Mehnat mein hi kamyabi hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

    AoA Yes dear brother you are saying right in any field of life agr hum success achieve krna chahtay hn to es k liye mehnat aur struggle must hy isi trah forex aik worldwide online business hy es mn hum thori hard working se success hasil kr saktay hn beacause hardworking is the key of success.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

      dear forex friends g bilkul mahnat me kamyabi hai jo log mahnat ky saty kam karty hain wahi log kamayab hote hain ap apni life me jitne mahnat krien gy apko uska utna he natija mily ga pa kamyab hoon gy mahnat krne wala insan kbhi bhi nakam nhi hota hai ap jab mahnat ky sath kam krien gy jo kam apko musqil lagy ga ap wo kam bhi asani ky sath kar lien gy bas us kam ko karne ky liye apko mahnat krne pary gi forex par apko kam se kam 5 se 6 ghanty kam karna chahiye 5 se 6 ghnaty kam krne se achy tarder ban jain gy apko marketing ka pta chaly ga ap jaldio kamyab hoon gy
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

        Yes kisi bhi business ya field mn success k liye hardworking is very essential in forex business kamyabi hasil krne k liye aur without any loss k bahot sa profit earn k krnay k liye
        knowledge,learning,experience and hardworking is must.
         
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

          g han dear main aap se agree karti hu mehnat kabi b raygan nahi jaati hai our aap kisi b kam main mehnat karen aap ko us ka phal zaroor mil jaye ga so kuch b ho jaye hardworking na chore aap ek din zaroor kamyab ho jao ge our forex trading to hai he esa business jis main aap jitna mehnat karen ge jitna is ko seekhne ge jitna practice ko time dege aap ka experience itna hi increase ho jaye ga our aap ache our professional trader ban sakte hai so kabi b mehnat karna na chore our blind trade na karen aap seekhne par tawajah de agar aap trading main kamyab hona chahte hai
          Ayisha Cutey's Trading Journal
          https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

            g han expensive ap nay bikul sahi kaha agr ap ko foreign exchange trading mai kamayb ho an hai tu ap ko is mai mhanat kar ni ho ge ku kay mahant mai azmat hai or mahant kar nay wala kabhi bhi nakam nhi ho ta balky jaha mahant ho waja ap ko sirf kamaybi hello millti ahi or kamayb dealer agr ap deahk lay tu ap ko un ki kamaybi kay peechy un ki mahant hi nazer ay gi jo kay bohat zarori hai ap logo kay lea or agr ap bhi un ki tarha kamayb trader ban an chahty hai tu ap ko mahnat kar ni ho ge difficult operating kar ni ho ge ku kay mahnat ap ko ak kamayb trader bhi zaror bany ge or hard running say ap ko achi incomes milly ge or hai mahant kary ku kay
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

              G Han app k bat 100% true hy her kam main kamyabi mehnat or lagan sy hi melty hy is agar ham forex main enter ho gay han to is k lie hamen apne kam py focus karna ho gay or daily basis py apne kam ko complete karna ho gay or post k content k khass khail rakhna ho ga tab jy k ham for ex main successful ho saken gay
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                Gg forex.forum Nahin Main To Lagane se kam Karenge aur ismein ham Jitna hi Jyada Main To Laga se kam Karenge Ham utani jald kamyabi Arsalan ki aur Hamen ismein chahie ke Delhi Cocktail karna chahie aur daily post ke liye meet ko pura karna chahie aur weekly target ko pura karna chahie taka is Mein Hamen Achcha bonus hhasil krke achi trading kar Saken aur Hamen ismein 1 acche Businessman banne ke liye mistakes Nahin Karni chahie aur Agar Ho Jaaye To Hamen dekhna Nahin chahie kiske business visarlas bhi Hota Hai Aur prapt Bhi To Hamen Jab Milana Ho To Darna Nahin chahie Baloch usko jaldi recover karna chahie aur recover ke gane ke liye Hath Aur Ke Sath kam karna chahie aur use Waqt takatvar Ke Sath kam karna chahie jab tak Mein kamyabi Ahsan Na Ho Aur Hamen ismein post ki quality ko acche tarike se karna chahie tha ki Hamari post acchi ho sake aur ismein ham Achcha Bansal kar sakte
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                  Dear Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul hamen kamyab hone ke liye bahut ziada mehnat karne ki zaroort Hoti hai Jo log business me ziada hardworking ke sath positive ho Kar mehnat karte hain voh kamyabi bi ziada hasil karte hain Jo log business me hardworking aur mehnat ni karte hain to un ke liye kamyabi hasil Karna bi namumkin Hoti hai age hamen Forex me Achi kamyabi aur achcha profit hasil Karna hai to ziada se zaida mehnat aur hardworking karne ki zaroort ho gi.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                    mehnat mein kamyabi hai Ham jitna jyada mehnat se kam lenge utna hi hamara fayda hai aur ham utna hi kamyab honge isiliye hamesha hardworking Rahe struggle Karen apni effect ko West na Karen apne time ko important banae Ham jitna jyada apne time ko acche se use karna jante honge utna hi hamara fayda hoga isiliye forex mein agar aap kamyab hona chahte Hain to acche se kam Karen apne time ko achcha banaya Rab ne karm ko achcha banaen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                      Jay bhai bilkul apne theek hai minakshi kamyabi milte Hain Jo log minut karte hain vah kamyabi Ho Tera message Khan Dada hai ki Ham apne varg ko kis Rashi ka sakta apna Kam pura karte hain jitna apne karm ke upar mein karenge barkachha karenge to hamen kamyabi bhi mil sakte hain Ham apne kam ko complete karte hain kyunki yah kam hamare liye hoti hai main to bahut achcha hai aur koi se karenge to Ham apne karte Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X