Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

    Forex trading co join karne ke bad aapko different rule provide ke Jaate Hain Jiske mutabik aapas Mein kam kar sakte hain Har broker ke different rules and regulations hote hain jinki mutabik aapko trading karna hoti hai agar aap rules and regulations ko break karte hain aur uske opposite of trade karte hain to aapko ismein brokers ki taraf se opportunity Nahin Di Jayegi aur aapka account band kar diya jaega Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki Pakistan Forex forum per bonus account per Jab Ham kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham Dekh Rahe Hain Ki different rules provide kiye gaye hain Jiske mutabik aamantrit karna hoti hai agar Ham UN rules ko follow Nahin Karte To Ham Aisi Apna profit withdrawal Nahin Le Sakte.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

      agar Ham chahte Hain hamen Pakistan foxboro mein jyada se jyada achcha profit hasil Ho to hamen is main apne devar ki quality ko jyada se jyada increase kar lena chahie aur hamen isliye jyada se jyada hardworking bhi kar leni chahie jitna jyada is mein hamari hardworking hoti hai itna jyada main ismein se achcha se achcha milta hai aur hamen kamiya print businessman Ban sakte hain ek bahut jyada accha business Ham ismein ghar baith kar jyada se jyada kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

        Ji bilkul sahi Kaha aapane ke pahle Rul ko samjhaie Uske bad hi join Karen Kyunki Agar Ham rules ko follow Nahin Karenge Ham kabhi kabhi Yad Nahin ho sakte new members ko Jayegi Kyon pahle rules ko acchi Tarah read Karen Uske bad hi aur usko join Karen Kyunki agar aap rules or regulation ko follow karte hue kam Karenge to aap bahut jald Kamyab ho sakte hain rules ko follow karna Hamari jimmedari hai aur ham usko follow karke hi Achcha bonus Haasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

          Ji rules ko samajhna aur call karna Hamare liye bahut hi jaruri hai Jaise Bhi Ho Hamen rule follow karna chahie iska ya nahin ke sirf Forex Mein Hamen Phoolon Ka Nahin chahie bol ke koi bhi kam ho Jaate Agar Ham cycle chalana Chahte Hain To Hamen Pata hota hai ki agar isko Aage Lekar Jana Chahte Hain To Hamen padal Jarur Marne chahie Agar Ham Paidal Mana Chhod Dete Hain To vah aur aage Nahin Chalti Bhar Ke Ruk Jaati Hai ISI Tarah Forex mein hai agar aap acchi posting Nahin Karte sirf Kuchh posting Karke Baitha Rehte Hain Ki Hamara post balance Ban Jaega lekin Aisa Nahin Hota Kyunki ismein aapko continue work karna padta hai Jaise Jaise aap continue work karte rahenge acchi posting karte rahenge Usi Tarah aapka Achcha bones Banta Rahega aur aap acchi trading Karke paise Kama sakte hain Ham nahin kar sakte hain liye Hamen pahle rules follow karna chahie Taki Ham Copycat ki category Mein Na Aaye Hamara account jo hai vah bhi band na ho aur Hamara bonus Bina Ruke aur Hamen acche se Unse Milta Rahe aur ham use acchi acchi training Karte Rahen
          • #20 Collapse

            Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

            Dear i hope you good,👍👍
            Dear member agr ap nay forum ki working karni hai. Tu sub say pehly hamain chahiye k forum main working kesy karni hai. Os k rule ko acha trha smjhna chahiye. Or rules ko follow kar k apna account open kar kay working karain gy .
            Tau app ko kisi kisam ki mushkil ka samna nahe karna parta.

