Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

    Friends..!!!
    Trading main practice apko bhut experience daiti ha or apka knowledge increase karti ha. Practice karne sy apki skills Polish hoti hn or ap ko trading main kafi help Milt ha jitna zeada ap practice karte hn utna hi apka knowledge increase hota hai or experience bharta ha or es trha apko zeada market ki smhj ati ha. Trading main pratice karne kaly apko demo account pa practice karne chahye or daily work kren trades lgaen or time spend karen es sy apko lot size ki important ka pta chlta ha or market ko bhetr treky sy smhjne main help milta ha k market main trade kis open main entry laity hn market kitna down jati ha kitna up jate hn jinte zeada ap practice karte hn apko utna hi faida milta ha or ap practice sy hi kamyab hote hn or achi earning kar skte hn.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

      trading ke liye hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat karte howe ache tarah se kam ko kiya karen tab ja kar he to hum is main mehnat kiya karen tab ja kar he to hum is main success ahsil kar he jate hain hum is main mehnat ache tarah se kar he jaya karte he hain bas hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen tab ja kar he tio hum is main successs hasil kar he lete hain bas is tarah s ehe to hum is main kuch na kuch hasil kar sakte he hain bas is tarah s ehe to hum is main se success ahsil kar he sakte he hain bas is ke liye hamn is main mehnat ache tarah se karne hote hae tab ja kar he to hum is main success asil kar he lene hote hae
      • #33 Collapse

        Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

        Bilkul sahi kaha hai aapane trading ke liye pahle practice kar leni chahie practice complete Karni chahie Press Trading ki market Mein practice ke sath kam karne mein hi kamyabi milati hai without practice ke Hamen market Mein Kabhi Bhi training Nahin Lagani chahie Hamen Dam account per bahut jyada practice karni chahie Jab Hamari practice complete ho jaaye Uske bad hi Hamen market Mein Apna Kam start karna chahie Hamen kabhi bhi without characters ke market Mein Apna Kam Nahin Karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

          Forex business bahut jyada complex or complicated business hai forex trading ko samajhna aasan nahin hai agar Ham yah sochte Hain ki Ham dusron ki bhuton se sirf unke batane se forex trading ko samajh jaenge yahan online videos dekhne se forex trading ko samajh jaenge to yah hamari galti hai kyunki forex trading ko samajhne ke liye real experience ki jarur aata hai vah experience yah to Ham resulting saken karte hain yah to Ham dam hai kaun se game karte hain practice bahut jyada sabse jyada ko samajhne ke liye practice Ham jitna jyada practice karenge utna yahan business mein perfect Tut jaenge aapane suna to hoga practice makes a man perfect isiliye hamesha practis ke sath kam Karen aur jyada se jyada kam Karen tabhi Ham kamyab ho sakte hain aur aage badh sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

            Practice bhoat hai Dear mate aap ke Practice jitni strong ho ge ap ko kamyabe utni he achi mily ge is lia Ap ko demo account ka use karna cheya or apni practice ko best banan cheya jaab ap ke practice achi ho ge toh ap ko kam karny maiN be asani rahy ge is lia Ap ko Sab sa pely apna demo account open kar ka kam karna ho ga or apni practice ko best banan ho ga ap ko trade lgana demo per he learn karna Cheya or per mehnat sa Kam karna Cheya aisa kr ka Ap acha profit earn kar sakty hain or kamyabe hasil kar sakty hain.
            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
            • #36 Collapse

              Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

              Ji bilkul armatrading karne se pahle acchi tarah practis kar leni chahie kyunki agar ham Bina practice ki hai aur experience hasil kiye bagair trading start ki to hamen usse fayda koi aasan Nahin Hoga bal ke nuksan Hoga to jab ham tractor start karte Hain to usse hamare experience increased hota hai jiski wajah se ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur apni acchi earning bhe start kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                ji bilkul bahut Achcha topic
                Demo account practice karne se treat ko understand karna bahut easy hai. Trade ko understand karne ke liye bagair risk ke practice Karen aur acche confidence ke sath trade lagaen. Signal ko Soch samajhkar apply Karen aur Achcha hone Ki Surat Mein lot size apni Marzi se set Karen Agar aapka varjan Lo hai tu lot size small rakhen
                • #38 Collapse

