soch semjh kr post kra
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    soch semjh kr post kra
    Hm forex sa acha bonus hsil krna hy to hm kbhi bh post krna main jeldbzi nhi krni chya hm Josh's soch semjh kr post krni chya qulit wark krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy hm is main jini ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm is business main jitni ziyada mhynt kra ga hardwarj kra ga tb hi kamyb Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: soch semjh kr post kra

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
    Hm forex sa acha bonus hsil krna hy to hm kbhi bh post krna main jeldbzi nhi krni chya hm Josh's soch semjh kr post krni chya qulit wark krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy hm is main jini ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm is business main jitni ziyada mhynt kra ga hardwarj kra ga tb hi kamyb Ho ga
    Dear i hope u good,👍👍😀
    Dear Forex member, hamen Forex forum per kamyabi ke liye forum ke related thread aur post karne chahie. Aur learning aur hardworking ke liye Hamen Apne seniors ki post Aur threads ko sahi tarike se parh kar usmein maujud knowledge ko read aur learn karna chahie. Jitni Hamari post aur thread informative Hogi itna hi Hamara weekly bonus bhi achcha aaega. Hamen Jo Bhi Na Lage forum se Milta hai usko Hamen apni practical working ke andar lazmi Lekar Aana chahie. Trading knowledge ko demo account ke upar Jarur practis karna chahie takat demo account ke upar practice Karke aur strategies ko Sahi tarike se Sikh Kar Jab Ham real account ke upar apni pahle trade Karen To Hamen hundred percent trade experience Hasil Hua Ho. Taki Ham apni quality working ki vajah se apne profit ko maximize kar saken.
    • #3 Collapse

      Re: soch semjh kr post kra

      Ji han bilkul Diya aapane Sahi kaha hai Pakistan phosphorium per Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen ismein bahut hi Soch samajhkar post karna Kyunki Hamari post ki quality Gini acchi Hogi aur Hamare posting target Jitna Jyada Hoga iska Hamen Itna Jyada fayda hota hai isliye Hamen weekly takat ko complete karna chahie aur daily basis per Hamen ismein posting Karni chahie To Hamen iska jyada fayda ho sakta hai ismein acchi tarike se best quality post karte hain aur usmein knowledge Hasil Karke kam karte hain aur senior Mein bus ki post Karke usko kam Karte Hain To Ham usmein Achcha bonus Le sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: soch semjh kr post kra

        Bilkul theek kaha aapane soch samajh Kar post Karen Jo thread Diya jaaye usi ka jawab den raat ke mutabik jawab de Sade alfaaz mein jawab den aasan love likhen samajhne wale ko aasani Ho mistakes na Karen acchi posting Karen quality post honi chahie Taki aapko nuksan Na Ho aur aap fayde mein jaen kamyabi aapka mukaddar bane uske liye jaruri hai ki poston copy na Karen aur acchi post Karen soch samajhkar post Karen
         
        • #5 Collapse

          Re: soch semjh kr post kra

          Assalamo alaikum to all members of forex forum mjhe yakin hai keh ab sab khryat se hu ge dosto bilkul theek baat khi gai Hy keh soch smjh ker post krain g Han dosto ham koi Bui kam krain to ham jab Tak us Kam ko acha valuable aor quality wala nhi banae ge to ham us Kam le benefits hasil nhi ker dakte Hain haamre ksi bhi kam main kamayab hune ka Raz hamari apni mehnat per dipend kerta Hy jab ham ksi Kam main mehnat krain ge to us se ham ko zaroor foda hasil hu ga aor ager ham bagahir mehnat ke koi Kam kerte Hain to us Kam se ham ko koi fida nhi hu sakta Hy aor isi trah ager ham pakistan forex forum main Kam kerte Hain to ham ko chahie keh ham is main achi trah se posting krain valuable posting krain. Achi quality wali posting krain tab hi ja ker ham ko fida hasil hu sakta Hy ager ham baghir soche samjhe postting krain ge to ham ko kbhi fida nhi hu sakta Hy
          • #6 Collapse

            Re: soch semjh kr post kra

            Dear friends Soch samajhkar post karna Hi Ek Kamyab member ki pahchan hai isliye Hamen main Hamesha Soch samajhkar post Karni chahie Hamen vyast posting Nahin Karni chahie aur na hi post mein ek ek baat Bar Bar pet Karni chahie balke Threads ke mutabik Hamen post share Karni chahie aur Jitna ho sake Hamen information apni post Mein Deni chahie Tak Hamen Forex mein jyada knowledge bhi Mile aur dusre bhi Hamari post Se Jyada fayda Hasil kar sake aur jab Hamari post se dusre log Jyada information Hasil kar Sakenge to hamen bhi Forex mein Main jald kamyabi Milegi isliye Hamen Hamesha Soch Samajh Kar Hi post share Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: soch semjh kr post kra

