Relax ho Kar trade karain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Relax ho Kar trade karain

    ji han aapane bilkul theek kahan hai agar Ham chahte Hain ki hamen ismein se achcha se achcha profit hasil Ho to hamen is main bilkul relax hokar reading karne chahie hamen ismein kisi bhi kishan ki tension nahin leni chahie aur hamen ismein fresh mind ke sath ismein trading karni chahie jitna jyada Mara mind fresh hoga jitna jyada Ham soch samajhkar trading karenge utna hi jyada mis mein kamyabi ho sakte hain aur ham use trade mein se achcha se achcha profit bhi hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Relax ho Kar trade karain

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai sweet karte waqt Hamen Apne mind ko relax aur fresh Rakhna chahie Kyunki relax aur freshminds Se Hi Ham acchi trade kar sakte hain Agar Hamara mind relax Nahin hoga tense hoga To Ham acchi trade Nahin Laga Sakenge isiliye Hamen Apne mind ko relax relax Rakhna chahie Taki Ham acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar Saken aur Pakistan Forex forum per acchi earning kar sake
      • #33 Collapse

        Re: Relax ho Kar trade karain

        dear member sahi baat ki hai relx ho k trading karni chahye is trah hamen acha result milta hai aur hamari achi earning hoti hai aur agr hum relx ho k trading nh karen ge tu hum market ko sahi say analysis nh kar paen ge jis say hum galat tarde open kar dain ge aur hamen loss ho ga is liye hamen chahye k jb bh trade karen tu apne mind ko fresh rakhen aur relx ho k trade karen taky hum kamyab hon
        • #34 Collapse

          Re: Relax ho Kar trade karain

          Agar Hamara mindfresh Nahin Hoga aur ham relax Nahin Honge To Ham acche se trading nahin kar Sakenge isiliye jaruri hai ki Hamara mind fresh ho aur relax Hoke Ham trading Karen Taki Hamen profit gain Ho isiliye chahie ke Ham is per mehnat Karen Apna time spend Karen aur ham Kamyab ho sake aur Hamara kam quality wala Ho
          • #35 Collapse

            Re: Relax ho Kar trade karain

            Assalam o Alaikum main umeed krta hon ap thyk hun gye dear frend forex form main relax ho kr trading krny sey bhot hi faida milta hy asliye mind fresh rakh kr markiting main posting krni chaye relax ho kr kam krny sey admi kabhi nakam nhe hota
            • #36 Collapse

              Re: Relax ho Kar trade karain

              relax hokar kam karega garam relax hokar kam karte Rahe to hamare liye ek behtarin Kam Hai jab Ham sokar trade lagate Hain Puri energy aur Puri takat ke sath to hamen bahut hi jyada fayda milta hai aur ham kamyab ho sakte hain agar hamen achcha se achcha bonus bhi milta Hai shukriya
              • #37 Collapse

                Re: Relax ho Kar trade karain

                Assalamu Alaikum dosto.
                Kaisa kya aapko Maloom hai. kya koi bhi kam ho to aap depression ke sath karte hain. to aapko usmein nuksan hi hota hai. Isliye doston aap Jab Bhi treading karen to fresh mind ke sath Karen Taki aapka Har Faisla theek ho. Aur aapka liya Gaya Faisla vah aapki ummidon per Pura uttare. Yani ke aapko use straight ka fayda ho jo aap apne fresh mind se Lenge.
                • #38 Collapse

                  Re: Relax ho Kar trade karain

                  Assalamu alaikum dosto kabhi bhi tension na len trading karte waqt Bal ke relax hokar kam Karen apne narrows per control rakhen when you control your nerves and be relaxed then you will do work correctly so always be relax during the trading and get the maximum benefit happily so don't be panic do work with big heart thank you Allah Hafiz
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Relax ho Kar trade karain

                    dear Hamesha relax hokar trade open relax mind ke sath ki Gai trade bahut fayda Deti Hai Jod Lakshman ke sath kam Karti Hai vah Hamesha fayde mein rahte hain unko profit Husain Hota Hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Relax ho Kar trade karain

                      Assalamu alaikum dear members I hope you all are fine you need to do the forex trading with good mind strong mind and always be relax for training if you do not do so you will be panic and go for the the the duplicate reading ya double training it's not raining it's mean trading forex trading per kam karne ke liye aapka mind fresh ho aap log relaxo aap logon ko jaldi nahin honi chahie aaram se kam Karen lalach mein Na pade tabhi aap log kamyab ho sakte ho
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Relax ho Kar trade karain

                        g han bilkul sahe bat ke hae ap ne hamen cahiye ke hum is main hamesha he ache tarah se kam kiya karen take hum ko yahan se kuch hasil ho sake tab ja kar he to hum is main kamayb ho jate he hain hamne bas himmat ke sath mhnat ke sath apne kam ko kar lena he ho ga atke hum yahan se kuch na kuch hasil kar bhe saken oe is main hum kamayb bhe ho jaen q ke yeh aik bahut he acha business hae
                        • #42 Collapse

                          Re: Relax ho Kar trade karain

                          Dear forex friend g han ap ne bilkul sahi kaha hamien forex per relax ho kr kam krna chahiye q keh agr hum trading mein jaldbazi kren gy to humien us mein loss ka samna krna par sakta hy hamien chahiye ke hum tension bilkul bhi na len or easy ho kr kam kren or acha kam kren jis k liye hmary pas acha experience ka hona zrori hy
                          • #43 Collapse

                            Re: Relax ho Kar trade karain

                            G hn bilkul bhia hum sub ko fresh or relex ho KR apni trading krni chyia jildy bilkul b nii a k jidly sy humsa insna kuch KR deta insan sy galtyin ho jati ho jati Hain ilsyia AP apna relex ho krain or apni mind ko fresh krky a k jab AP k mind fresh ho ga to AP ko trading ki smj b ay gii or AP ko fadia b ho ga islyia jab b krain koy mind ma idr udr ki batain na hn relex ho apni Kam p fuos krain bhot fadia ho ga ab yh bat yd rakhna trading krty wakat apna Kam krain or apna daily k target complete krain
                            • #44 Collapse

                              Re: Relax ho Kar trade karain

                              Assalam Walekum brother aapane bilkul theek ka hai ki Hamen Jab trade karne chahie to use Waqt Hamara mind setup bilkul relax Ho Ham kabhi kisi doublement yah aur bartan Mein Nahin Hona chahie Ham bilkul fresh relax hun Taki Ham acchi Soch ke sath Jab trade Karenge To Hamen munafa bakhsh trade Hogi Aur Is Tarah Ham Ek accha business start-up Le sakte hain aur ham bahut Achcha game aur ham bahut Aage Tak Ja sakte hain kamyabi aaj ke Hasil kar sakte
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Relax ho Kar trade karain

                                Salaam. Sahee farmaya apne forex trading fresh or relex mind se krne wala kaam he. Agar kisi bandey ko koi be sakoon ka samna ho to behtar he wo trading se avoid karen jab tak k wo relex ni ho jata. Jaisa k ham jantey hn forex trading full focus mangta he agar ham apni puri tawaju ni denge to forex market ko samjhne me mushkil hogi or hamari lgaee gaee trades ham loss se dochar kr sakti hn. Lihaza ham forex me us waqat dakhin hun jab zehni tour pe pus sakoon hun.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X