Experience kaisy hasil hota hy??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience kaisy hasil hota hy??

    Assalamualaikum dear forex members hmain chahiay k forex or sb ki posts ko read krain or forex k bary me tmam websites or iski news sy aggah rhainn is trah humary pas iska complete knowledge Ajay ga PHR hmain demo account py practice krni chahiay wahan or hmain practice ka moka milta Hy or wahan pr ziada sy ziada kam kr k hum experience hasil kr skty hain or jb hmara experience AchA ho ga to hmari earning b achi ho ga hmain ziada bonus Mily ga or hum trade me b successful hun gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience kaisy hasil hota hy??

      Assalamu Alaikum Forex mein experience of use Waqt hasal kar sakte ho Jab aapke pass Achcha Khasa time ho Jab aap Forex ko Jyada Se Jyada time Denge Yad rakh le aap Forex Se Achcha Khasa Bole Shastra kar sakte hain aur kuchh hi Dinon mein aap experience wale number Ban Ja sakte hain lihaja aapko chahie ki aap experience wale member Kuchh hi Dinon Mein Ban sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Experience kaisy hasil hota hy??

        Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge aur kamyabi Sapna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki Barse agri unke experience Kaise Hasil hota hai experience mehnat karna chahta Sal hota hai jo log apne business Mein mehnat karte hain hot working Karte Hain vah Log Achcha experience Hasil kar padhte hain aur Jiske pass apne business ke Hawale se experience achha Hota Hai To vah Log Achcha profit Hasil kar sakte hain apne business se to aap Logon Ko chahie ki aap Jyada Se Jyada hot working aur mehnat Karen Taki aapko Jyada experience and sale aur aap usse Jyada profit Hasil kar sake thank you so much my dear Forex mean by
        • #19 Collapse

          Re: Experience kaisy hasil hota hy??

          Dear member agar aap Pak Forex form per kam kar rahe hain aapko Pata Hona chahie ki Pak Forex form per aap experience Kaise Hasil kar sakte hain experience Hasil karne ke liye aapko senior members ki post ko padhna hai unke 3rd ka sahi jawab dena hai aur sirf Forex ke bare mein hi Achcha experience Hasil karna hai demo account per practice karni hai demo account per market ko check Karke aur demo account se acchi mehnat Karke Achcha experience Hasil Karke trading karni hai aur senior member se a acchi information Hassan Karke aap apna experience Hasil kar sakte hain aur acche Forex member Ban sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Experience kaisy hasil hota hy??

            Assalamu alaikum hello guys forex friends bilkul theek hun ge agar aap apna experience Hasil karna chahte hain to ismein aapko jyada se jyada time Dena padega trade ko dekhna padega market ki movement ko dekhna padega Forex ek international business hai apne Senior sy rabty me rahen aur demo account per jyada practice Karen Phr is me achi trade ka aapko pata lagega Forex Main join karte waqt har chez ka khyal rakhna chahie agar aap khyal nahin rakhenge to ap nuksan kar baithenge hamare regular is per kam karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Experience kaisy hasil hota hy??

              Friends experience Hasil karne ke liye Hamen demo account per practis Kar Li Hogi Jitna Jyada Ham demo account per Apna Waqt invest Karenge aur vahan per trading Karenge ham utna hi jyada experience Husain Hoga Kyunki aap jitni Zyada Yahan per practis Karte Hain aapko utna hi jyada fayda hota hai isliye demo account per Jyada Se Jyada practis Karen Taki aap Forex Mein Jaldi kamyabi Hasil kar sake aur demo account per kam karne se practice karne se Hamen Jyada experience Hasil ho sakta hai
              • #22 Collapse

                Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                Pushpa remember experience or knowledge ko bhi karna chahie aur unko increase karne ke liye Hamen kya karna chahie Umra kitne Sal Ka Hota Hai Aur Hamen Kabhi Ban sakte hain aur Hamen Apne experience or knowledge to increase karne ke liye main account ko use karna chahie Jamui kaun se Hamara experience increased hota hai aur hamare pass Sab information Aasan ho sakti hai Jab Ham isko join Karenge aur Hamen ismein platform spare books per Nahin chahie tha kya machi kamyabi Karke Karke aur Hamara aur Hamen aur baat nahin Karni chahie na Ijjat aur confidence Hona chahie Agar Ham Jara aur confidence on Hai To Hamen last hoga to isase bata kya main Sabar aur Himmat se kam karna chahie aur Delhi Gora karna chahie aur Jelly pahunch kilometre ko pura karna chahie aur Hamen Apne experience or knowledge ko nikal karne ke liye vriksh ke rules ko follow karna chahie Agar marriage rules to follow nahi karenge to Fir Kabhi asali Hogi to main branch Karol ko follow karke Karke Achcha provisions kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                  experience mehnat sy he hasil kiya ja sakta hy apni life ko enjoy ker sakte hyn or apne dreams ko poora ker sakte hyn, forex me success hasil kerne k liye humein pehle demo account ko learn kerna pare ga taa k hum forex forum k baare me knowledge, skills and experience hasil ker k income hasil ker sakein or apni life ko b enjoy ker sakein
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                    G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka experience kaisa hasil hota hy ti dosto hamee experience hasil larna kali mahnat karnii parti hy aur apna ziada sa ziada time forex ko dana parta hy jitna ziada time ham forex ko da ga otna ziada hamara experience ho ga es lia hamee chahia ka ham mahnat karee aur apna experience ko increase kare thanks friends
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                      experience mehnat sy he hasil hota hy lakin ya thora mushkil or harmful ho jai ga koi bhi kam ho us ma success hasil karny kay liye experience ka hona zarori ha experience kay begair hum kaam nahin kar sakty.is liey forex main bhi experience boohat zaroori hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                        dear dosto forex trading kay bussiness mai ap ko ye facility hoti hai kay ap apni real investment krnay se pehlay free of cost real market ka experience hasil karain iss kay liye ap ko kisi b broker kay saath ik demo account open krna hota hai phir uss demo account ap ap ko kam iz kam six months achi practice krni hoti hai tb hee ap ko kamyabi hasil hoti hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                          My dear friend Agar Ham Apne kam ko Sahi tarike Se Karte Hain To Ham Achcha experience Hasil kar sakte hain Achcha expensive Mein tabhi Essel Hoga Jab Ham serial ki post ko readout Karenge isase Hamara experience or knowledge gained kar sakte hain aapki post bhi quality ko Paisa banaa sakte hain Agar forex business Mein kam karne ka hamare pass Achcha kis din se nahin Hoga To Ham ismein loss uthenge Agar is business Mela sobii Jata to main Seh Kabra Mein chawal Ke mantriyon Main Apna Kam karna chahie Tak Ham kamyabi Hasil kar sakte Aur profit Bhi
                          • #28 Collapse

                            Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                            Assalamu Alaikum aapane theek ka hai ki Har kam mein experience Ka Hona jaruri hai agar Kisi chij mein experience Na Hoga To vah Kam kharab bhi ho sakta hay aur Har chij mein experience Ka Hona jaruri hai agar experience Nahin Hoga To Ham Koi kam acchi Tarah Se nahin kar sakte agar koi kam Hamen Samajh Mein Na Aaye To se Bar Bar Karen is se Hamen experience Hota Hai
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                              walekum dear friend karte hain kya aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge achcha question ke hai aap logon ne ki Forex mein Ham achcha experience ham senior ki post ko learning karke cancel kar sakte hain agar hamen kamyabi hasil karni hai to hamen apne gaon ko best banana hoga agar hamare kam ki vice City best hogi to macha profit cancel kar sakte hain iske liye hamare pass acche experience or knowledge ka hona bahut jaruri hai hamare pass kitna achcha knowledge or experience hoga hamara kam hota nahin dost hoga aur ham achcha profit bane aasan karke apni life ko sun banaa sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Experience kaisy hasil hota hy??

                                forex par jaab haam ek kaam ko bar bar karty Hain r kaam ko samajh skty Hain to hamy us ky nafa r nuksaan ka bhi pata chal jata hy r jaab hamara business ek achy mukam par pohnch jata hy to hamy us kaam ka experience bhi ho jata hy r phr us kaam main hamy loss bhi hota hy to hamye preshani nahi hoti q k hm us kaam sy bakhobi waqif hty Hain agar nuksaan ho jata hy to ek trf hamye nafa bhi hota hy r haam kamyaab bhi ho jaty Hain isi liye hamy kisi bhi kaam ko kabhi bhi rokna nahi chahiye hamesha achy sy karna chahiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X