is kam mein practice sub sy achy cheez hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

    Ji bilkul der member forex business mein kam karne ke liye practice sabse badi chij hai agar Ham trading ki trading ki practice karte Hain to aise mein achha profit gain ho sakta hai trading ki practis karte Hain to aise Hi hamen achcha profit gain ho sakta hai jo member trading ki practis nahin karte unko chahie ki vah proper practice Karen practis karne se hi acchi trading hoti hai proper trading ki practice karte Hain proper trading ki practis karte Hain to aise hamari trading jarur acchi ho sakti hai trading ki practis karte Hain to aise hamari trading jarur perfect ho sakti
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain abhi Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Soch market trading Karen aur practice paragraph practice Karenge tabhi operating Mein Kamyab Honge aur aage badh sakta hai isliye Jitna Yadav ke tarike se kam kar
      • #63 Collapse

        Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai iska main practis sabse acchi chij hai isliye Hamen Forex trading ki practis karna chahie jitne Jyada hamare pass Forex trading ka experience aur knowledge Hoga aur aur ham Forex trading Mein kam practice ke sath Karenge Itni Jyada Hamen profit Hasil Hoga isliye Hamen sabse pahle Forex trading per practis karne chahie aur forex tradidg cadoran ki market ki movement ko analyse karna chahie Uske bad apni traid ko open karna chahie Agar Ham Forex trading Ki practis Nahin Karenge aur usse pahle Apne trade ko open kar denge To Hamen kamyabi Nahin Hogi isliye Forex trading Mein sabse Jyada Hamen practice ki jarurat Hoti Hai Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada forex trading Mein practice Karen.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #64 Collapse

          Re: is kam mein practice sub sy achy cheez hai

          Insan koi bhi kam Karta Hai To Sab sabse pahle Uske bare mein jaan Lena bahut Jaruri hota hai agar aap Chahte Hain Ki Aap Yahan Se achi earning aur yahan se kamyabi Hasil karen to aapko chahie apni Aadat Se Jyada practis Karen practice bahut Jaruri Hoti Hai knowledge bahut Jaruri Hota Hai is kam ko samajhna bahut Jaruri hota hai aapko Yahan per Jyada Se Jyada practis aur Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hai Agar aapke yahan per kamyabi Hasil karna chahte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X