For ex main hamesha loss nhi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    For ex main hamesha loss nhi hota
    Assalama o alaikum
    Dear members um maid hy sub kheriyat sy hon gay or good working kar k good earning ker rahe hon gay for ex treading main hamesha loss nhi hota ya humery apne mind k dar hy jisy hamen khatam karna ho gay treading sy bhot sy log appne life set ker chuke han or bhot acha business hy jo k ap k time or proper tovojha manghta hy es lie proper time dy ker ache earning kr sakte han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: For ex main hamesha loss nhi hota

    Ki bilkul aapane sahi Kaha Agar Ham Soch Samajh Kar kam Karenge To Hamen loss Nahin hoga to isiliye Soch Samajh Kar kam karna chahie law Se bachne Ki Koshish Karni chahie Jab ham log se bachenge Mein Na Karenge to Kamyab Honge
    • #3 Collapse

      Re: For ex main hamesha loss nhi hota

      Assalamu Alaikum main ummid karta hun aap sab theek Honge Forex forum mein acche kaam karne se loss Kabhi Nahin Aata isliye Humko chahie ki Forex form Mein acche kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: For ex main hamesha loss nhi hota

        walekum assalam yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading ek aisa business hai jisme aapko hamesha nuksan nahin hota aur ismein aapko hamesha profit bhi nahin ho sakta yah kaisa business jismein aapko bahut jyada advantages hasil karne ke liye consistently isase properly up-to-date rahana hota hai agar aap market mein successful aana chahte Hain to ismein aapko consistently market per apne different important analysis aur uske sath market se associated factors ko completely study karna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: For ex main hamesha loss nhi hota

          Bilkul Mere Bhai ham log Hamesha Nahin hota hai Kyunki kabhi kabhi hamen se profit bhi ho jata hai loss hone ki vajah yah hai ki Hamara ismein ho to Ek experience hota hai na hi Hamara Na Le Jata Hai Is vajah Se Humko loss hota hai Hamen last se bachne ke liye Jyada Se Jyada Peene Sar Jyada Se Jyada knowledge par focus karna chahie jisse Ham Kamyab ho sakte hain aur apne business ko bhi Kamyab bana sakte hain isliye Hamen jaldbaji Nahin Karni chahie aur Sabar se kam Lena chahie aur apne experience aur apne knowledge bar Jyada Se Jyada focus karna
          • #6 Collapse

            Re: For ex main hamesha loss nhi hota

            Ji han aap bilkul sahi kah rahe hain Forex mein hamesha loss Nahin hota agar aap Soch samajh Kar aur market ko chitra se analyse Karke trading karenge to aap profitable trading kar payenge agar apna soche samjhe 3D open karenge to aap Kabhi Kam yad Nahin ho sakte
            • #7 Collapse

              Re: For ex main hamesha loss nhi hota

              Assalamu alaikum dear Forex members har jeet hamesha game kaise hoti hai aur kisi bhi kam mein hamesha Banda na Kam Nahin hota agar pariksha mein last aap hi jata hai to ham himmat Nahin aani chahie bal ke a jyada experience aur knowledge ke sath kam karna chahie aur hamesha Ullas Nahin aaega inshallah jarur kamyabi milegi minut mein hi azmate hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                ji han bilkul aisa hi hai Forex ki market ke andar kam karte waqt sometimes Ham logon ko acha profit ho jata hai aur sometime sab logon ko bahut jyada nuksan hota hai aap logon ne market ko sabse pahle acchi tarike se samajhna hai uske bad jab yahan per kam karenge to aap log hamesha fruitful hote rahenge daily basis per ek acchi amount aap log nikal banana shuru kar denge
                • #9 Collapse

                  Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                  Well call friends aapane right baat ki hai ki Forex Mein Hamesha loss hi nahin hota agar Ham try Karen To Ham Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ke ham apnon daily ka walk daily Karen Jab Ham Apna Kam complete Karenge To Ham Forex ko time Denge Ham Achcha knowledge or experience Hasil kar sakte hain Itna Achcha knowledge or experience Hoga utna hi Ham Achcha perform kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                    Assalamu alaikum my dear friends ji han aapane bilkul theek kaha ke hamesha loss nahin hota agar aap soch samajh Kar kam karenge to aapko kabhi loss nahin hoga jab aapko right signal milega tab aap trade lagaen to aap aur loss ka samna nahin karna padega inshallah aap ko kamyabi hasil hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                      walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex ek aisa online international business hai jo ke pure world mein famous hai agar Ham ismein loss Ho jaaye to aapko ghabrana nahin chahie kyunki profit aur last business ka hissa hote hain isliye aapko chahie ki aap agar ismein profitable hona chahte Hain to aapko acchi learning per focus karna chahie aur jyada se jyada experience can karna chahie agar aapke pass experience hoga aur aap apni learning ko strong banaenge to aap ismein acchi earning karke kamyabi hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                        Assalamu Alaikum for excuse of Pakistan Forex Mein Hamesha loss Nahin Hota balki loves apni Galti hone se kabhi kabhi Hota Hai Jab aadami jaldbazi aur na Tujhe Mein Karya ki vajah se kam Karte Hain To usko Lamha Le trading Mein nuksan loss Ki Surat Mein uthana padta hai isliye Jab aap ke din karen to hamesha Sabar ke sath Karen aur Market ke utaar chadhav ko aur analyst Karke aapko trading karne chahie to aap kafi had Tak Apne To jalve se apne Allah se per sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                          My dear forex friend g han ap ne bilkul sahi kaha forex mein hamesha loss nahi hota hum jitna ziyada Forex per mehnat or lagan se kam kren gy utna acha profit hasil kren gy hamien chahiye keh hum acha experience hasil kren or loss se bachien
                          • #14 Collapse

                            Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                            ji bilkul aap Sahi kah rahe hain Forex mein hamesha loss Nahin hota Forex ek profitable business hai agar Sahi time par Sahi trade entry li jaaye to Forex se achcha profit hasil Kiya ja sakta hai lost sirf an traders ko hi jyadatar hota hai jo lalach mein aakar ke trading karte hain aur market ko analyses bhi nahin karte aur money management ke tahat Kam Nahin karte kam capital se jyada Ka rishta lekar ke trading karte hain yad rakhen market kabhi bhi e aap ke mind ke mutabik movement Nahin dikhai gai vah Apne hisab se hi munh mein dikhti rahti hai to aapko bhi market ke hisab se hi trading Karni hogi aur Soch samajh Kar Ke hi Kam karna hoga jitna jyada acche tarike se aah market ko samjhe ayenge aur jitne acche tarike se apne knowledge or experience ko bhi increase karenge utna hi jyada aapko benefit hasil Hoga agar aap jyada ki lalach mein aakar ke trading karenge to aapko sirf nuksan hi hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                              Assalamu Alaikum dear forex members. Profit or loss her business ka hisa hota hy isi tarah forex m bhi jahan ham buht acha profit earn ker skty hein or wahin ham apni galtion ki eajah sy loss ko bhi face kerty hein likin ager ham forex ko achy sy learn kr k start kerty hein to loss ko face kerny k chances buht kam ho jaty hein. Forex mein ager ham acha profit earn kerna chahty hein or loss sy bachna chahty hein to is ki learnings per focus rakhna buht zrori hota hy q k bager learnings k ham kam kerin gy k to kabhi bhi success gain nhi kr skein gy is liye is ko achy sy learn ker k start kein or buht acha profit earn kerein.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X