                  Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                  Bukul ap ko trading k ly sb sy phly ap ko demo account pr practice krni chye. Is demo account sy hmain experience sewkhna chye. Hamin market ka andaza hona chaye ups and down k barry main. Hamin trading k barry main bhut kuch seekhna chye is k bad real trade lagana chaye
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                    Han g yah bat zaroory hai k ham trading se pahly practice kar lain q k ham janty hai k market bohat he risk yhai . or ham na is risk ko kam se kam karna hota hia taky ham forex se kcuh na kuch earn kar skain. or mazeed yah bat k forex broker na is bat ko mad e nazar rakhty huy he demo account ko facility di hai jiss se ham with out any risk and loss forex ka behaur ko seekh skaty hia. to hamary lai bahter hai k aik to ham trading open karny se pahly practice karin or her trade open karny se pahly achi trah se sooch samjh kar and market ka anlysis kar k enter ho market main taky ham loss se bach skain.
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                      Assalam walekum my dear friend Sameer karta hun kya aap log khairiyat se ho gaya Forex Se Jyada Se Jyada profit Castle kar rahe Honge aur kamyabi ka Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han pahchan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass se agri Hun Ki trading ke liye pahle practis karna bahut jyada jaruri hai trading se pahle aap log practice kar len aap Logon Ko chahie trading karne se pahle aap apne tamoor Kaun per bahut jyada hi practice karo Uske bad jakar Apne rail account per practis Karte Hain To aap sabhi ko Hasil kar Payenge aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain isliye Ye aap Logon Ko chahie kya aap kabhi bhi Andaaz yah to keep our trade mat Karen Hamesha practice karne ke bad hi trade Karen Taki aapko kamyabi Hasil ho thank you so much my dear Forex member ummid karta hun ki aap log Meri Baat najarandaaz Nahin Karenge
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                        Aslam o alaikum...forex main Ham acchi acchi post and aur acche Kaun ki vajah se Kamyab ho sakte hain Agar Ham Mein kamyabi Hasil karni hai To Ham sab ki ruko kam karo rakteshwari Karen usko learn bhi Karen Uske bare mein Maloom bhi Hona chahie Ham is ko acche tarike Se Karke Achcha bonus bhayankar Saken Agar Ham usko Sahi tarike se nahin Karenge To Ham ismein kamyabi Hasil kar Nahin Sakte
                        Learning kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. Forex trading market k hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time involve hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye techniques markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari learning achi hogi hum aik behtareen trader ban sakte hen. Market analysis ki forex trading me khas ahmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye. forex main achi learning or achi practise say or achay kam say hum kamyab ho sktahai. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga. Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. forex main achi learning or achi practise say or achay kam say hum kamyab ho skta hai.
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                          Assalam walekum Dil Ki har EK aisa business hota hai yahan per hamen experience ki jarurat hoti hai to hamen iski samaj lagti hai samajh Nahin samajh jaane Ki vajah se ham use business ko extend kar lete hain full stop Forex ek aisa business hai jahan per vakai experience chahie hota hai taki ham jyada se jyada earning hasil Kare. Forex trading be kasa hi business hai jahan hamen practice experience analysis knowledge ki jarurat padati hai Forex new traders ko trading ka mauka deti hai yah bahut hi acchi e working platform hai shukriya.
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                            Dear members
                            Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me success hasil krne k leay zrori hai k hm zeada se zeada experience hasil krne k leay practice kren or is business me insan k pas jtna icha or updated knowledge or learning hoti hai to insan utna hi zeada successful ho k trade krta hai or icha profit earn kr skta hai. Is leag hmen experience hasil krne k leay chaheay k hm demo account create kr len or wahan pe trade kr kr k apna analysis strong bnaen or market ki movement ko dwkhen k kis kis metal pe market ki movement fast hoti hai or kahan kahan uski movement slow down hoti hai , wahan pe ap ne konsi stretgy use kr k profit earn krna hai. Ye sb kuch ichi learning or iche experience se hi mumkin hai. I hope apko meri bat smjh aa gai hogi. Thanks 😊
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                              Han ji bilkul Agar Ham Chahte Hain Ki Ham trading karen to sabse pahle Hamen practis Karte Rahana Hogi Kyunki practice makes a man perfect perfect aur trading co time Dena Hoga Kyunki Agar Ham trading ko time nahin Denge to iski vajah se Hamari trading while also sakta hai Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahen Kyunki mehnat ka fal virodh Milta hai aur mehnat mein hi Azmat hai agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham na kam ho Jaenge isiliye jaruri hai ke Ham baat karte Rahen aur Forex Mein kam Karte Rahe
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading k liye pehle practice kar leni chahiye.

                                Practice kar ka Ap ko trading main bhoat Acha experience hasil hota hai is main ap ko kam karny ka Achy sa idea Hona be Bhoat lazmi hai jaab ap ka pas trading ka Acha idea hota hai to ap ko kam be achy treeky sa karny main Bhoat help mil sakti hai ap ko kam karny ka ilawqa ap ko trades main time dyna Chahia or kam ko smajny ka bad he Apna risk lyna Chahia Jab ap mahnat ka Sath apni trading karty hain or har Trades Ko manage kar ka kam karty hain to acha profit leazmi earn kar sakty hain is lea ap ko practice karny ka bad He Investment kaerna chahia.
                                💕​Romeo&Julliet💕

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X