Experience +hardwork
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Experience +hardwork

    experience aur hardworking karna bahut hi jaruri hota hai jiski wajah se hamen mein bahut hi jyada kamyabi mil sakti hai garam is Maine soch samajh Kar kam karte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Experience +hardwork

      Walaikum Asalam dwar forex member i hope u will b in the best of your health and enjaying your trading in forex forum..
      Actually u have share a very good idea that if we want to get success we must do hard work and we must have experience...
      Main b aapki bat se attifaq karta ho kamyabi k leye zarori ha k hard work kiya jaye and hamare pass experience b ho tb hi ham kamyab hongay.
      • #33 Collapse

        Re: Experience +hardwork

        assalamu alaikum jaisa kya aap jante Hain ki Forex mein hamare pass achcha experience hoga aur ham mehnat karenge to Ham kamyab honge otherwise Ham kabhi Kam nahin ho sakte kyunki hamen bahut jyada experience or knowledge aur apne hardworking ki jarurat hoti hai agar Ham hardworking ke sath achcha kam karte Hain to Ham log jarur kamyabi Ho jaenge aur hamen achcha problem jarur mil jaega isliye hamen mehnat karni chahie attention Deni chahie hardworking ke upar focus karna chahie FIR Ham jarur kamyab Ho jaenge
        • #34 Collapse

          Re: Experience +hardwork

          Assalam o alaikum dear forex friends hamen forex trading men mehnat aur lagan se work karna chahiye aur sath sath knowledge bhi hasil karna chahiye apne hardwor aur best knowledge se ham forex trading acha profit hasil kar sakte han aur jo log hardwork aur knowledge achieve nhi karte wo hamesha loss men chale jate han
           
          • #35 Collapse

            Re: Experience +hardwork

            Assalam o alaikum dear forex friends hamen mehnat se kam karna chahiye aur sath knowledge bhi hasil karen to ham apna target asani se hasil kar sakte han is se ham ziada experience bhi hasil kar sakte aur acha profit hasil kar sakte han hard work aur knowledge hi asal chezen han
             
            • #36 Collapse

              Re: Experience +hardwork

              experience aur hardworking hamare liye best hai agar Ham ismein apna achcha experience or knowledge hasil karte hain aur hardworking mein hasil karte Hain to inshallah Ham ismein jarur kamyabi hasil karenge
              • #37 Collapse

                Re: Experience +hardwork

                Forex trading ki market Mein Hamen Hamesha hardworking aur experience ke sath Apna Kam karna chahie Jab Ham Apne kam ko hard working experience ke sath Karte Hain To Ham market Se Achcha profit Hasil kar padhte Hain Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Hamen market ka analyses karne ke bad hi market Mein tried open karne chahie third open karne se pahle Hamen trading ke related complete information Hasil kar leni chahie aur Hamesha market ke movement Ko Dekhkar hi trade Lagane chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Experience +hardwork

                  Experience hard work market mein bahut jyada importance rakhte Hain Jo traders market Mein successful trader Banna chahte hain aur is market Mein acchi success Hasil karna chahte hain to UN members ko chahie ki vah sabse pahle market ka experience Hasil karne ki koshish karen aur experience ko Hasil karne ke liye UN members ko Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Apne kam mein bilkul bhi nahin Hona chahie balki Apne kaam par focus karna chahie market ko Jyada Se Jyada time dekar Achcha experience aur acchi information Hasil Karni chahie Taki vah market ko acche tarike se samajh sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Experience +hardwork

                    Forex mein kamyabi ka jo raaz hai vah yah hai ki hardworking aur experience jis bande ke pass hardworking aur experience hota hai hai uska scale advanced level par hota hai aur vah hamesha profit able trade hi lagata hai kyon ko kyon Kiya usko market ki ki tamam maloomat hoti hai aap bhi Forex mein successful Hona chahte Hain to hard-working Karen aur apne experience ko improve Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Experience +hardwork

                      Forex mein experience tab hasil hota hai Jab is per aap kam karte hain jitni jyada is per aap hardworking karenge itna aapka experience badhega isliye Forex ko join Karen jyada Se jyada is per time spend Karen jitne is per aap mein mehnat karenge itna hi aap ka achcha profit hasil karenge reguler is per kam karna chahie Forex Ek international forum hai hame is mein kam karna chahie Jobless logon ke liye behtareen work ha aur aap is sy Achi Earning hasil karenge aur success bhi ho jaenge
                      • #41 Collapse

                        Re: Experience +hardwork

                        Ji han han Forex per kamyabi ke liye experience aur hardworking donon ka hona lazmi hai agar ham mehnat karte Hain is se hi hamara experience badhta hai jab hamara experience badhta hai tab ham ek acche se platform se bahut hi badhiya tarike se earning kar sakte hain jab hamara experience badh jata hai tab ham loss ki taraf Nahin jaate Bal ke hamen profit hi hasil hota rahata hai to hamen sabseexperience bada aate Hain or earning karte Hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Experience +hardwork

                          Walekum assalam
                          Dear forex members I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki experience+hardworking is equal to success aapane bilkul sahi baat ki hai ki hamare pass experience bhi ho aur ham jyada se jyada mehnet bhi kar rahe hain to Ham zuroor kamyab Ho jaaty hai jindagi mein kisi dusre field ki terh aap Pakistan Fox mein bhi zarur kamyabi Ho sakty haain to aapane aur experience ko jari karte hue apni hardworking ko jari rakhen
                          • #43 Collapse

                            Re: Experience +hardwork

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Pakistan72 پيغام ديکھيے
                            Forex mein experience tab hasil hota hai Jab is per aap kam karte hain jitni jyada is per aap hardworking karenge itna aapka experience badhega isliye Forex ko join Karen jyada Se jyada is per time spend Karen jitne is per aap mein mehnat karenge itna hi aap ka achcha profit hasil karenge reguler is per kam karna chahie Forex Ek international forum hai hame is mein kam karna chahie Jobless logon ke liye behtareen work ha aur aap is sy Achi Earning hasil karenge aur success bhi ho jaenge
                            G bilkul hard work makes a work easy...hard work makes experience ..hard working tu waisy bhi kisi bhi kaam m must h..
                            • #44 Collapse

                              Re: Experience +hardwork

                              Humen hamesha koshish Karni chahie hum apna Kam experience ke hisab se Karen kyunki jitna ziada experience ho ga hum Kam utna hi Karen gy yeh tb hi hota ha JB hum hum hardwork Karen gy hardwork jitna ziada ho ga humen utna hi achcha advantage hasil ho ga humen chahie ke hardwork kar ke ziada se ziada experience level bi hasil Karen Apne kam ko mehnat ke sath karna chahie Ham Jis kam mein Main mehnat Karte Hain usmein Jarur Kamyab Hote Hain Agar hamare pass Achcha experience hai per experience ko utilise karte hue Ham Kisi Kaam ko Karte Hain bus kam ki quality Behtar hoti hai jisse a Ham Kamyab ho sakte hain aur ek accha profit Hasil kar sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Experience +hardwork

                                Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab theek honge ji han aap ka sawal bilkul sahi hai experience hot work hamen apna Kam karne ke liye hot work experience achcha hona chahie hamara experience achcha hoga to hamain bahut jyada fayda hoga hot work karne se hamara experience padta hai hamen fayda hota hai Pakistan forex business mein yah jaruri hai ki hamen experience hona na chahie Taki Ham ismein jyada se jyada mehnat karke apne aap ko Pakistan forex business ka vah ek behtarin businessman banaa sake thank u
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X