Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

    Tenu Roj ko Samjho reflex Meri Galti Hai Ki Hai unko follow Karen ko Lekar Aana chahie Jo Kaise Karun Kaun bataave kam Karenge Achcha Hoga aur mujhse baat nahin Karega to aapko kam Achcha Nahin Raha Uske Dost Ko Lekar kam karna chahie Phoolon Patte Patte Hote Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

      Assalamu alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se honge jaisa ki aaj ka sawal hai ki hamen pahle rules ko samajhna chahie aur FIR forex ko join karna chahie tujhe baat bilkul theek hai ki agar humne frocks ko join karna hai to isase pahle hamar usko samajh raha hoga tha ki Ham fresh mein apni jagah bana sake agar Ham frakes ke rules follow nahin karte to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aur ham iske useful on karte Hain to Ham bahut jald ka vyavastha karte hain SO hamen chahie jitna ho sake follow Karen thank you
      • #48 Collapse

        Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

        Ji han aapane Ek bahut acchi baat ki hai ki Hamen pahle acchi Tarah Se Forex ke rules ko samajhna chahie Hamen Forex ko Chhetri Kaise samajhna chahie Uske bad hi Hamen trading Karni chahie agar aap Prakhyat Mujhko samjhe Prakar aur Prabhav Ko samjhaie Agar Yahan per kam karna Shuru kar denge tu ab kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge aur aapko Hamesha lottery Hota rahega isliye aapko pahle thoda ke bare mein Janna chahie ki Forex hai kya Yahan per Mein Kis Tarah se kam kar sakta hun Yahan per kis tarike se kam karne se profit Hasan hota hai aur kis tarike se agar mein kam Karunga to Mujhe Log Hoga isliye aapko pahle Forex ke rules dikhna chahie Forex ke Kuchh rules Diye Hain aapko acche tarike se mehnat Karni chahie aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie ko Apna technical analysis aur fundamental analysis Achcha karna chahie Agar aapka analysis Achcha Hoga Tu Hi aap Kamyab Ho Sakenge Agar aapka analyses Achcha nahin hai to aap kabhi bhi Kamya aap Nahin Ho Sakenge Iske alava aapko apni mistakes ko repeat nahin karna chahie senior score Palan Karen Apne seniors ki positive Baton ko Apne andar Paida Karne ki koshish karen agar aap is tarike se kam Karenge Tu Hi aap Kamyab Honge Varna aapko Hamesha loss hota Rahega aur aap kabhi bhi Ek acche aur Kamyab trader Nahin Ban Sakenge
        • #49 Collapse

          Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

          G bilkul thk kaha new members ko chaye pehly forex ka rules ko samjahain ka yaha kya karna ha kesa kam karna ha google or youtubebko follow kary forex ka related information collect kary apny seniors se help ly phr os ka forex ko join kary or daily khud hardwork kary proper forex ko time dy ya ak best business ha is mn agar insan mehnat karta ha to phr zrir osy kamyabi milti ha .
          • #50 Collapse

            Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

            Forex ki market ke andar rules and regulations ko follow karna aap ke liye bahut jyada important hota hai jab aap logon ki taraf se rooms follow hona shuru ho jaate Hain to use waqt aapki profitability maximize Ho jaati hai rules and regulations follow karna hamare aap logon ko bahut achcha kar sakta hai daily basis for routine banaya apna specific target complete Karen aur market ko properly understand karne ke bad iske andar kam karna shuru kar den
            • #51 Collapse

              Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

              asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap forex main kamyiab hona chahte ho to apko sab se oehle furex k rules ko samjhna ho ga forex k rules ko fallow kr k kam krna ho ga achi mehnat aur lagan k sath rules ko fallow kr k kam kro gy tabhi ao kamyiab ho sako gy kbhi kisi ki pist copy mt krna kbhi kam ko ignore mt krna kbhi do account na banana kabhi voice typing na krna hamesha mehnat kr k achi r good quality ki posts krna tabhi apko success mile gi.daily zumedari samajh kr kam kro.
              • #52 Collapse

                Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                Assalamu alaikum dosto bulkul Forex main kamyabi hasil karni hy to phly forex ky bary main malomat ko aktha karin.aur phi un par mhnat karky us main se correct information about forex ko hasil karain .tab hi ham forex mai join hon to hi ham forex main ach earning hasil kar skty hain.forex main rules ki kafi ahmeyat hay agar ham rules ko follow nahin karin gy to hamin bann kar dea jay ga .
                • #53 Collapse

                  Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                  G han bhai jan forex mai agar acha kaam karna chahty hain or forex sy acha profit hasil karna chahty hain tu ap ko chahea k forex ky rules ko lqzmi study karen un samjhny ki koshisiah karen taky bad mai ap ko kaam karny mai koi problem paish na ho or ap apni kamyabi ka safar jari rakh saken kiyun jab ap rules ko follow karty hoa kaam karty hain tu ap rules ky mutabiq apna kaam complete karty hain jis ay ap ko acha bonus dia jata hai ....
                  • #54 Collapse

                    Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                    ji han Forex form mein hamen pahle rule ko samajhna chahie FIR Forex ko mein kam karna chahie jitna hi jyada Ham Forex per kam karenge aur ham unke ruko soch samajh Kar ismein share karenge utna hi jyada hamen kamyabi hasil hogi isliye Forex keru logon ko samajh Kar apne karm ki limited ko badhana chahie aur Forex Pa Raha twerking wala kam karna chahie jitna hi jyada Ham fabrics karur hun ko ismein share karenge utna hi jyada hamen kamyabi hasil hogi aur hamen Forex mein jitna hi jyada minut karke aur hardworking wala kam karte rahana chahie aur hamen inko rulin ko kabhi bhi nahin bhulna chahie aur hamen inmein soch samajhkar share karna chahie
                    • #55 Collapse

