For ex main hamesha loss nhi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: For ex main hamesha loss nhi hota

    Assalam walekum ji han aapane bilkul theek kahan hai ki forex mein hamesha Los nahin hota ya unke liye loss hota hai jo fresh form per theek se Kam nahin karte isliye Ham sab kuchh chahie forex form per thik se kam Karen aur is Dil lagakar kam Karen Jo log farak form per theek se Kam nahin karte hue kabhi bhi kam yad nahin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: For ex main hamesha loss nhi hota

      profit aur loss duniya kay har ik bussiness mai hota hai issi tarah forex mai b ap ko profit b hota hai aur loss b, lakin agar ye kaha jae kay forex mai sirf loss hota hai tu ye ghalt baat hai kiyun kay duniya mai lakhoon trader aise hain ju iss se apni poori family ko support kr rahay hain aur iss se acha khasa profit earn kr rahay hain.
      • #18 Collapse

        Re: For ex main hamesha loss nhi hota

        Assalamu Alaikum dear Forex members Pakistan Forex forum per Ham online earning Karte Hain Is per running karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil Karen aur dimag account per practis Karte Rahen Forex per Hamesha loss Nahin Hota is mein agar Ham Sahi planning ke sath kam Karenge To Hamen profit bhi Hasil Hota Hai isiliye Hamesha hi ke Ham Dam account practice Karen takat main market ka knowledge ho aur ham acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar sake
        • #19 Collapse

          Re: For ex main hamesha loss nhi hota

          Dear friends,
          Jesa k bhai ny kaha k forex trading m apko marketing m hamesha hi loss ni hota bal k agr ap mehnat kry gy to apka loss ap k liay experience lae ga or apka experience apko successful bnae ga bs loss sy ap ny mayoos ni hona or acha kaam krny b ni chorna q k hameshaa hi ap ny loss ni uthana bs mehnat sy apna loss profit m change kry or experience hasil krty hoe apni skills sy trading kry to apka loss apko profit dyga so guys bs mehnat sy apna kaam krty rhy or profit hasil krty hoe apni life style change kry bagir kuch invest keay agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends
          • #20 Collapse

            Re: For ex main hamesha loss nhi hota

            forex mn hamisha loss nai hota ur na he hamisha faida hota ahe her haal m hum khush nai reh sakta hn hamn bhe her haal mn acha akm kerna ho ga kun k yeh kam ekrna bhaut he acha hae hamn beh achay kam ki koshish kerni chahe akun ka cha akm kernay waln kp kabhe bhe dhokay say bhe loss nai ot ahe ham he aisay kam ekrnay chahea
            • #21 Collapse

              Re: For ex main hamesha loss nhi hota

              Ji han dear members forex mein hamesha loss nahin hota abhi qabar loss hota hai lekin loss se bachne ke liye hamen experience kizrurat hoti hai jiske pass experience hota hai knowledge hota hai use loss nahin ho sakta jisse experience nahin hota use chahie kya apne senior member se help Lele agar Ham acchi posting karenge to hamara bonus bhi achcha banega aur hamen forex mein loss bhi nahin hoga
              • #22 Collapse

                Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                walekum assalam dear brother aapane bilkul hai kahan hai forex trading mein Ham sab kam kar rahe hote Hain to ismein Ham dekhte hain ki sometime aisa hota hai ki market technical movement nahin karti jiski vajah se hamen loss ho jata hai lekin jab market technical movement karti hai aur office mein acche entrypoint se trade karte hain to aapko is definitely profit hota hai aapko chahie ka market ki movement ko dekhkar aur acche entrypoint ka vate karen to aapko ismein jyada fayda hoga aapko trading mein profit hoga
                • #23 Collapse