              Ji bilkulp aapki baat bilkul theek hai ke hamenSoch samajh Kar post Karni chahie kyunki agar ham bure Soch a samjhe post kar dete Hain to hamari post threads ke mutabik Nahin Hoti aur na hi hamari post mein acchi quality Hoti hai jiski vajah se hamari post delete ho jaati hai aur uska koi fayda nahin rahata hai isliye behtar Hoga ke hamen zyada learning se achcha hai acchi learning Karen kyunki jab hamari learning acchi Hoti hai to tab hamari post delete Nahin Hoti aur hamen achcha bonus de jaati hai isiliye hamesha post mein quality ko improve Karenkyunki agar ham apni post mein jyada se jyada quality ko improve karte Hain to tab hi hamari post acchi hoti hai aur hamari post delete Nahin Hoti aur hamesha bonus de jaati hai isiliye behtar hai ki jyada learning se behtar rahe quality per focus Karen.
              • #8 Collapse

                Re: soch semjh kr post kra

                Jihad usama Hamen Soch Samajh Kar apni post create Karni chahie Hamen is Baat Ko Apne mind Mein Rakhna chahie ki Ham kis Threads ka kya answer de rahe hain jo chij aap se puchi Jaaye Usi ke related ki aapko answer dena hota hai agar aap use question ke related answer Nahin dete to aapki post delete kar di Jaati Hai
                • #9 Collapse

                  Re: soch semjh kr post kra

                  Bilkul aapko chahie kya aap market Mein Jab Bhi apni trade open Karen trade open karne ke sath aapko market ko acche se analyse karna hoga tabhi aapki trade Kafi profit Mein Jayegi isliye analysing bahut important Hoti Hai market ki Aur varmint Ko Bhi dekhna Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: soch semjh kr post kra

                    G hain hum ko is business ma her kam soch sumj ker work ker na chiy agr hum hardworking kerty hy to hum ko work ker na ka faida hota hy yahi ik way hy jo success hy agr hum chaty hy k yahi ik way hy
                    • #11 Collapse

                      Re: soch semjh kr post kra

                      Agar hum forex men soch samajh kar posten karty hian tu hum naakm anhin ho sakty hain tu hamen forex men achy soch ur jazby kay sath acha kam karna chahie takeh hum as men acha bopnus hasil kar saken kun kay agar hum ktahy kay sath posten karty hian tu hum acha bonus hasil nahin kar sakty hain balkeh hum achy earning hasi kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men balkeh as men jo member mahnat ur lagan kay sath trading karty hain tu voh kamyab ho jaty hain tu hamen apny account balance ko acha karna hota hy tabhy tu hum forex men achy earning hasil kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: soch semjh kr post kra

                        Assalamualaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye soch smjh kr posting krni chiye quality work krna chiye quality posting krnni chiye
                        • #13 Collapse

                          Re: soch semjh kr post kra

                          Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun Sab khairiyat se Honge their friends Hamen chahie ki Ham Soch Samajh Kar post Karen jisse hamen bhi fayda ho aur Market ko bhi fayda ho Agar Ham acche tarike se aur Soch Samajh Kar post Karenge to Hamari post acchi Hogi aur Hamen Achcha Sa bonus milega
                          • #14 Collapse

                            Re: soch semjh kr post kra

                            yah jyaadaatar vyaapaariyon ke lie ek paisa choosane vaalee masheen hai lekin kuchh bhaagyashaalee aur achchhe vyaapaariyon ke lie paisa banaane kee masheen
                            kya yah hamaare lie ek paisa choosane vaalee masheen hai, yah hamaaree visheshagyata par nirbhar karata hai ki baajaar ko kaise padha jae, hamaaree bhaavanaon ko kaise niyantrit kiya jae, hamaare dhan ka prabandhan kaise kiya jae, ghaate ko kaise prabandhit kiya jae, jeetane vaale tredon ko kaise sambhaala jae aadi.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: soch semjh kr post kra

                              Dear member agar aap Pak Forex form per per kam kar rahe hain aapko Pata Hona chahie ki aapane Pak Forex form for per apni post Hain submit karni hai aapane apni post Hain sirf aur Forex bare mein hi Apne work ko Samajh Kar aur acchi Soch ke sath Forex ke bare mein hi Apna work Karen apni Posto ko submit karne se pahle padh ke a review Karke a submit Karen aur apni post ki limit ko pura Karke submit Karen Taki aapko Forex mein Main Apni post Hun Ki ki mistake aur Galti unko aur spelling ki galtiyan ko clear Karke submit Karen Taki aapko Forex mein Achcha bonus Hasil Ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X