is kam mein practice sub sy achy cheez hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

    Pura Kapda mein agar Ham Jyada Se Jyada practice Karenge to yah Mein kamyabi Hogi Varna Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi Brijesh bahut hi acchi chij hai jo Insan ko Achcha bar karne ke liye banaa deti hai aur Hamen ismein aur Lagane se kam karna chahie aur Hamen Jelly cover Teri karna chahie Agar Anjali coverage Gali Karenge To Hamen Hogi Aur Ko pura karna chahie aur Jab Bhi trade kar rahe ho to karne se pahle padane Banani chahie tabhi Hamen kamyabi chahie Apne experience or knowledge to increase karna chahie Agar Ham Apne Express live score increase Karenge to Abhi pass Karenge Nahin Hogi aur hamzak best trader banne ke liye kaun sa use karna chahie aur use per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur Hamen cinema ko Bigad karna chahie Shyama Chitranjan kar sakte hain aur Hamen main Tor Lagan se kam karna chahie aur Agar last J2 government chahie usko jaldi recover karna chahie aur recover karne ke liye artwork ke sare kam karna chahie aur use Waqt Haridwar ke sath kam karna chahie jab tak Mein kamyabi ka chunav Agar Ham is Mein Aise kam karte rahenge to yah mein kamyabi Aisi Laagi Varna Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi aur Javeed rate kar rahe ho To usmein jaldbaji Nahin Karni chahie Bal ke Sabar aur Himmat se kam karna chahie aur trade ko acchi tarike se karna chahie tha ki Hamari train Chhapra Pata Aaye aur ham Achcha kar sake aur La se bhi basa ke
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

      Ji bilkul Forex member
      Aapki baat bilkul theek hai aur main aapki baat se mukmmal ittefaq rakhti hun ke is business mein main yah is kam mein practis karna bahut jyada jaruri hai ham sab jante Hain ke forex business forum more ya duniya ka koi bhi aur platform agar ham usmein proper practice Nahin karenge to ham knowledge information or experience gain nahin kar sakte isiliye tamam logon ko chahie ki vah jyada se jyada practice Karen kyunki jab ham jyada se jyada practis karte Hain to ultimately ham apna knowledge aur apna experience increased karte Hain. Forex business forum per ham is tarike se practis kar sakte hain ki ham log actual account per trading karne se pahle a a demo account create Karen. kyon ke democratic Aisa kaun hota hai jahan per ham practice kar sakte hain aur yah hamen practicality sakta hai ham dam account per jitne jyada practice karenge ultimately hamare experience bhi utna jaate increase hoga isliye jyada se jyada practis Karne ki koshish karen taake kamyabi hasil kar saken.
      Post acchi lagi ho to thanks jarur dijiyega shukriya.
      https://t.me/pump_upp
      • #33 Collapse

        Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

        aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear all ferinds ji han ap ny sahi kha hai ka hum sb ko es ka main ziyda sy ziyda mhant karny ku ka jo insa mhnat kata hai wo kabhi bhyi nakm nahi hota my dear ferinds ji han aur hum ko apna free time demo acount per dena chjaie ta ky ap ki parictec achi ho ap ko real acount per koi probliem na ho ok thanks my dear all members......
        • #34 Collapse

          Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

          Assalamu Alaikum dear Forex member aap ne bilkul theek kaha hai ke forex business Mein practice sab se Zyada important chiz hai agar Ham Chahte Hain Ki Ham forex business mein bahut acchi earning kar Saken kamyabi Hasil kar sake aur us mein expert ho sake to uske liye zaruri hai ki ham log Dil laga kar forex business Mein mehnat Karen usmein zyada Se zyada learning Karen Apne zyada Se zyada time forex business ko Den Apne kaam par pura focus Karen demo account per Bar Bar practice Karen tab jakar hamare pass bahut Acha knowledge or experience aae ga Jab hamare pass bahut Acha knowledge or experience hoga to usse Ham bahut acchi trade Laga sakte hain Soch Samajh Kar ise Hamen bahut Acha bonus Milta Hai is ham apni post ki quality ko bahut jyada informative bana sakte hain Kyunki forex business depend Karta Hai Ek bahut acche experience or knowledge ke upar isliye experience or knowledge ke liye zaruri hai ki Hamin us main Bar Bar practice karne chahie
           
