For ex main hamesha loss nhi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: For ex main hamesha loss nhi hota

    agar hum market ko achi trah smjjhen to loss k chances kam hoty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: For ex main hamesha loss nhi hota

      itane saare niyam. mujhe lagata hai ki manch ko behatar jagah banaane ke lie mod jimmedaar hai kyonki ve niyamon mein sakht hain. aur ham sabhee jaanate hain ki niyam saphalata kee kunjee hain. lekin kabhee-kabhee, yah mujhe lagata hai ki samajh ke lie bahut saare niyam hain. lekin ant mein, main khud ko yah kahate hue mana leta hoon ki niyamon ke bina, phoram ek sabase kharaab jagah hogee aur hamen bonas praapt nahin ho sakata hai. mods dvaara kiya gaya mahaan kaary. salaam
      • #48 Collapse

        Re: For ex main hamesha loss nhi hota

        G han dear forex ma hamasha loss nahe hota agar kisi insane and ko aik dafa loss ho to wo dar jata ha or ya far as he us ka damagh ma bath Kata Kata ha or usa kam nahe karna data jis ke waja sa wo har waqt prachan or dara rahtaa ha ka jab at b wo kam kara ga loss paia ga lakin asa nahe hota baz oqat insan ko pta b ni hota or wo atna acha profit kama lata ka bar bar dil chahata ha ka jam and kara
        • #49 Collapse

          Re: For ex main hamesha loss nhi hota

          Walaikum salam dear Forex members Forex mein hamesha lash Nahin hota frocks mein lash hamari mistake se hi hota hai agar ham market ko acchi Tarah analyse Karke trading karte Hain to hamen kabhi bhi nuksan nahin ho sakta nuksan hamesha market ko read na karne se hota hai hamen chahie ki ham jyada se jyada market ko focus Karen aur experience hasil Karen taka hamen las Na ho jab ham aisi trading karenge market ko Soch samajh Kar to hamen lash bhi nahin hoga frax mein hamesha lash Nahin hota jab tak ham koi mistake Nahin karte.
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #50 Collapse

            Re: For ex main hamesha loss nhi hota

            Assalamu alaikum dear Forex member I hope aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai kike Forex mein hamesha loss nahin hota for business at vishwas mein kabhi to lock ho jata hai aur kabhi profit ho jata hai isliye jab bhi aapko loss ho to aapko na ummid nahin hona chahie himmat nahin har nahin chahie balki apne kam ko jari rakhna chahie aur aur jyada mehnat karni chahie jab aap aur jyada mehnat karte hain aur apne kam ko jari rakhte Hain to aap ke mehnat kabhi bhi waste nahin ho sakti uska Sila aapko jarur milta hai aur aap ek din kamyab Ho jaate Hain isliye kabhi bhi forest mein jaruri nahin kya aapko har bar Las ho kabhi aapko profit hota hai abhi last hota hai last sab Ho jaaye to aap ko himmat nahin aani chahie balki apne kam ko jari rakhna chahie
            • #51 Collapse

              Re: For ex main hamesha loss nhi hota

              assalamu alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge ji aapane bilkul theek hai main aapki baat ke sath ittefaq rakhti hun ke Pakistan forex form mein hamesha loss nahin Hota Hamen loss use waqt Hota hai jab Ham bagair sikhe trading karte hain agar Ham soch samajh Kar aur pahle se Hi practice karke trading karenge to Hamen profit hoga agar Ham profit hasil karna chahte hain to iske liye learning or experience bahut jaruri hai learning experience ke bajar Ham kabhi bhi profit hasil nahin kar sakte
              • #52 Collapse

                Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                Assalam o alaikum.
                Forex main hamesha loss nhe hota ye bilkul hi drust hae q k agar ham mukammal analysis k baad trading kren ge or experience ki bunyaad per work kren ge. To hamen bahut ziada faida ho skta hae.ham loss se bach skte hain or ham ziada se ziada bonus hasil kae skte hain.
                Ye khna drust nhe hae. K hamen forex trading mn loss hi hota hae baalke hamen profit bhi mille ga per is k lie hamen mhnat krni pre gi.shukria.
                • #53 Collapse

