Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie
    Assalamu Alaikum Jab Bhi Ham Forex trading mein kisi currency Aur commity Ke Andar trading Karte Hain To Hamara lot size Hamari investment ke upar depend karta hai aur different currency pair ya commodities Mein Ham different lot size rakhte Hain Taake Humse Farakka trading kar Saken aur Hamare free margin ki amount Jyada se jyada ho aur ham Ek Achcha profit bhi Hasil kar sake ISI Tarah Bitcoin Mein safe rahakar trading karne ke liye aur ek Achcha profit Hasil karne ke liye minimum lot size Kitna Hona chahie Taki aapka account wash hone ke risk bi kam se kam ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

    Lot size apnay balance ko dekhty howy chose kren agar apka analysis strong hai or balance bhi acha hai to lot size ziada laga len agar balance kam hai to lot size kam rakh len.
    • #3 Collapse

      Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

      Slam dear members!
      Umeed krta hu ap thk hon gy. Pak forex forum pr mehnat kr rhy hon gy. Forum se apny knowledge ko increase krny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye hard work kr rhy hon gy. Doston lot ka size Hamare balance ke upar depend karta hai agar Hamare account mein jyada balance maujud Hai To Ham Jyada lot size Rakh sakte hain otherwise Hamen minimum lot size se state start Karni chahie Iske alava Agar hamare pass knowledge or experience Jyada Hai To Ham Bari lot size use kar sakte hain otherwise bagair knowledge or experience ke kam lot size rakhen is apna fayda hai aur ham loss Se bach skty Hain. Hmen chahie Badi lots size start karne se pahle Apne knowledge ko increase Karen forum ke upar Jyada Se Jyada mehnat Karen Uske bad lot size ka istemal Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

        Lot size wesy to ap k balance py dpnd krta ha agr balance zada ha to bara hona chahye lot size wrna km
        Lkn bitcoin k mamly main m khn ga ap lot size km hi rkhn km lot size se b ap bitcoin se acha profit le skty hain or km lotsize se risk b km hota ha
        • #5 Collapse

          Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

          Bitcoin men hamen lot size baht chouta rakhna chahey kun kay agar hum as men bary lot size kay sath trading karty hain tu hum nakam ho jaty hian ur kabhy bhe hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum kamyaby hasil kar saken kun kay forex men mahnat nah karny say hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen soch samajh kar forex men kam karna bahut acha lagta hy agar hum soch samajh kar achy tarekay kay sath trading nahin karty hian tu hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen forex men himat nahin harny chahey balkeh hamen market ki movement ko dekh kar trading karny hoty hy tabhy tu hum kamyab ho sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

            Bitcoin k price margin ki wajah se loot size ko select krna thora different task hai q k agar ab loot size zada rakhein gay to price ki movement ki wajah
            Se apka account wash b ho sakta aor agar kam rakhein gay to itna profit nai ho pae ga fir b recoomended way yahi hai k safe
            Khelo ta k chahay profit na ho per loss nai hona chahye aisay halat me mein traders ko unki amount k hisab se guide krta hun q k agar back end per
            Apki amount achy hai to ap bari loot ko b support kr saktay aor agar ap k pass amount bari nai hai to loot size kam rakhna hy
            Ap k liye safe hai
            • #7 Collapse

              Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

              Asalam.O.Alaikum Friends, jaisa kay ajj ka topic hai bitcoin mein lot size kitna hona chaheay to friends, lot size basically apki investment kay oper hota hai mtbl agr apki pocket mein 10 rupaay hain to aur app trade karna chahtay hain to aik rupay pay trade na karin balkay lot size 1 paisa say start karin, isi trha app bitcoin ki lot size bhi isi tareekay say mentioned karin yani agr app 100 rakhty hain to 1 rupay ki karin yani lot size app ki intestment pay depended hai, jitni investment utna bra lot size..
              • #8 Collapse

                Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

                aoa umeed karta hn ap sbkhariyat se hn gay or achy say work kar rahy hn gay to dosto aj hum bat ar rahy hn kay bitcoina ma lot size ketna hona chahay to yh ap ke invest pay depend karta ha agr ap ke pocak ma ak rupya ha to ap ak pasa se start kary trading matlb ap jinta kam kary gay utna ap ko faida hasal hona chahay dosto ap ko is say faida hasal ho ga ap manat kary ap pahly work kary phir ap ko utna profit hasal hoga shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

                  kyunki bitcoin trading bahut jyada uski trading hoti hai aur bahut jyada meri Asian hoti hai isliye iska lot size hamesha chhota Hona chahie aur aapki investment ke hisab se Hona chahie kabhi bhi lalach mein aakar bada lot size na lagaen normal lot size 0.01 ka lot size achcha rahata hai ismein aap careful re Karachi trading kar sakte hain is lot size ke sath bhi agar out din karte Hain to aapki investment increase Hoti hai profit ki vajah se bahut jyada bada lot size aapko account risk mein Dal deta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

