1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

    g haan hum 1 din mei 50 posts asani se kr saktay hain is main success banny k liye huemin sahi s eknowledge and experince ki zarut hoti hian kamzabi ki to mairay bhai chahay koi bhi kam kun na ho agar ham usay achi tarhan say learn karain to success hi success hay bas usay lagan say seekhnay ki zarurat hoti hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

      hum atar is main ache posts karte haian to hamen bonus bhe to acha he ilta hae to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat sahe se kad liya karen take hum is main se kuch na kuch gain kar sakne or is ain hum kamyab bhe ho he jya karen bas hamen kabahe bhe himmat na hafrte howe che se kam ko kiya akaren take hm is main aik ache tradaer bhe ban sakne or is main hum kamayb ho sken tab he to hum ko kuchna kuch ahsil kar sakete hain
      • #33 Collapse

        Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mariya پيغام ديکھيے
        Asslam o alaikuam
        dear forex members kese hain ap sb log kheriat se hain
        mra aj ka swal ye hai apny seniors se k hm 1 dn m 50 se above post kr sktay hain ni..r agr krtay hain to kia ntaij hotay hain uske ks trah post krni chahiye hm kia treeqa e kar hai thori rehnumae chahiye....
        Ji Nahin ek din mein ham 50 posts shayad nahin kar sakte kyunki din mein 50 post aur 4 threads laga sakte hain isase jyada ham post aur thardss Nahin laga sakte
        • #34 Collapse

          Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

          Forex member
          Aapka sawal bahut achcha hai ki kya ham ek din mein 50 se jyada post kar sakte hain to main aapko batati chalein ke ham ek din mein 50 se jyada post nahin kar sakte. ham sab jante Hain Ki duniya ka koi bhi business platform ya working platform ho use jagah ke specific and particular rules and regulations hote hain aur UN rules and regulations ko hamen follow karna hota hai forex business forum Kabhi ecru yah hai ki yahan per ham ek din mein sirf aur sirf 50 post create kar sakte hain 50 se jyada post create Nahin Ki ja sakti hai agar koi shaks ek din mein 50 se jyada post create karta hai to uski post ko dhire kar diya jata hai isiliye tamam forest members ko chahie ki vah 1 din mein sirf 50 post hi kiya Karen kyunki agar ham jyada post karenge to isase hamen koi fayda Nahin milega balke hamari mehnat hi Jaya hogi. Iske sath sath ham 1 din mein 4 threads bhi create kar sakte hain 4 se jyada treads create Nahin Ki ja sakti hun.
          Post acchi lagi ho to jarur dijiyega shukriya.
          https://t.me/pump_upp
          • #35 Collapse

            Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

            Aik din main 50 sy zyada post nai kr skty q k 50 post ki limit hai or humen weekly ka target bna k post krni hoti hai aap ny aik time tabel set krna hota hai phir us time tabel ko follow kr k hum ny post krni hoti hai morning k time main humen achi posts krny ka moka mil jata hai q k us waqt sab members active hoty hain or apny forex k kam main lagy hoty hain es liye hum aik din main 50 sy zyada post nai kr skty q k baki logon ny b krni hoti hain 4 thread jo k humen forex fourm or trading sy releted krny hoty hain unko completel kr lena chahiye is
            • #36 Collapse

              Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

              Assalamu Alaikum their Forex members umeed karta hun ke sab khairiyat se Honge Jaisa ki Ham Jante Hain Ki Forex rate bahut hi Achcha online earning work Hai Jis per per aap per kam Karke Ham bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Iske andar Hamen daily face per Ekta Kiya Jata Hai jismein 50 post hoti hain vah complete Karni Hoti Hai Jaisa Ke poochha Gaya ki Ham 50 Se Jyada kar sakte hain Nahin bilkul Bhi Nahin Hamen Jyada Se Jyada 50 post karni hai isase Jyada bilkul Nahin Karni Kyunki Ek rules Hote Hain chij ke usko follow karna Hota Hai Jab Ham unko follow Karenge hi Don Kamyab Ho Payenge na isliye Hamen Roj ko follow karke kam karna chahie tabhi jakar Ham Kamyab ho sakta Kafi acchi earning hasil kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

                Assalamu alaikum tamam doston ko salaam ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ek din mein 50 se jyada post Ham nahin kah sakte kyunki ham agar ek din mein 50 se jyada post karenge gay to hamari limit close ho jaega aur hamari posting aage continue nahin kar payegi to isliye Ham sabko chahie ki jo rojgar regulation hamen forex de diye Hain usi ke limit Mera kar hamen is forex ko kam karna chahiehamen ek din mein 50 se jyada post nahin kar sakte kyunki hamari posting ka target hi 50 shakha agar my jyada karenge to hamari posting ruk jayegi aur close ho jayegi
                • #38 Collapse