                  Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                  Forex members agar aap mehnat karte hain Kisi bhi kam Mein To aap ko kamyabi Jarur milati hai isiliye Forex Mein Hamesha loss Nahin Hota bahut Sare member bahut acchi earning Hasil karte hain aapko chahie mehnat Karen learning per focus Karen Apne acche knowledge ke sath kam karen to aap bhi Forex trading business se ek acchi earning Hasil kar sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                    G hy bilkul thk kha hy forex main hmsha loss nhi hota hy hm loss tb hi hota hy jb hm sa koi mistk hoti hy is Lia hm loss hona par hhimmt Nhi hrni chya blky Phly sa bh ziyada mhynt kra konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #55 Collapse

                      Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                      ​Assalam alaikum friend aapane theek baat ki ha ke forest mein hamesha loss hi nahin hota agar Ham try current do Ham achcha profit bhi hasil kar sakte hain hamen chahie apno. Delhi ka pweekday Le Karen Jab Ham apna Kam complete karenge to Ham forex scop and denge Ham achcha kanojiya experienceweekday Le Karen Jab Ham apna Kam complete karenge to Ham 4x scope and denge Ham achcha knowledge aur experience hasil kar sakte hain itna achcha knowledge aur experience hoga utna hi Ham achcha proform kar sakenge achcha profit hasil karne ke liye himmat achcha profit hasil karne ke liye himmat karni padti hai
                      • #56 Collapse

                        Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                        G han forex members yhan humein hamesha loss nhi hota humein yhan loss sirf humare gltyon ki wjha se hota hai hum se koi glti ho jati hai jis ki wjha se humein loss ho jata hai is liye soch smj kr dehan se trade lgani chye..
                        • #57 Collapse

                          Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                          loss or profit har karbala ka hisaab hota hai isliye hamen chahie ki Ham pareshan Na Ho agar hamen last a Raha Hai to hamen apne kam Ko prapt nahin karna bol ke nache re se to 12 koshish karni hai agar Ham achcha kam karne ki koshish karenge to ham log jarur kamyabi Ho jaenge hamen achcha profit jarur hasil ho jaega
                          • #58 Collapse

                            Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                            Forex ek aisa business hai jiske andar sometimes aap logon ko nuksan ho jata hai aur sometimes aap log yahan per benefit hasil kar lete hain isliye hamesha money management ko follow karne wale log bahut achcha profit yahan se nikalna shuru kar dete Hain aapane bhi hamesha aise Hi Kam karte rahana hai
                            • #59 Collapse

                              Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                              G jnab hamesha to koi Kam bhe ho Ik jesa ni rehta hamesha na nuksan hota hi na faida hota faida ya nuksan hmare apnay Kam ke waja se hota hi ager ham mehnat Karen gay to hame faida ho ga ager ham mehnat ni Karen gay to hame loss ho ga is lye apnay Kam ko quality ke sath karen take apko is ka faida ho ager apko loss ho jae to koi bat ni Ham loss ko recover Kar sakte hen loss recover krne KE lye market KE movement pe nazar rakhe or Kam ko Kam samjh Kar Karen Kam jitna bhe ho us ki easy samjh Kar Karen to apko asan lage ga Kam ko easy ya mushkil ham khud bnate hen is lye Kam chota bara no hota bas kam ko karna ata ho
                              Mehnat se Kam Karen mehnat jari rakhe ak navak din Yee apke mehnat apko faida de ge or mehnat bhe ese KE Kam karne walay worker tareef Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                                G han my dear forex friend loss hamesha nhi hota loss os waqat hota hy jab ham apni trading m koi na koi galti krty hy lkin hamy apni os galti ko ignore nhi krna chahiy balkih osy improve krny ki koshish karein warna dobara loss bhi ho skta hy is liy forex m hameesha loss nhi hota acha profit bhi hasil hota hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X