                  Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                  G hy bilkul thk kha hy forex main hmsha loss nhi hota hy profit bh hota hy loss un ko hota hy jo bgr soch semjh bgr konwldg or experience ky wark krty hy analysis nhi krty mouvmnt ko Nhi semjhty acha profit hmri mhynt par depand krty hy hm jitni ziyada mhynt kra konwldg or experience ky sath wark kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                  • #24 Collapse

                    Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                    Assalamu Alaikum dear friend ummid karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend to Forex Mein Hamesha last Nahin Hota agar Ham market ko samajh jaen aur Market Analysis ko pahchan Jaaye To Ham kabhi bhi last Nahin kha sakte balki Hamesha property Uttarakhand uthaenge aur kabhi bhi Hamen nuksan Nahin
                    • #25 Collapse

                      Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                      gia baat aapane sahi bataiye hamesha jo hai uske andar last nahin hota last jo hai vah bahut karte hota hai lekin har waqt bhi nahin hota lekin uske andar yah baat bhi aapko janasheen karni chahie ki profit bhi hota hai aur last bhi hota hai agar aap iske andar sirf loss ko hi najarandaaz na Karen aur profit ko Na dekhen to fir aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isliye hamen apne loss aur profit donon per najar rakhni chahie jitna Ham loss aur profit donon ko dekhenge tabhi Ham kamyab Ho sakenge jab tak Ham loss aur profit ko najarandaaz karte rahenge tab tak Ham nuksan uthate rahenge
                      • #26 Collapse

                        Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                        aapane bilkul theek kahan hai ki Forex mein har time loss Nahin hota aapko per effect bhi milega ek bar loss aane se aap apna himmat mat harna aap phr try Karen aapko profit milega kam karne se aapko profile milta hai agar aap kam hi nahin karenge to aap ko profit kaise banega isliye pura exprince Karen Dil lagakar work Karen aur kamyab rahe
                        • #27 Collapse

                          Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                          My dear forex friend g han ap ny bilkul sahi kaha k forex trading mn hamesha loss nahi hota jahan per loss hota hy wahan profit zaroor hota hy ye donon har buissness mn shamil hoty hn agr ap ko loss ho raha hy to ap mehnat k zariye apny loss ko profit mn tabdeel kr skty hn
                          • #28 Collapse

                            Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                            G dear forex mai.hamesha loss ni huta hai bhut had married aik 2 dafa q k profit bhi tu hissa business ka jb ham aik kaam mai taezi se krty hain usko attempt tu loss hu skta hai jese trading hu gi trade araam se lagani chiye zrori hai k loss mi.Jana ha araam se lagiye takky loss ki miqdar shi hu skky or ussi trhan agar ham mehnat krengy market ko achi trhan watch krengy tu ham acha profit le skky gy isi trhan market ko wat h krty rehna or phir trade laga kr acha kama na hi aik expert trader ki nishani ha
                            • #29 Collapse

                              Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                              forex mein har bar loss nahin hotakyunki forex per hamen posting takat Diya jata hai jab Ham posting tohke ko pura kar lete hain to hamen bonus milta hai aur jab Ham donon ko pura kar lete hain to uske bad hamen profit milta hai aur use profit ko Ham apne account se nikalwa bhi sakte hain isiliye humne kisi bhi logon se ghabrana nahin chahie apni mehnat per bharosa rakhna chahie jo bhi kam Karen Dil se Karen aur kabhi bhi apni posting quality ko kabhi bhi aap logon ko mistake na Karen jogi posting Karen use quality voice bahut hi achcha rakhen kuchh nahin mistake na Karen ek din aap kamyab Ho jaenge lost se nahin ghabrana chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: For ex main hamesha loss nhi hota

                                Assalamualaikum dear forex members g han dear forex members Apki bat blkl drust hy Pakistan forex forum me hmeshan lose nhi hota es lye Apko chiye k ziada se ziada mhnt krein hardworking krein apne knowledge ko increase krein daily basis p kam krna chiye daily ka target Daily complete krna chiye whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn apne work ko ziada se ziada time Dety hn

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X