                  Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

                  Har compni KE kuch na kuch rule hotay hen or rule ko follow karna members ka Kam hota hi job responsibilities men hota hi is lye Kam ko behter andaz men Karen or Kam ko is andaz men Karen KE Kam sab ko acha lge Pakistan forex forum esa plateform hi jis men ham forex ke dye gay rules ko follow karte hen posts ke hisab se 50 posts de gay hen ke in ki ham ik din men Kar sakte hen is se zeyada ni Kar sakte q ke compni me rule bnaya HOA hi ke AP it a Kam Kar sakte hen bht dafa hmari posts delete Ho jaati hen or hmara time zaya ho jata hi is lye Apnay wakt ko save rakhen or Kam ko Karen apni posts ko quality ke sath Karen or quantity ache ho phr ja karen
                  • #39 Collapse

                    Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

                    Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay jesa k ap sub ko pta hai k 50 set zyda posting ni hoti aik din mein agr ap aik din mein 50 postein krty hein tu apka bouns acha aey ga ap achy pair mein treading kr skty hein
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

                      Dear aik din mai 50/yh phir 55 se ziada posting ni hu skti hai 50/posts huti hain or 4 threads huti hain yani total 55 hi hu jatti hain baz o qat tu us se uper agar ap aik or bhi post kr detty hu tu eoh spam wlaa option a jatta ha jis se yeh zahir huga hai k ap ab ni kr skty hain posting ap ko posting krny k liye mazeed kal ka intezar krna huga yeh iska matlb huga hai tu isliye smjh kr dehaan se utni hi posting karain jitna unho NY bola hai zrori ni hai is se zaid ki jayen wese tu ziada huti ni hain agar hu jayen tu eoh dlete hu jatti hai isliye dehaan se utni hi posting karain jitni limit di gay hain fprex ki taraf se
                      • #41 Collapse

                        Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

                        fourm par hamara daily ka target hota ha or bhai bhe isi bary main poch rahy han ka pakistan forex fourm par ham daily ki kitna post kar sakty han to ye target ap ka pass hota ha ap na daily is main 50 post karni hoti ha lakin agar ap target complete nhe kar paty han to koi bat nhe ha jitna ap sa ho sakti ha agar ap woh kar lety han to pher bhe ap ko fourm achi investment mil jat6i ha
                        • #42 Collapse

                          Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

                          Assalam o alaikum Dear forex user umeed hai sab khairiyat se honge ji Nahin 1 din mein ham 50 post hi kar sakte hain isase jyada bilkul nahin kar sakte to hamen chahie ki ham sirf aur sirf 50 post hi Karen jyada karenge to hamari upload nahin hogi Jo post hum karte hain UN mein quality honi chahie aur mistakes vagaira bilkul Nahin honi chahie ese hi aapko achcha bonus milane ke Chances hote Hain
                          • #43 Collapse

                            Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

                            Aslam o Alaikum dear Pakistan Forex Forum member ap nay acha question shear kaya ha 1 din main 50 say ziyad posts shear kar skate han dear member Forex ham aik din main 50 posts or 4 thread kar skate han Forex Forum ki aik din ki ya hi limit ha iss say ziyad ham nahi kar skate han ham main chaya ki ham 50 posts kay sath sath sirf 4 thread karen agar ham achy knowledge aor achy information kay sath sirf 4 thread karte hain aor 50 posts kay target ko complete karte hain achy quality kah kam karte hain to ham baht jald successful bhi ho skate hain aor successful ho kar acha bonus bhi hassle kar skate hain daily basis per daily target sirf itna hi hota hai jo ap kay pass time hai to aap ko chaya ki aap daily kah target daily basis per complete karen tak kay aap acha profit hassle kar paye or Forex Forum par success bhi hassle kar saken
                            • #44 Collapse

                              Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

                              Salaam alaikum ummid Karte Hain aap sab log theek Honge yah Baat bilkul theek hai 1 Din Mein 50 post ho sakti hai isase Jyada bilkul Nahin ho sakti lihaja Hamen chahie Ham Apne a daily passage ki ki post daily per Karen aur aur Forex form ke rules ko follow Karen aur aur Jyada Se Jyada bonus Hasil karne ke liye acche tarike se post Karte Rahe jaldbaji bilkul na Karen Kyunki jaldbazi Mein Main nuksan Bhi e ho sakta hai aur ismein Thodi Si mehnat ki jarurat hoti hai aur Hamen chahie Ham Apna Kam Ek planning ke sath Karte Rahen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: 1 dn m 50 se zada post kr sktay hain??

                                Ek Din Mein 50 Se Jyada post kar sakte hain Punjab si jagah post karte hain Bajaj Koti kar sakte hain isliye Ham Bajar post ko pura karna chahie usmein Se Jyada Kam Nahin Karna chahie 50 Se Jyada post karne ke liye Kis Liye hoti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X