Traders Apny Strategy ko time to time update karian.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders Apny Strategy ko time to time update karian.
    Dear Forex Members

    Jab ap trading karty hain tu ap ko apni strategy mai time to time changes karna cheye. ap apni trading mai jis kadar risk lain gy tu ap ko us kay mutabiq apni trades ko manage karna cheye. apny money management system ko daikhain, pairs ki movement analysis sub cheezain ap manage kar kay phir trade open karna cheye.
    jab tak ap apni strategy ko nahi banain gy tu ap ko nahi pata chaly ga kay kaisy trade karni hai esleye koshish karian ap pehly strategy bana lain us mai work karain or time to time woh kudh achi tarha work karna shoro ho jaye gi
    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders Apny Strategy ko time to time update karian.

    ji aapki baat bilkul theek hai Forex trading mein jo log trading kar rahe hain unhen chahie Ke vah Apna knowledge aur apni trading strategy ko time ke sath sath improve Karte Rahen aur change Karte Rahe aur Hamesha ek hi trading strategy ke upar relay na Karen Bal ke apne aap ko improve Karke trading strategy ko bhi improve krty rahin ta ke aapke profit main bhi ijaafa ho aur aap ek successful trader Ban sake trading strategy ko improve karne ke liye knowledge ko improve karna bahut hi jyada jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: Traders Apny Strategy ko time to time update karian.

      Slam!
      Dear forex member i hope u will be fine! Forum pa mehnat kr k apny knowledge ko increase kr rhy hon gy. Bonus increase krny k liye achi achi post kr rhy hon gy. Aapki baat bilkul theek hai. trader ko Kabhi Bhi Ek Hi stratejy ke sath Kam Nahin Karna chahie. market ki direction change hone ke sath trader ko apni stratejy aur planning ko bhi change karte Rahana chahie. strategy update karne ke sath sath Ham acchi earning kar sakte hain. Ek successful trader Hamesha weekly strategy Banakar Uske mutabik work Karta Hai. Usi Se Hi acchi income Hasil hoti hai. To Hamen chahie Apni weekly strategy Banaya Uske bad work Karen Inshallah profit hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Traders Apny Strategy ko time to time update karian.

        Forex mein Hamen trading achi trading strategy ke sath karna chahie aur tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bach sakte hain aur Hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai lekin forex mein achi trading strategy k sath achi learning our ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex maim trading hamen acchi learning our ache confidence se karni chahie aur forex mein trading se pahle Hamen market ko acchi tarah se analyse karna chahie aur forex main market ka fundamental aur technical analysis Karna chahie aur Forex trading sabar ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Traders Apny Strategy ko time to time update karian.

          Trader Apne strategy ko time to time update kiya Karen Kyunki strategy jitni update Karenge planning change Karenge to aapko Achcha Hoga Jaise aap jante ho ki market ki movement that time change hoti rahti hai market mein se 9 tarikh ko forward Karti rahti hai ISI Tarah Ke Hamen market mein dekhna chahie fayde Ke Char kam karna chahie aur Market ko Hamen profit ki taraf Lekar Aana Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Traders Apny Strategy ko time to time update karian.

            Trader apny strategy ko time to time update kar liya Karen cricket traded Jab Apne strategy ko update Karte rahte hain to its Seva kam ko bhi acche se karte hain kam ko samajhte bhi hain Pata hota hai ki Hamen kam ki quality per Hi Kam to karna hai na ke Hamen Apne kam se aur apni kam ki quality se acche se kam karna hai
            • #7 Collapse

              Re: Traders Apny Strategy ko time to time update karian.

              dear forex market main kaam karnay k liye hamain kabhi bhi aik baar knowledge hasil karnay k baad sab kuch nai mil sakta hay balk is main kaam kartay hwuay jub tak ham apnay knowledge ko ncrease kartay hwauy isko updates nai kartay rehtay hain hamain is main kaam kartay hwuay koi bhi aisa solutions asaani say nai mil skata hay jisk sath ham is main kaam kartay hwauy liftime k liye earning karnay main kamb nai ho skatay hain is liye is market main kaam kartay hwuay sirf wahi traders he is main say acha kuch hasil kartay hain sirf unko is baat ka khaas khayl rakhtay hwauy kaam karna chaye k hamain har aik step pay step by step markeet main updates rehnay say he ham har aik mushkil ko asaan bhi bana skatay hain aur usk sath sath ham is main kaam kartay hwuay kambi bhi tab he hasil kar skaty hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Traders Apny Strategy ko time to time update karian.

                Trading strategies ko update Rakhna bahut jyada jaruri hai Har dafa market Mein a key strategy kam nahin aati different strategies different time ke liye Hoti Hai Koi long-term strategy Hoti Hai Koi short term strategy hoti hai aur Har EK strategy Kabhi Bhi Ek Sath Nahin rahti state ji different hoti hai aur different tarike se kam karti hai agar aap Forex mein Main Apni strategies ko implement Nahin Karenge aur unko YTD year to date update Nahin Karenge to aap ko bahut bada nuksan ho sakta hai

                اب آن لائن

                Working...
                X