Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain
    Assalamu alaikum mere pyaray dostoAgar hum pakistan forex forum per struggle karein gay tu hum yahan per kamiyaab bhi ba aasani ho saktay hain humein yahan per ziada say zaiada apnay experience ko gain karna hai us Kay liye humein learning karma hogi time spend karna hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

    Assalam Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han Ham mehnat karke hi Kamyab ho sakte hain Jitna Jyada Ham mehnat Karte Hain vah To Nahin Ham Jyada Kamyab ho sakte hain isiliye Kisi bhi kam karne ke liye experience ke sath sath mehnat ki bhi jarurat hoti hai tab hi Ham Kamyab Hote Hain
    https://t.me/pump_upp
    • #3 Collapse

      Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

      Assalamu alaikum mere pyare doston Ham kamyab ho sakte hain is Pakistan forex business men agar struggle karte Hain to Ham ismein kamyab ho sakte hain jitne jyada Ham struggle karenge itna jyada Ham kamyab hongeis forex mein Ham kamyabi tb hote Hain jab hamare ps experience bhe diya hota hai aur ham mehnat se kam karte hain isliye hamen chahie ki es mein kamyab banega aapane experience ko increase hamen experience ke sath main mehnat mein karni hai Ham kamyab ho aur jyada Mahent sy kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

        Wesay tu forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey kiun k iss men 50 percent log nakam ho jatay hen lekin agar struggle aur himat jari rakhen tu kamyabi hasil kar saktay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir full time job k taor pe kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

          their friend aur bilkul sahi kah rahi hai best struggle se hi ham to Nahin ho sakte hain agar aap Pakistan forex business Nahin Kamyab Hona chahte Hain to aapko khud per confidence Hona chahie aur hamen khud per itni bharosa Hona chahie ki ham profitable trading kar payenge Tu hi ham Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

            Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai mehnat aur struggle Se Hi To Ham Kamyab ho sakte hain Hamen kamyabi ke liye strong planning strategy Banani hoti hai aur unko follow karte hue Hamen kam Karta Hai Jiski wajah se Hamen acchi kamyabi milati hai lekin iska Sara credit mehnat per Jata Hai Kyunki Humne mehnat bahut ki hui ho taiyar isliye mehnat Kiya Karen aapko bhi kamyabi Milegi aur Achcha fayda Hoga Forex trading se related Achcha experience increased hoga
            • #7 Collapse

              Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

              Han Ham 17 girl se hi Kamyab ho sakte Hamari itni jaldi se struggle main hardworking Hogi ham utna hi ismein Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                Assalamu Alaikum friends ji han aapane bilkul theek hai struggle karne se ham kamyab ho sakte hain agar aap achcha work karna chahte hain vah to aap ko Apne work may struggle karna hoga tab aap ko kamyabi jarur milegi apni work mein mehnat Karen har bar Karen Forex per aapke work ki progress acchi honi chahie samajhdari ke sath per karenge to Aapka kam achcha Hoga aur aapko achcha bonus milega kamyabi is mein hai kya aap apne varg Ko Dil laga kar Karen samajhdar ke sath Karen aur apna knowledge share Karen tab aapka achcha express Hoga aur kam ki progress bhi acchi aaegi aur achcha profit milega aapko
                • #9 Collapse

                  Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                  Struggl say hum kamyab ho saktay hai aap nay theek kaha forex main aap struggl Kar ka Kaam krtay hai tu aap ko business mein kamyabi hoti hai agar aap struggle nahi kray gay aap Acha Kaam nahi kray gay tu aap ko business mein nakeemi hoti hai iss Lia aap ko struggle Kar ka Kaam karna chaiy
                  • #10 Collapse

                    Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                    jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat hhe mufeed baat ki hy forexmain agr aap achi strugle karen gy to ap ismian bohat he achi earning karnay walay trader ban sken gy apko chahiye k ap jab bhi issmian inter hon to ap ko sab se pehlay forex ka basic knwoldge or expernce issmian gainkarna cahiye jitna ziyad ap ismainapna knwldge or expenrce ap gain karen gy ap mustakbil main ap bohat he acha profit earn karny walay trader bhi bnen gy ye asia busenss hai jo apko bohat he kam arsay main apko bohat he ziyada earning dy skta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                      jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat hhe mufeed baat ki hy forexmain agr aap achi strugle karen gy to ap ismian bohat he achi earning karnay walay trader ban sken gy apko chahiye k ap jab bhi issmian inter hon to ap ko sab se pehlay forex ka basic knwoldge or expernce issmian gainkarna cahiye jitna ziyad ap ismainapna knwldge or expenrce ap gain karen gy ap mustakbil main ap bohat he acha profit earn karny walay trader bhi bnen gy ye asia busenss hai jo apko bohat he kam arsay main apko bohat he ziyada earning dy skta hai agr ap ismain achi mehnat struggle se ismian dil llaga kar ap ismian work karty hain to
                      • #12 Collapse

                        Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                        jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat hhe mufeed baat ki hy forexmain agr aap achi strugle karen gy to ap ismian bohat he achi earning karnay walay trader ban sken gy apko chahiye k ap jab bhi issmian inter hon to ap ko sab se pehlay forex ka basic knwoldge or expernce issmian gainkarna cahiye jitna ziyad ap ismainapna knwldge or expenrce ap gain karen gy ap mustakbil main ap bohat he acha profit earn karny walay trader bhi bnen gy ye asia busenss hai jo apko bohat he kam arsay main apko bohat he ziyada earning dy skta hai agr ap ismain achi mehnat struggle se ismian dil llaga kar ap ismian work karty hain to bina kwnldge or bina expenrce k ap kabhi bhi achi earning ni kar skengy or na he ap ismian phir izyada dair ap inn reh paen gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                          Stuggle life main bhut zorari hy is traha ap struggle kr k kamyab ho sakty hn forex bh asa platform jis sy ap struggle kr k bhut kuch hasailkr sakty hn so hamin struggle jary rakhny chye
                          • #14 Collapse

                            Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                            Walekum assalam video Forex member of Ne bilkul sahi kaha ke Forex trading Mein Jab Ham kam kar rahe hote hain to ismein struggle karna property important hota hai dear Ham ismein Jitna struggle Karenge apna hi Ham is Mein Achcha advantage Hasil Karenge isliye Hamesha koshish karen ke is mein jyada Se Jyada advantage fansa karne ke liye Forex form per aur Forex trading Mein Apne Jyada Se Jyada struggle Karen aur is Samay acche se Achcha benefit Hasil Karen.
                            ......Forum is a great place for traders talk.......
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Struggle say hum kamiyaab ho sakte hain

                              Good morning 4x user Pakistan ham main se kamyabi Hasil kar sakte hain ji Har Karobar ke liye han trading Ke Liye Har field ke liye main darkar hai aur yah maine aapko lagatar Karni Hoti Hai Jab aap lagatar mehnat Karenge to aap ke album mein aapke Intezar per main aapke Ho sunao Sabar Mein Jafar hota hai yahi chij Aage chalkar kamyabi ke Taraf badhati Hain Jab aap inches per Amal karte hue kam Karenge ko to aap behtarin tradingview banenge aur behtarin profit bhi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X