          • #35 Collapse

            Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

            Assalamu alaikum dear friend aapki baat bilkul theek hai real account ke kabil banaa a successful trader banna hai isiliye demo ka practice Karen best hain practice ke liye jitni practice karenge aapke experience mein utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye apne experience or knowledge ko increase Karen market ko follow Karen market analysis karna sikhen market ki movement ko samjhe kya ki pahchan sikhe Taki aap apne experience or knowledge ke sath forex market mein kamyabi Hasil kar sake aur unlimited earning kar sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek kamiyab trader hamesha mehnat per focus karta hai
            • #36 Collapse

              Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

              walikum slam bilkul ya cheez practice sa hi insan learn karta ha kuch na kuch but kon sa institute ha forex k hawala sa jo is k training dayta hn yahan forex sa hamra jitna b senior han un ca ma bht bht thanks karta hn k un ki waja sa ma na forex trading ko kafi had taq learning ki but ager koi is ca baqaida 1 institute ca aghaz ho jai tu ham forex sa kafi faidha hasil kar skhta han dimgh ca kam ha ma na 1 baar bonus aisa ziaya kar dal tha insta par kuch internet problem or apni ghaltiyo ki waja sa
              • #37 Collapse

                Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                Assalamu Alaikum dear Forex member aap ne bilkul theek kaha hai hai ki forex business main agr Hum Chahte Hain Ki ham log Kamyab Ho Jaaye aur bahut acchi earning kar sakte hain to uske liye zaruri hai ki Ham Bar Bar demo account per practice Karen Kyon Ke forex depend Karta Hai Hamari mehnat ke upar aur bahut acche experience ke upar aur ham experience Bar Bar practice kar ke hi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Apna zyada Se Zyada Waqt forex business ko Dena chahie ta ka hum usy samajh sake Uske rules ko follow kar sake Aur Dil lagakar mehnat Karen Kyon Ke Acha experience a Jaega To usse Hamen Har kam Ka Pata Chal Jagah ke kaun sa kam Kis Tarah karna hai apne bahut acchi earning kar sakte hain isliye Hamen Chahe Hamen bar bar practice karne chahie learning karna chahie tha Uske bare mein knowledge Hasil kar sakte hain aur Kamyab ho skin.
                 
                • #38 Collapse

                  Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                  Ji han aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamare liye sabse important chij Hamari practice Hoti Hai Ham Itni Jyada practis karte hain Hamen Forex Mein utani hi jyada aasani ke sath kamyabi milati hai isliye practice ko Hamesha counter new Rakhna chahie Uske bagair aap Kuchh Bhi perfect Andaaz mein nahin kar sakte mehnat Karne Wale Hamesha Kamyab hote hain aur agar aap practice Karke trading Mein Aate Hain To aap bahut Achcha profit gain kah sakte hain bahut Shukriya
                  • #39 Collapse

                    Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                    Yes dear forex market Mein sabse best Hamari practice hoti hai Hamen market Mein kam karne ke liye Apne analysis karne hote hain market Mein kam karne ke different method available hote hain ya Ham par depend kar raha hota hai ki Ham is market mein kaun sa methods elect Karke trading karte hain Agar aamir's market Mein technical analysis Karte Hain To Hm Ko is market Mein different indicators Oru pools use Karke analysis karne hote hain Taki Ham is market Mein Apne analysis karne ke bad market Mein trade open kar sake market Mein different candlestick patterns available hote hain jinko Dekhkar Ham is market Mein trade open Karte Hain Humko market Mein trade Lagane ke bad Sabar karna hota hai Taki Ham is market Mein Apne account per Achcha profit hasal kar sake market Mein mistake se bachne ke liye Humko planning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Achcha result hasal kar sakte hain Rakesh Karke Ham is market Mein Kamyab ho sakte hain.
                    • #40 Collapse

