News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai
    Ji haan mere bhaiyo news trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai kiun aik news ki vajah say market ki movement mein aur trend mein achanak say tabdeli ronumaan ho sakti hai jis ko cover Karna hamaray liye impossible ho saktay hai isi liye is per focus rakhnay ko apni awaleen tarjeeh banein take aap trading ko profitable bana sakein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

    As'salam u Alikum haan bhai ap theek bol rhy hu k news se hum market ki movement se biljul achi traha bakhabar reh sakty hain or phr jitni hamari makert k regarding information achi hogi hm phr trading bh soch smj k kar saky gy jis se lose ka khatra km rahy ga or hm apni trade p acha profit get kar sake gy or is trha hm 1 achy forex trader bn sakey gy thanks
    • #3 Collapse

      Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men aj kal news market pe bahut ziyada effect karti hen aur jo log newsko follow kartay hen woh zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar letey hen lekin kabi kabi market news k opposite move kar jati aur bara loss ho jata hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir news k sath sath apnay knowledge aur experience pe ziyada depend karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

        Jihad dear news ko follow karna hamare liye important hai jitna best ham news ko samajh jaenge aur jitna jyada ham news ko follow karenge hamare liye utani hi fayde mand hai news hamare liye bahut hi important hai news ko follow karne se hi ham profitable trading kar sakte hain news se hi ham market ki movement ko samajh sakte hain aur aise ham market mein profitable trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

          Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Hamen chahie ki Ham news ko rate Karte Rahe aur 2nd ki news se update Hota Rahe Forex trading se related jo bhi news Ho Hamen usko Retreat Karte Rahana chahie news main proper information Hoti Hai Forex trading Kare lated market Kaise maaf kar rahi hai ki movement Kaise yah sab aapko news Mein Pata Chal Jaega isliye news ko follow Karte Rahe
          • #6 Collapse

            Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

            news bilkul trading ke liye hamari best hai agar Ham news ke mutabik omnitrade karenge to Ham inshallah bahut hi achcha profit hasil karenge aur hamen apna market ko check karke trade karte rahana chahie aur apne citrate karke acche profit Lena chahie
            • #7 Collapse

              Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfarmehdi پيغام ديکھيے
              Ji haan mere bhaiyo news trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai kiun aik news ki vajah say market ki movement mein aur trend mein achanak say tabdeli ronumaan ho sakti hai jis ko cover Karna hamaray liye impossible ho saktay hai isi liye is per focus rakhnay ko apni awaleen tarjeeh banein take aap trading ko profitable bana sakein.
              Bihar doston aapane bilkul sahi kaha hai ki main aapki baat se agree karta hun dear friend jab ham newmarket ki munh mein ko samajhna chahte Hain to sabse pahle hamen apna experience use karna hoga aur uski market ki movement ko acchi Tarah se samajhna Hoga koshish karen jab tak market ke munh mein samajh mein Na Aaye jaaye to hamen apni trade Nahin lagani chahie kyunki market ki movement hamare liye kamyabi ka ek am jariya hoti hai isliye hamen movement ko acchi Tarah se samajhna hoga
              • #8 Collapse

                Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

                jee haan dear ap ne boaht he achi or boaht he knwldge aebl baat kki hai forexmain news ka bohat he ziyaada ehmyat hai hmen trading karty hue news ko har pal daikhna cahiye kiun k jab news ati hai to uss waqt hamari sari stratgyies hamrya sarya indicater fail ho jaty hain uss waqt markete ki movemnet bohat he khatrnaak had tak move karti hai hmen news se bachany k liye issko dangruose move se bachany k liye hmen kabhi bhi stop loss k bina kaam ni karna chahiye warna apka acount news k waqt wash ho skta hai
                • #9 Collapse

