Experience ka hona bht zda zarori h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience ka hona bht zda zarori h
    Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge JEE main aap Logon se ek baat karna chahta hun ki Jitna Jyada aapke pass experience Hoga Itni hi jyada aap usse kamyabi Hasil kar Payenge Jo Agar aapke pass experience nahin hai to aap usse kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar Payenge business may experience Ka Hona bahut jyada Jaruri Agar aapke pass experience hai to aap bahut hi jyada kamyabi Hasil kar Payenge Agar aapke pass experience nahin hai to aap kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge experience Kaise hote hain excellence Hamesha hardworking aur mehnat per Til hota hai jitne Jyada aap hardworking aur mehnat Karenge utani hi jyada aap experience Hasil kar Payenge Jo Agar aapko Business mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko chahie ki aap mehnat Karen aur hard-working Karen jitni Jyada mehnat aur hard-working Karenge utani hi jyada aapko experience Hasil Hoga Jab aapko experience Hasil hoga to tab hi aap usse Achcha profit Hasil kar sakte hain thank you so much my dear
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience ka hona bht zda zarori h

    Forex trading karne ke liye experience Ka Hona bahut jyada important hai agar Ham without experience Forex trading kar rahe hain To Hamen Hamesha loss ka Samna hi karna hoga isliye Hamen chahie ki Ham acche se Achcha experience Hasil Karen experience Hasil karne ke liye Hamen learning Karni Hogi jab tak Ham acchi learning aur good knowledge on se nahin Karenge hamare pass experience Nahin ho sakta isliye Hamen good knowledge aur good learning Karni chahie Taki hamare pass Achcha experience ho aur ham trading Mein Kamyab ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Experience ka hona bht zda zarori h

      walekum assalam dere aapki baat bilkul sahi hai forex trading main aapke pass achcha kam karne ke liye experience ka hona bahut jaruri hota hai kyunki jab tak aapke pass achcha knowledge or experience nahin hota aap apne kam ko bhi acche tarike se nahin kar sakte aur na hi aapko uske acche advantages mil sakti hai isliye Mera tamam friends ko yah Mishra hai ki achcha knowledge or experience hasil karne ke liye aapko acchi learning hasil karte rahana chahie Taki aapko forex trading mein acchi kamyabi mil sake
      • #4 Collapse

        Re: Experience ka hona bht zda zarori h

        Ji han forex mein kam karne ke liye hamare pass experience ka hona lazmi hai aur experience ke sath sath hamare pass achcha Na Lage ho Taki ham acchi posting ka sake aur Apna naam wale logon ko theek hue mein share kar sake jab hamare pass achcha knowledge aur achcha experience hoga tab bhi Ham is forex mein acche tarike se kam kar sakenge is forex mein experience has sal karne ke liye acchi learning karte rahana chahie
        • #5 Collapse

          Re: Experience ka hona bht zda zarori h

          Assalamu Alaikum ji bilkul Mere Bhai ne go to question kya kya experience Hona bahut Jaruri yah ji bilkul Chitra Jyada aapke pass experience account Nahin Jyada Kuchh kam ko aur sex kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen is business ke bare mein jyada Se Jyada experience Hasil karna chahie aur Xperia Sath Hota learning is business ke bare mein Jitna is Jyada Ham learning Karenge Nahin Jyada mein experience and Salon ka jitne Jyada may experience a log Ham is market mat Nahin Jyada Teji se Aage Aage badh Sakenge ji bilkul Aage kamyabi Hogi Inshallah thank you
          • #6 Collapse

            Re: Experience ka hona bht zda zarori h

            Dear aapane theek kaha hai hiagar hamare pass experience nahin hai to iska matlab kya hai ki aap ismein kuchh pk nahin kar rahe hain agar hamare pass experience hota hai experience ke sath Ham knowledge bhi badhate hain to physically Ham donon chijon ko ek sath bhi lekar ja sakte hain to main aapko batana chahta hun agar hamare pass experience hai learning hai aur iske alava bhuvneshwar profit nahin hai to iska matlab Ham yahan per kuchh bhi ke nahin kar rahe
             
            • #7 Collapse

              Re: Experience ka hona bht zda zarori h

              forex main agr humhy kam karnaa hai or humhy achi trading kar k ik kmayab trader banna hai tu humnhy mehnat karni ho or is k sath sath is main humhy zyda sy zyda knowledge or experience increase karna ho ga taki humhry pass jitna zyda experience ho ga humhy utni hi achi trader ban sake or achy traer ban sake gy or achy sy acha profit hasil kar sake y forex main humhy mehnat karni ho gai or forex main ti m e invest karna ho ga taki humhr experience acha ho skae or hum kamyab ho skae
              • #8 Collapse

                Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                dear experience ka hona jaruri bhi hai lekin kabhi kabhar re experience mein dhokha bhi deta hai ya nahin bahut sare log ismein kam kar rahe hain to logon ke ek se badhkar ek Ham se behtar hota hai to hamen experience can karne ke liye sabse jyada experience jaan se bhi gain Ho vahan experience gained karna chahie Ham jitna bhi time ismein invest karenge aap experience gained DC Bina per karte Hain ki aapka experience bade aur jitna time in West Karen aur usse aap fayda hota hai
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                  wa alaikum salam dear member forex pak forum mein ap experience ke sth quality post kar sakty hai apko knowledge hoga forum ke bary mein to hi ap acha unwan write kar sakty hai acha experience post ko dy sakty hai or forum mein acha benefit hasil kar sakty hai q k forum se start li jati hai trading tak forum se ap bonus ko hasil karke trading ke level tak ponch sakty hai acha balance to achi trading or achi trading ke sth achi earning bhi gain hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                    Ji Bilkl thek kaha hai apny jaab be ap market main kam karty hain toh aap ko Cheyea hota hai ka Ap kam ko best banay or zad time forex main invest kiya krein jaab ap apna Zada time forex main inves krein gay toh ap ko Profit earn karny main be asani rahy ge islia Ap ko cheyea ka Ap mehnat ka Sath apna Kam karein or apna Experience gain karein aisa kar ka Ap ko acha Profit earn ho sakta hai or ap apni trading ko Be improve kar sakty hain is lia Ap ko trading ko improve karny ka lia Apny Experience ko theek karny ke Zrort hai.\
                    💕​Romeo&Julliet💕
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                      Asslam o alikum kesy hen sb dost umeed hy sb allah k karm sy kheriyat sy hun gy allah sb ko khush rkhy
                      g han forex aik aesa business hy jis mn ap ko zyada sy zyada experience ki zarurt hy or experience k liy ap ko zyada sy zyada waqt forex mn mehnt krna prti hy jis sy ap ko acha bonus hasil hota hy forex mn zyada menat sy kam krna chaey or koshish kren k post informative hun quality work krny ki koshish kren or trading mn b acha experience ka hona bhot zrauri hy jb tk ap ka acha experience nai ho ga tb tk ap trade ko nai smjh skty or sochy smjhy bina ap ghlt trade kr k apny bonus ko zaya kr dety hen humy chaey k acha experince gain kren thanks allah hafiz.
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                        Forex trading men experience ka hona BHT zrori hi is lye Kam koi bhe Karen us me ap ka experience hona chahye or experience Kam ko karrne se ata ho apnay Kam ko bar bar Karen take apko pata chle ke Kam Kis trah karna hi apnay Kam ke bare knowledge hona BHT zrori hi Pakistan forex pe Kam karne walay members ko chahye ke wo ak dosre ke help Karen or ak dosre ka sath den time table bna lawn or Kam ko time par Karen jitna ham time nekalen gay us ka hame faida ho ga is lye hame Kam ko soch samjh Kar karna chahye Kam ke sath sath hmara experiance hota jae ga or ham Kam ko best trekay se Karen gay jitnay bhe members Kam Kar rahe hen un ko experience ke sath sath confidence ho Kar Kam karna chahye jab hmare Ander confidence ho ga ham Kam ko behter Kar KE acha profit hasil Karen gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                          experience is added to hamen bhosda chij ki jarurat hoti hai vah tailor nahin ki agar aap acche se practice working ke andar karte rahte Hain to fir unko acche se confident hoti hai vah karte Hain to ho jata haiisliye beginning or initial work Jo hota hai vah direct aapka correct nahin hota to uske andar bahut jyada proper ke sath practice ki jarurat hoti hai isliye practice set automatically increase hota hai jab aap apni mehnat increase karte rahte hain isliye daily basis aap apna kam ko jyada behtar karte rahenge to aap ko fayda bhi itna jyada milta rahega isliye trading co perfect banane ke liye Ham bhi uske andar learning ko jyada karna hoga jitne jyada increase Ho Gaya uske sath karke uske profit Kama sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                            dekho yaar koi bhi business Ho kisi kishan kabhi Koi business Ho uske liye aapko expert hona tu jaruri hai kyunki agar aap kis chij mein expert nahin hai to usne aapko hamesha last hi hoga isliye agar humko yahan se forex trading se agar humko acchi earning karni hai agar Ham ko prapt answer karna hai to uske liye hamare pass experience ka hona bahut jaruri hai aapki baat bilkul theek hai agar hamare pass experience nahin hai to hamen loss hi hoga uske bad onpause yaadon ko chod denge isliye humko chahie ki Ham jyada se jyada apne demo account ko use Karen aur vahan per jyada se jyada experience Karen aur jab Ham expert panchayat to fir Ham apne real account per apni trading start karen isliye hamen hamari kamyabi ke liye hamara experience sabse jyada ahmait ka hamil hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience ka hona bht zda zarori h

                              Ji han dear members hamare pass experience ka hona bahut jyada jaruri hai agar hamare pass experience hoga aur acchi practis hogi to Ham jarur kamyab honge kamyabi sirf aur sirf mahina se milati agar hamen kamyab trader banna hai hai to hamen mistakes ko ignore nahin remove karna hoga aur hamare pass experience or knowledge kaun hai bahut lazmi hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X