                      Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                      Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma practice sb se achi chez h. Jitni zada ap practice krein gy utna zada apko profit b hoga. Isi liye kaha jata h k Practice makes a man perfect. Ager ap ne b perfect banna ha to practice zada se zada krein.
                      • #41 Collapse

                        Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                        Ji ap Sai farma rahe hain Forex trading mein hamay experience bahut acchi chij hai kitna Jyada Ham forest ko sikhane ki eizan ki koshish Karenge utna Yad Hamen fayda Hoga aur ham yahan se kamyabi Hasil kar skty hain
                        • #42 Collapse

                          Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                          My dear friend assalamu alaikum ummid karta hu AP sab khairiyat se hongy Forex trading mein sabse important hamari practice Hoti hai practice humko chahie ke jyada se jyada Karen ismein ham Apne demo account Ka istemal Karke apni practice ko increase kar sakte hain iske alava ham Apne seniors aur apni Forex trading ko follow karke apni acchi practice hasil kar sakte hain kyunki ham jitni jyada practis karte hain hamen utna hi jyada is main advantage hasil hota hai Forex member humko hamesha koshish Karni chahie ki apni Forex trading mein practice ko focus Karen aur ismein jyada se jyada advantage hasil Karen agar aapke pass practice nahin hai to usse apna Kam Ho jaate Hain agar aap usmein kamyab hona chahte Hain to uske liye aap pahle taiyari Karen kisi ne kaha tha ki agar aapko main Pradhan bhi kam pasina bahana hai to aapko practice mein dhaan mein sabse jyada pasina bahana padega to isiliye jabse sabse jyada impacts karte Hain to iska bhi hamen sabse jyada bonus aur sabse zyada aur profit hasal kar lete hain isiliye hamen kitna bhi chahie factory profocus karna chahie aur bad mein iske Sara 2 minut aaenge isliye main chahie kya Mein Aisa karna chahie Jo kya Maar Le bahut jaruri hai Hamen Dam account use karna chahie vah Ek Achcha Kaun Hai Aur vah Hamen Jyada Se Jyada Jankari De sakta hai aur ham Achcha aadami Kaise kam kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte hain Jo kya Milana bahut jaruri hai Garam Aisa Karte Hain To Ham kam Yeshu kar lenge.
                          • #43 Collapse

                            Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                            dear apny thk kaha hy key kisi bhii kaam key liyey ziada zaroorii hota hy us kam key liyey prectis karna agar kisii kam key liyey achy sey prectise hogii to woh kaam jaldii ho jaye ga agar practise nhii hogii to woh kaam burdon lagy ga is liyey ziada zaroorii hy us kam main mahire hona
                            • #44 Collapse

                              Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                              Salam walekum bhai jaan aapane bilkul theek Baat Ki Hai Duniya ka koi bhi business Ho agar aap usmein knowledge Jara kar kam karte hain tab aap acche tarike se earning kar sakte hain Agar aapke pass knowledge Nahin Hota aur aap business Ki practis Nahin karte tab aap acche tarike se aur Nahin Nahin kar sakte Pakistan Forex form Bhi Agar aapko earning karni hai to aapko chahie yah pahle tractors Kiya Karen Jyada aap practice Karenge utani hi jyada earning kar Sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

                                Assalamu Alaikum ji dost aapane acchi baat kahi hai trading se profit Hasil karne ke liye trading ka experience aur trading ka knowledge Hona bahut jaruri hai aur demo account par trading sikhane ke liye aur trading ki practice kar ny kay liye sabse behtarin learning platform hai aap demo account per Jitna zyada practice Karenge aapka trading skill utna Jyada improve Hoga aur aapko real account per itni acchi earning Hasil Hogi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X