                  Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

                  jee haan dear ap ne boaht he achi or boaht he knwldge aebl baat kki hai forexmain news ka bohat he ziyaada ehmyat hai hmen trading karty hue news ko har pal daikhna cahiye kiun k jab news ati hai to uss waqt hamari sari stratgyies hamrya sarya indicater fail ho jaty hain uss waqt markete ki movemnet bohat he khatrnaak had tak move karti hai hmen news se bachany k liye issko dangruose move se bachany k liye hmen kabhi bhi stop loss k bina kaam ni karna chahiye warna apka acount news k waqt wash ho skta hai iss liye jab bhi dakhen iss din news hai to apko foran apna stop loss lga lena chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

                    jee haan dear ap ne boaht he achi or boaht he knwldge aebl baat kki hai forexmain news ka bohat he ziyaada ehmyat hai hmen trading karty hue news ko har pal daikhna cahiye kiun k jab news ati hai to uss waqt hamari sari stratgyies hamrya sarya indicater fail ho jaty hain uss waqt markete ki movemnet bohat he khatrnaak had tak move karti hai hmen news se bachany k liye issko dangruose move se bachany k liye hmen kabhi bhi stop loss k bina kaam ni karna chahiye warna apka acount news k waqt wash ho skta hai iss liye jab bhi dakhen iss din news hai to apko foran apna stop loss lga lena chahiye agr ap aisa ni karen gy to ap apnay acount se hath dho baithen gy
                    • #11 Collapse

                      Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

                      Bilkul dear aapane Sahi kaha ke Hamari news Hamare trading mein bahut hi important hoti hai isliye Hamen Apne news ke upar focus Rakhna chahie Kyunki ismein Hamen market ki movement ki basic knowledge mil raha hota hai isliye Hamesha se Hamen market ki reading Kahate Rahana chahie aur iski news ko discuss krty Rahana chahie jisse Ham is Samay Achcha advantage Hansi kar sakte hain isliye Hamesha koshish karen ke apne news ko update Karte Rahe aur Market ke related knowledge ko increase Karte Rahe.
                      ......Forum is a great place for traders talk.......
                      • #12 Collapse

                        Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

                        ge bilkul , bht sary aesy professional traders hoty hain jo forex news ka intizar karty hain aur jab tak news break ni hoti to tab tak wh bi trading ki traf ni jaty aur jab market ki traf se news break ho jati hy to tab wh trading karty hain laken hamen usi wakat bi trade nilagani chahye pehly is news se related hamen past me aesi information dhkni chahye keh hamen past me is news se kitna faida hwa hy aur kitna ziada loss hwa hy tab ja kar ham ach alearn kar saken aur aur ach aprofit hasil kar saken gy warna ham kabi bi acha profit ni hasil kar saken gy
                        • #13 Collapse

                          Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

                          As'salam u Alikum haan bhai ap theek bol rhy hu okay information se hum market ki movement se biljul achi traha bakhabar reh sakty hain or phr jitni hamari makert k concerning data achi hogi hm phr trading bh soch smj okay kar saky gy jis se lose ka khatra km rahy ga or hm apni trade p acha income get kar sake gy or is trha hm 1 achy forex trader bn sakey gy thank you
                          • #14 Collapse

                            Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

                            Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki new marketing ke liye hamen jyada Se jyada experience ho aur Puri mandari ke sath pure dhyan se kam karna chahie tha ki Ham acche tarike se Kamyab Ho jaen trading bahut mushkil hoti hai jo hamen Puri soch samajh Kar kam karna hota hai agar hamen ek kadam bhi jazbaat mein uthaenge to Ham na kam ho jaenge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: News market trading kay liye qalidi kirdaar rakhti hai

                              Bilkul pricey aapane Sahi kaha ke Hamari information Hamare trading mein bahut hello vital hoti hai isliye Hamen Apne information ke upar focus Rakhna chahie Kyunki ismein Hamen market ki movement ki primary knowledge mil raha hota hai isliye Hamesha se Hamen marketplace ki studying Kahate Rahana chahie aur iski news ko talk krty Rahana chahie jisse Ham is Samay Achcha benefit Hansi kar sakte hain isliye Hamesha koshish karen ke apne information ko update Karte Rahe aur Market ke associated knowledge ko increase Karte Rahe.
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X