            Thanks👍👍😀
            • #21 Collapse

              Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

              Asslam o alaikum g bilkul forex par kaam krny se pehly hmn chahiye k is k rules kw achi trha smjh len k kia rules hn is k us k baad jb hm kaam start kren tw hmn chahiye k saary rules kw follow kren r daily ka kaam daily kren takeh achy results aen r hmn faida b ho jw log aj ka kaam kl pr chorrty hn wo kbhi kamiyab ni hoty r wi hmesha preshan rehty hn aur akhir mn nakami ka samna krna prrta h
              • #22 Collapse

                Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                Assalamu alaikum friend ji han aapane bilkul theek kaha hai sabse pahle aap Forex rules ko jaane a Uske bad aap Forex ko Join Karen taki aapko ke rules Ka pata chalega aur aapka kam achcha Hoga Kam yah achcha karte hain jor rules ko follow karte Hain wohi kamyab rahte hy aap apne kam ko achcha Karen Tu yah sab information Nahin aap Raksha ke bare mein tabiflex mein inter hun aur apne kam ko achcha Karen aur mehnat karna Forex per aur kamyab bane Forex mein.
                • #23 Collapse

                  Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                  han haq bhi aisay bnta hag ka ham sab say phly tamam rules ko folow karain kamayb hoon gay
                  • #24 Collapse

                    Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                    ya ham say ni ho paye ga na ham rules ko smjauin gay aur na hi ham mahant karain gay
                    • #25 Collapse

                      Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                      Ji Honda friends aapane bilkul right baat ki hai Pahle Hamen frocks ke Rul ko samajhna chahie Uske bad hi Forex ko join karna chahie Forex ke rules ko Samajh Kar frocks ko join Karenge to hi Ham Kamyab Honge aur ham pura ok se acchi Anand kar Sakenge isliye Hamen mehnat Karni Hogi mehnat karne wala Insan Hamesha Kamyab Hota Hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                        Sabse pahle To Hamen jo hai Forex ke rule ko samajhna chahie Ham jab tak rules ko acchi Tarah Se samajh Nahin Sakenge To Ham kabhi bhi ismein kamyabi ke mera khilta nahin kar Sakenge kamyabi pane ke liye Hamen Yun Hi time Dena padega Waqt Dena padega Jyada Se Jyada Waqt Dekh Kar Jyada Se Jyada time dekar Hamen ismein Jo Hanuman kamyabi abhi Pa Lenge agar humne apni mehnat ko badhera Rakha aur Forex ko time dete Rahe to kamyabi Humse Dur Nahin To Hamen jo hai apni mehnat ko Bakra Rakhna chahie mehnat ko Bakra rakhne Mein Hi kamyabi milegi
                        • #27 Collapse

                          Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                          Forex ko join kernay sy plhy tamam naye members ko chayie kay woh forex rules ko achi tarah zahen
                          nasheen ker lain ta kay woh forex mein rules kay mutabiq acha kaam ker sakain aur issy unke kaam ki quality
                          bhi achi ho gi or usko kafi faida bhi hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                            assalamu alaikum forest to join karne se pahle hamen is cruel ko samajhna chahie agar Ham acchi tarah Forex Koi rules ko samajh lenge aur uske munh achcha kam karenge to ham log jarur kamyab Ho jaenge hamen achcha bonus mil jaega hamen chahie ki Ham palak ke rules ke mutabik achcha kam Karen Taki ham log kamyab ho sake
                            • #29 Collapse

                              Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                              My dear forex friend forex ko join krny k bad forex k rules ko achi trah smajheen or on ko follow krty howy posteen or threads karein takih achi quality wala kam ho or jitna achi quality ka kam ho ga os pr benefits bhi otny hi achy mileen gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                                duniya ka har bussiness rules ka mutaj hota hai issi tarah forex trading kay bussiness mai b rules hotay hain jis se iss bussiness ko chalaya jata hai agar ap inn rules kay ult kaam karain gay tu ap ko forex trading ki markets e loss hee ho ga profit hasil krna ap ka ik khawab rah jae ga.iss liye forex trading ko join krnay se pehlay iss kay rules ko achi tarah understand karain ta kay ap ko loss na ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X