon gay kuyn kay agr ham kisi ki bhi bat ko dil pay len gay to ham forex kay bary men miss manage ho jain gay to hamen chaye kay ham apnay hisab sy forex ki market ko judge karen takay apnay peak pay hamen achi tar say experience ho jaye aor ham market say greatest faida autha saken jabkay kuch log pay exchange karty hn to wo misfortune feed kuyn kay kuch benefit hota roughage to ham signals charges deny pay majbor hoty hn to behtar ye feed kay ham apnay lehaz say market ko dissect karna sekhen tab he 100% munafa lay sakty hn.
                  • #39 Collapse

                    Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                    Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain abhi is bar samagra karta hun kya aapane kar jaiswal Kiya hamen chahe hamen positive mind rakhna chahie jab Ham trade kar rahe hain ya FIR Ham post kar rahe ho hamen chahe ke hamen pahle post ki quality ko improve karna chahie agar Ham post ki quality ko improve karte Hain To Ham ismein achcha knowledge hasil kar sakte hain aur acchi knowledge ki vajah se Ham ismein acchi Anand vihar se bhi kar sakte hain isliye hamen chahie post ki quality ko improve karna chahie aur trade lagane mein kam market ki moment ko analyse karna chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                      Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma apko positive mind aur positive thinking k sth kaam krna chaiye. Forex ma ager ap positive mind k sth kam krty hain to ap ko kamyabi hasil ho jati ha. Aur positive mind k sth sth ager apki thinking positive hoti ha to apko achi kamyabi hasil hoty hai.
                      • #41 Collapse

                        Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                        Forex mein hamesha positive mind refreshment ke sath hamen kam karna chahie jab hamara mind fresh hoga Ham market ko acche se analysis karenge is business mein hamen kamyabi Hasil hogi yah behtarin profitable business hai aur ismein mehnat per hardworking se Hi kamyabi Ko mum kar banaya ja sakta hai Forex mein hamesha acche se apne work ko complete Karen aur is se behtarin profit Hasil Karen ya best opportunity hai aur ismein ham mehnat karke apne earning ko behtarin banaa sakte hain Forex mein mehnat karne wale log he is business mein acchi hai nighasan kar rahe hain aap bhi Forex mein Hi acche se apne time ko-invest karke is business mein kamyab ho sakte hain ya best opportunity hai aur ismein mehnat karke Ham is business mein behtarin profit ko possible kar sakte hain yah sab hamari mehnat per depend karta hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                          Assalam o Alaikum Dostoon ap Jo b kaam krien positive mind or positive thinking ke sath krien ta ke ap log achay se Earning kr skien os field me .Forex forum pr jb b kaam krien positive mind ke sath kaam krien ta ke ap log forex forum pr posting cahay se kr skein.Achii posting se apko acha bonus mil skta hai.Or ap Achi Earning kr sktey hien .
                          • #43 Collapse

                            Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                            Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain positive mind k sath hamain trade lgani cahaye agr ap is forum sy positive mind ir positive trade Karin positive thinking k sath trade k Karain positive earning karain positive mind always result in positive earning umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                              G han hamen forex men pain-filled soch kay sath kam karna chahye tkaeh murmur nakm nah ho jayen kun kay agar murmur foirex men throbbing zahin kay sath kam karty hain tu murmur kamyab ho jaty hain ur agqr murmur as men kotahy kay sath kam karty hain tu murmur nakm ho jaty hian tu hamen saber kay sath forex men acah kam karna chhaye tkaeh murmur nakm nah hon kun kay forex men jo log mahant ur lagan kay sath acah kam karty hain tu voh kamyab ho jaty hian tu hamen forex men ach mahant ur lagan kay sath acha kam karna chahye tkaeh murmur nakam nah hon balkeh acah benefit hasil kar saken kun kay forex men mahnat nah karny waly hello there nakam ho jaty hain ur jo as men mahant kay sath kam karty hain tu vh kamyab ho jaty hian

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X