Mehnat Karte Rahana chahie
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat Karte Rahana chahie
    mehnat ko continue rakhte Jo Mein Karta Hai vah Hamesha Kamya Kahate Hain aur kamyabi aapko aapki mahine Se Hi milti hai kamyabi Hamesha Karen aur apne aap ko Kamyab Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat Karte Rahana chahie

    Aslam o alikum dear
    Aapki bat thek hai mehnat karna insan k leya zarori hai mehnat insan ko her wo cheez sekhati hai jo wo phly nhe janta mehnat krny sy insan eik din us manzil per Chala jata hai jo wo hasil krna chahta tha. Pakistan forex forum mehnat k leya​ bhot sahi jagah hai jahan apki her problem ka hal hai .or is sy apko faida he faida ho ga wo bbhe kam time main mari bat apko sumjh a gai ho gi thanks
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat Karte Rahana chahie

      G bilkul forex members ye baat to aap sub jaante he ke jitni aapki mehnat hoti he utna aapko faida hota he jitna aaap forex forum pr hard work kre ge aapke zyada chances he kaamyaab hone ke aapko har week bonus milta he Jo aaap trade kr ke acha profit haasil kr sakte he shukria...
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat Karte Rahana chahie

        Slam dear forex member. Ma umeed krta hu ap thk hon gy. Forex ma expert hny k liye mehnat or hard work kr rhy hon gy. Bonus gain krny k liye achi achi post b kr rhy hon gy. Right. Mehnat kbhi na choren. Mehnat krty rhen ap zror kamiyb hon gy. Jb kbhi b loss ho to himat na haren. Apni mehnat jari rkhen. Mehnat kbhi waste nh hti. Dil lga kr kam kren. Apki mehnat se acha profit b mily ga. Susti se kam na kren. Forex sust logo k bs ka kam nh h. Is ma jtna active ot fresh mind k sath work kren gy to ao zror successful trader bnen gy. Apna daily work lazmi complete kren. 2 se 3 ghnty lazmi forex forum pa spend kren. InshAllah mehnat k bad apk samny achy results ayen gy.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat Karte Rahana chahie

          Assalamu Alaikum Jaya Hamen Fox Main Mera Karte Rahana chahie aur mehnat karne wala Kabhi Na Kabhi mayus Nahin Hota Kabhi Nahin pata nahin Pahli Suchi Ka Shikar hota hai varsh Mein mehnat Karni chahie kam karna chahie aur Aana chahie minut mein smart hai mera Ka Phal Meetha hota hai aur Hamesha Yadav Jyada kam karna chahie is Hamare ghar mein saaf Hoga Hamesha profit Milega aur ham Kamyab Honge
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat Karte Rahana chahie

            Mehnat Karte Rahana chahie Mein hai kabhi bhi stop Na Kar De mahine Se Hi Kamyab hote hain aur nahin aati log Hamesha Kamyab rahte hain Mehandi log kamyabi se kam ko kar lete hain Hamen kam to acche se kam Karen Fox Mein sabse Achcha point chahie hai ki Yahan per mehnat karna chahie Pakistan product form Mein mhat aapko bahut jyada deti hai aur Yahan per hi Ham Khud Ko Kamyab Karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat Karte Rahana chahie

              mehnat Karte Rahana chahie mehnat karne se hi Kamyab rahte hain minut mein kamyabi hai azmate hai uski mehnat aapko forest Mein Ek Achcha platform deti hai aur aap apne Karm ki quality ko bhi achcha kar sakte hain Mehandi log Hamesha Kamyab rahte hain
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat Karte Rahana chahie

                assalam walekum kya hal hai doston mein karta hun shabd se honge doston mein bhi bilkul theek hun Faraz palwal kar raha hun bilkul sahi hai mehnat mein aise mat bhi hai mehnat se insan sakte hain Jo usse jarurat hoti haiforex mein mehnat karenge to idhar se bhi jarur kamyab ho sakte hain kamyabi ke liye bahut si chijon ka hona 10 mein aata hai aur sab se Dena bhi hota hai jitna jyada karenge utna hi aap ko fayda hogajiya sapna mark stand khana aur apna Kam jata khatm na ho aapane sans bhi nahin main nahin forex aapko achcha target dega
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat Karte Rahana chahie

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Samia_Hussain پيغام ديکھيے
                  mehnat ko continue rakhte Jo Mein Karta Hai vah Hamesha Kamya Kahate Hain aur kamyabi aapko aapki mahine Se Hi milti hai kamyabi Hamesha Karen aur apne aap ko Kamyab Karen
                  jee han bagair mehnat k kamyabi hai humay kaam krna chaiye kaam jaldi se start kerna chahte hain to phir iss k leya hume kuch zaroori learning ki zroorat hoti hai iss surat main hume akk bar zaroori information collect kerni chahiya aur phir collect ker k hum trading start ker sekte hain forex start krny sy pehly us ka thora bht knowladge hona chaiye phr sth sath hard work kr k hum bht kuch sekh jaty hain forex k bary main

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X