Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

    Assalam o alaikum omeed krta hon k sab Friends khreat sy hongy gay to hmara swal hay ka kamyabi kasy hasil kar sakty Hain forex ma kamyab hony kaliey ap ko mahnat ki zarort hay is ka liawa ap ko knowledge b hona chaey ap ko mahnat karni chaey agr ap mahnat ni krty ap kamyab b ni ho sakty apko forex py time lgana hota posting krni hoti hay agr ap achi Post karty hain is say apko acha bounce milta hay jis ka fida otha k ap kamyab ho sakty Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

      Assalamu Alaikum Ham forest Mein kam Karke kamyabi Hasil kar kar sakte hain Jyada Se Jyada posting Karen aur mein Lakshmi the ise Ham Honge Kamyab ho sakte hain is Hamare andar mein bhi Safar ho sakta hai Hamare andar Mein visa for Sakte aur mein cprofit mil sakta hai aur hardworking mehnat karne se Ham kam kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

        kamyabi Hasil karne ke liye Karti Hai kamyabi Ke Bina Hasil Nahin Hoti Agar Kamyab hone ka jajba measures ho to aap ho sakte hain lekin Agar aapke pass Kamyab hone Ka jalva Mujhe chhut Nahin Hai To Aaj kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Kamyab hone ke liye kam ko acche se Karen kam ki quality ko bhi
        • #19 Collapse

          Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

          Kamyabi ka Forex mai yeh matlub nahi hai kay ap ko loss na ho or ap just 100% kamyab ho jain. aisa hargiz nahi hai. yeh he waja hai trader ki aik trade be loss mai chali jaye tu woh stop loss ko hit nahi hony daita hai or phir loss karta jata hai. es leye kshsih karain kay jab ap apni trading ka aghaz karain tu ap loss ko be accept karain or sath mai apni profit ki percentage ko high karian or loss jab low ho ga tu ap kamyab trader hogy.
           
          • #20 Collapse

            Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

            apna kam ache se kya murad ha apka kia ap bayan krana pasand farmea ge k wo ache se kam kya ha jo ap bar bar kah rahe hn acha se kam krna kya hota yah to general bat ki ha apne is me informative to kuch bhe nhe ha.
            • #21 Collapse

              Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

              Yes, whatever is in the market, you will do it in such a way that you will be patient from all You have to understand market analysis After this, you do not understand the graph of the market which is a follow chart, you have to understand what is the graph. All such analysis which is found in the market, you have to understand all those things, after that you have to come and trade in the market.
              • #22 Collapse

                Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: moon45
                kamyaabi hasil karne k liye zeyada se zeyada learning karni chahiye knowledge aur experience hasil karna chahiye jitna knowledge aur experience hoga utna hi kamyaab hoge
                Kamyabi hasil karnay kay leye ap ko start se he trading mai pehlay us ko samjain us kay bad ap us mai trade karian jab tak ap ko nahi pata ho ga kay ap nay kaisy tools ko kis time kaisy use karna hai ap ko nahi pata chaly ga kay ap nay kiya karna hai ap ko tools ka sahi use karna ata ho or sath mai ap ko trade mai kitna money management kar kay risk laina hai analysis etc yeh sub bhout cheezain hain jo ap ko pata hona cheye.
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

                  assalamu alaikum kya hal hai doston mein karta hun shandar shayariyan se honge yah doston main bhi bilkul theek hun ummid karta hun abhi sab theek honge forex mein kamyabi liye poochh requirement hoti hainforex ki job basic rules hote hain unhen walon karna hote Hain uske bad Ham ne posting karni hoti hai post hone ke bad humne thanks nahin hote Hain uske bad Jo hamen bonus milte Hain usse Ham trading karte hain aur trading se jo hamen profit milta hai vah Ham bhi kar sakte hain otherwise hamen kuchh nahin ho sakta
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

                    Market ko samjah kr he ap log trading main kamayb hu skate hain jo log trading ko without learning ke krte hain jin ke pas es business main experience or knowledge nh hai kabi bhe trading main kamayb nh ho sakte hain agar ap ne trading main kamaybi krni hai tu ek tu start main hi ap ko hard working krna hu ge trading ke bare main ap ke pas ache information hone chye trading ke bare main ap ke pas acha experience or knowledge hona chye jub tak ap ke pas trading main experience or knowledge nh ho ga ap kabi bhe es business main kamayb nh ho sakte hain ap ke pas pair ke bare main information hone chye ap ku pata hona chye ke market ke movement kab hoti hai or hame kab trading krni hai or kon se pair per trading krni hai stop loss or take profit ku use krne ka pata hona chye analysi krne ka pata hona chye phir hi ap trading main kamyab ho sakte hain agar ap ke pas trading main information hi nh hai tu phir ap kese es business main success kr sakte hain trading kun ke ek risky online business hai laken jo es main mehnat krte hain time dete hain kabi bhe fail nh hote hai balke hamesha trading main se ache earning krte hain or kamayb rahte hain es business main bhai jan simple se bat hai ke learning main hi best earning hai or best profit hai ap jitna zayada trading main time den ga ap ku utna zayada experience or knowledge mile ga or ap utne hi zayda kamyab rahen ge es business main
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zahid77
                      yah bhi kuchh Nahin ki baat hogi kamyabi kaise hasil kar sakte hain aap mein Na jari rakhen aapane senior se ranu Bai hasil Karen aur unke Madhya Pradesh ke sath FIR aap aage badhate jaen aur ek din jarur kamyab honge
                      Kamyabi hasil karnay kay leye zarori hai kay ap ko es business ki samaj ho. ap ko pata ho kay kaisy trade karna hai. kaisy tools ko use karna hai kaisy ap nay analysis karny hain sub ap ko pata ho phir us kay bad ap ko sahi se trade karna a jaye gi. koshish karain kay sub tools ko use karian or sary tools ap ko sahi se jab use karna aye gy tu ap ko pareshani nahi hogi or ap sahi se apny trade mai decision lay sakty hain.
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

                        In the forex trading platform the success is very important because if you are nod successful you dishourd .to forex trading platform pa Kam krna ha to to es ma work hard krna part ha after all esky bad ap ja kr kamyab hon guy r es field ma Jo kamyabi pa gya wo life ma bhot ziada successful ho ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Samia_Hussain پيغام ديکھيے
                          Kamyabi Hasil karna chahte ho to aapko sabse pahle Forex Mein Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain Humne Apna market Mein kam karne ke liye ek accha natak karna padta hai aur Hamen apni market Mein kam karne ke liye Forex Mein kamyabi Hasil karna chahie
                          kamyabi k liye humay mehnat chahiye hamesha ager ap learning kery gy to ap ko earning ho gi other wise earning kerny k bary mien ap soch b ni sakty so learn and than earn learning ho gi to he aap ko is business ki earnings ho saken gi yahi waja hai ke forex me learning ke bina koi bhi insaan earnings nahi kar sakta hai learning must hoti hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X