                    Yes dear forex member agar aap forex trading mein apna trade karte hue Bitcoin ko currency ke taur per se liya purchase karna chah rahe hain to aapke liye ye ye bonus ka bahut jyada hona zaroori hai agar aap 0.0001 Bitcoin bhi purchase karna chahte hain to aajkal uski kimat approximately e e $6 hai so aap khud andaza laga sakte hain ki jinke a account mein balance bahut kam hai to unko ismein trade nahin karne chahie Bal ke aapka instaforex trading account is kyon accept nahin karta agar aapke pass bahut kam Dala Hun to isiliye agar aapke pass Kai hajar mein dala hai 1 million Tak Dala Hain to aap ismein 1 Bitcoin khareed sakte hain aur usmein trade kar sakte hain to ho sakta hai usmein aap ko lo so jaaiye profit Ho jaaye to yah itna risky kam hai isliye se bachana chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

                      Bitcoin bahut jyada acchi moment rakhne wala Ek bahut jyada risky pyar hai agar aap Yahan bar lot size ko heavy rakhte Hain To ek hi candle aapke account ko washout Karva sakti hai to isliye agar aap Achcha munafa Kamana Chahte Hain To Sirf aapko 0.01 ki Laut se kam karna chahie Aise above Agar kam Karte Hain To aap ke account 0 hone ke 100% chance Hi Agar Apne account ko is chij Se Bachana Chahte Hain To aapko 0.01 ki Laut Ke hilava kam karna hoga Kyunki agar aap is Jyada ki Laut per kam karte hain to Aapka count 0 ho sakta hai na sirf aapka count 0 ho sakta hai bolkar aapko losses ki bahut jyada chances hai aur account bhi washout ho sakta hai bitpoint ke andar bahut jyada changes aur bahut jyada Rapid changes a Rahi Hoti Hai Meri vajah se ismein bahut jyada carefully kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

                        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy g apka sawal bohat acha hy bitcoin main lot size kitna hona chahiey to hum apko bataty chaly bitcoin maim lot size ap ko small rakhna chahiey jo keh ap ky account balance ky hisaab sy ho mery khiyal maim 0.01 eska lot size behtar ho ga jo keh apky account ko safe bhi rakhy ga or ap loss sy bhi bach sakty hain es leay ap apny account ko safe rakhny ky leay apny account balance ky hisaab sy lot size ka use karain or bitcoin sy achi erning karty rahy
                        • #13 Collapse

                          Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

                          Assalamu alaikum ummid karta hun tamam members khairiyat se honge aur apne pure focus ke sath Apne kam ko complete kar rahe honge bitcoin per trade karne ke liye hamen minimum lot size 1.00 ka rakhna chahie kyunki bitcoin ki movement itni jyada Nahin Hoti isliye hamen iska lot size achcha rakhna chahie taki hamen cprofit Hassan kar saken
                          • #14 Collapse

                            Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

                            Bitcoin kyon ke aik risky currancy hai tu hum es mein ziyada risk nahi laen ge I think bitcoin pe ap 0.01 se ziyada lot size na lagaen. Yeh aik best lot size hai jo ap ko acha profit de sakti hai. Crypto mein traders lalach ker jaty haen. Kyon ke jab yeh faida deh raha hota hai tu traders lot size berha daite haen. Aisa kerna bahut nuqsan ka bais Ben sakta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bitcoin Mein minimum lot size Kitna Hona chahie

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zayanbabar پيغام ديکھيے
                              Assalamu alaikum ummid karta hun tamam members khairiyat se honge aur apne pure focus ke sath Apne kam ko complete kar rahe honge bitcoin per trade karne ke liye hamen minimum lot size 1.00 ka rakhna chahie kyunki bitcoin ki movement itni jyada Nahin Hoti isliye hamen iska lot size achcha rakhna chahie taki hamen cprofit Hassan kar saken
                              bhai ap ko lot size ka andaza nahi hai. yeh galti kabi na karna ap 1 ka lot size use karian gy tu ap ko loss ho sakta hai esleye itni bari lot size ka use karian gy tu ap ka account b wash hoga or sath ap sahi se us ko handle nahi kar sakain gy yeh kafi high voilate pair usd kay sath banta hai . kam se kam lot size use karain or risk kam lain tab he ap es mai achi earning kar sakty hian or apny account ko safe rahk skaty hian nahi tu ap kay pas acha analysis be howa tu ap ka account wash ho jaye ga.
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X