                      Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                      G han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki pahle forex ko join Karen Fir Bhi kam Shuru karne bilkul Aisi hi baat hai Hamen chahie ki forex ke rules ko sabse pahle join Karen Uske bad hi Hamen kam karna chahie Kyunki Jab Ham forest rules ko samajh Jaate Hain To Ham kam karne mein aasani hoti hai isliye hamy chaye kay sab say phly forex kay ruls ko folww krain tab he ham forex pay achi kamiybai hasil kar skaty hain jitna ziyda ham forex kay fulls ko follw krain gain hamy utna he faida ho ga ar kam karny mai b asanii ho giii ar ham achii kamiyabii hasill kar sakty ha forex friends Hamen pahle Forex ko join karne se pahle Forex ke rules ko samajhna chahie Agar Hamen Uske rules ko samajh Lenge aur apne experian score increase Karenge To Ham Forex per Achcha bonus cancel kar sakte hain Agar Ham apni practice for experience ko increase Karenge to ham log Forex Upar Achcha hai jo kam kar sakte hain Kyon Ke bagair Samajh Ke Forex per Achcha Kam Nahin kar sakte Hamen chahie ki Ham pahle Soch samajhkar aur full experience or practice ke sath Forex per work Karen
                      • #56 Collapse

                        Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                        Bilkul dear members agar aap Yahan per Achcha work karna chahte hain aur apne time ko Sahi Jagah per invest karna chahte hain to iske liye sabse Jyada Jaruri Baat yah hai ki Aap Yahan Ke rules ko follow Karen aur usse pahle rules ko complete read Karen unko samajhne ki koshish kijiye Kyunki Jitna Jyada aap usko samjhe ayenge utna hi aap acche tarike se work kar Payenge aur apne andar improvement Lekar a Sakenge isiliye dear members aapke liye sabse Jyada best yah hai ki rules ko complete study Karen follow Karen aur FIR work karna Shuru kar de Apna aapki Ki work Mein improvement tabhi Aaegi Jab aap ko pata Hoga ke kis tarike se work karna hai Jani ke Jitna Jyada aap apne work ko samjhe ayenge aur FIR work Karenge to aap yakin Nahin to aur bar Achcha profit bhi banaa Sakenge aur Jyada behtarin tarike se a dusron logon ko bhi e fayda De Sakenge Iske alava Bhi Agar Ham Kisi bhi bread form ko Dekhen Tu vahan per sabse pahle rules kohi prefer Kiya Jata Hai Iski vajah yah hai hai ki yah sab se jyada important hai Pakistan Forex forum ke platform per iski importance bahut jyada hi nhi ki vajah se Ham acchi earning bhi kar sakte hain aur acche experience bhi Hasil kar sakte hain Yahi Hamen success ki taraf Lekar Jaate Hain umada ke sab membership rules ko follow Karenge aur Apna work progress ke sath karte rahenge thank you
                         
                        • #57 Collapse

                          Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                          Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Forex par dil se mehnat kr rhe hogy. Pehel rules ko samje or phr forex me trade kre begar smje forex pr work na kre. Is k bare me knowledge hasil krr or phr work kre warna aap loss se ni bach sake gy. Is lye is k knowledge gain kre
                          • #58 Collapse

                            Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                            hello guys assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum mein kam karne se pahle aap rulles ko samjhain agar aapko iske bare mein roj ka pata nahin hoga to fir aap ismein nuksan karenge Pakistan Forex forum jobless logon ke liye behtarin work hai hamen ismein hardworking karni chahie Jo is mein jitni jyada mehnat karta hai vahi ismein Kamyab hota hai sabse pahle Forex ko jion karne se pahle iske rulles ko samjhaie FIR usko join Karen aur ismein achcha profit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge trading ko sikhane ke liye hamen demo account banana chahie use per jyada practice karne chahie Jo itni jyada aap use per practice karenge itna aap ismein experience bhi Hasil karenge aur success bhi ho jaenge achcha profit Bihar Hasil karenge
                            • #59 Collapse

                              Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                              yes forex member of a bilkul sahi baat kahi hai jab Ham forex ko join kar rahe hote Hain to hamen forest related Jo rules and regulations bataen jaate Hain unko read karna hoga agar aapko lagta hai kya rules ko follow karte hue kam kar sakte hain to aapko for rakhna kam karna chahie for ke rules and regulations aapko for ki website se Mil jaenge aap unko chitra read Karen aur uske bad aap forex forum ko join Karen aur yahan per hardworking ke sath abhi kam ko complete karte hue sakte ho jaaye aur acchi earning start karne
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Pahele rules ko samjhain phir forex ko join kerain

                                Yes dear Humko pahle rules follow karne Hote Hain Hamen market ko understand karne ke bad trade Lagani Hoti Hai Jab Hamesha market Mein technical analysis kar rahi hote hain to hamare pass bahut sari tools available hote hain jinko use Karke Ham is market Mein acchi trading kar sakte hain market Mein trade Lagane se pahle Humko analysis per focus karna hota hai Taki Ham is market Mein acchi trade open kar sake is market Mein Achcha target Hasil karne ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai Uske bad Hamesha market Mein Kamyab Ho Jaate Hain market Mein achha target Hasil karne ke liye Humko learning Karni Hoti Hai Humko is market Mein Soch Samajh Kar kam karna Hota Hai hi tab Hamesha market Mein successful Ho Jaate Hain market Mein Apni mistakes repeat karne se Humko nuksan Hota Hai hai tab Hamen is market mein experience Hasil kar sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X