Mehnat mein hi kamyabi hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

    mehnat mei he hamesha he achi kamyabi hay hard work buhat zarori hota hy. Jab tak aap forex ko properly learn nahi karain gey aur demo account main practice nahi karain gey, tab tak aap is risky business sey acha profit nahi bana sakain gey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

      Yes dear forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki mehnat mein kamyabi hai kahate nahin hai ki mehnat mein barkat hai itni jyada mehnat Karne Ki koshish karenge itni jyada aap kamyab ho sakte hain agar aap apna loss karenge to kabhi bhi yah sochkar himmat mat hare hamesha ek din aik jezby ke sath apni hardworking jari karke jitni jyada aap aap mehnat karenge nahin jyada aapka main aapko kamyab ho sakte hain apni knowledge aur experience ko increase karne ki ki koshish karen thank you
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

        achi mehnat se hum forex mei achi kamyabi letay hain world se log es ma aa rhy hain lakin ye itna asan nhe ha lakin agr hum hard work krty hain to phr ye asan ho skta ha aur ye boht he profitable bussiness ha aur sb se bari bat ye ha kay esy ap part time b kr skty hain
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

          assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi se kar rahe hain mere pyare doston ji han bilkul mehnat mein hi kamyabi hai Pakistan forex business mein hamen zyada se zyada mehnat karni chahie taky hamen Pakistan forex business main zyada se zyada kamyabi Mile hamen zyada se zyada kamyabi lene ke liye zyada se zyada mehnat karni chahie Taki Ham Pakistan forex business mein acche businessman aur acche kamyab insan Ban sake agar Ham acche businessman aur acche kamyab insan honge to hamen achcha profit aur achcha bonus milega
          https://t.me/pump_upp
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

            Ye baat wazy hi K menat main hi barkat hi menat Karen gy to kamyab hoon gy baghair menat k koi b kamyab nhi ho sakhta jo b kam ho chy wo forex ho ya pir koi aur kam menat kerni hi parrti hi forex ko time den forex per menat Karen aik din zaroor forex sy humain bahot faida ho ga
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

              Dear member agar ap pak forex form per apana work kar rhi hi our ap na apna work kr ka forex ka busniss ma ap na mahnat kr ka achca work krka our hardwork kr ka acchi information Hasil Karke Zyada Se Zyada mahnat Karke work ki quality ko improve Karke Forex ke work Mein acchi information aur acche experience ke sath acche knowledge ke sath Jyada mahnat Karke acchi kamyabi Haasil kar sakte hain sacche Dil Ke Sath ki Gai mehnat Mein Hi aapki kamyabi hai aur aap Forex mein Kamyab Forex member Ban sakte hain sakte
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                assalamu alaikum mein ummid karta hai sab dost thik honge khairiyat se honge jiya bilkul Forex mein hamen mehnat se kamyabi milati hai kitni jyada mehnat karenge itna is mein success hm ge hardworking Karen aur usko jyada time spend Karen jitna he is me success hm ge Forex ek international business hai hamain kam karna chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                  Hamen is business Mein kamyabi Hasil karni hai chahie mehnat Mein hi kamyabi chhutti hoti hai Hamen se Business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie hamesh Business mein main Jarur Karni chahie Hamen Apne kam ko active hokar karna chahie Hamen is business mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Hamen Kabhi Bhi Apne kam ko Kerala se hokar nahin karna chahie main karna bahut jyada Jaruri hota hai acchi kamyabi aur acche profit ke liye Hamen Aisi Businessman Hai To karna kabhi bhi nahin Chhoda chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                    agar aap logon ne kamyabi hasil karni hai to yahan per aap logon ko jyada se jyada hardworking karni hogi market ko acche tarike se understand karna hoga jitna kam achcha hoga utna profit margin automatically improve hona shuru ho jaega market ke andar jyada se jyada hardworking karna sab logon ke liye important hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                      g han bilkul sahe bat ke hae ap ne jo log is main mehnat ache trah se krte hain un ko he success milta hyae or wohe to is main kamayb ho jate he hain bas hamne kabhe bhe apne kam ko nhe stop karna achiye balke hamne cahiye ke hum is main ache tarah se himmat se apne he kam ko kar he lan ho ga take hum is main succes gain kar sakne or is main hum kamayb ho jaen is tarah s ehe to hum is main aik ache trader bhe ban he jate hain q ke yeh aik bahut he acha business hae jis main kam kar ke hum kamayb ho jate he hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                        Bilkul sahi kaha hai aapane mehnat mein hi kamyabi hai mehnat karne wala Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota use apni mehnat ka fal Jarur Milta hai isliye Hamen mehnat ke sath Apna Kam Karte Rahana chahie Agar Hamen market mein nuksan ho jaaye To Hamen Himmat bilkul bhi nahin Harni chahie Hamen Apne kam ko acchi tarike se karne ke liye Apne kam Mein Achcha profit Hasil karne ke liye hardworking Karni chahie aur apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Jab Ham Apne kam ko Soch Samajh Kar aur hardworking ke sath Karte Hain To Ham Apne kaam mein kamyabi Hasil kar paate Hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                          A.o.a i hope u all are fine.ap ka sawal bht acha mhnat mn hi kamyabi ha jo log mhnat kartyu hn wo zaror kamyab hoty hn r jo log mhnat nhi karty wo log kabhi kamyab nhi hoty .koi bhi buussines ho us mn mhnat karny wala hi kamyab hota ha isi tarah forex mn mhnat karna waly ko hi zyada profit hasil hota ha r wo hi kamyab hoty hn .hard work is a key to success
                          • #43 Collapse

                            Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                            Aslam.0.Alikum dear friends
                            I hope ap theek ho gain
                            Mehnat ka bigar koe kam possible nae hai is liya humain chaiye hum apne kam mehnat se karein forex trade mein jitne mehnat ho gi uthna he ziyda gain Hain mehnat ek azmat hai is liya mehnat kaise ki raygaaan nae hotel forex trade mein har kam ko mehnat se krna parta hai tawja se krna parta hai is se apko Experience hasil ho ga our apko bahot he ziyda knowledge hasil hoga khoshish karein ziyda se ziyda time spend karein Forex trade mein mein hum mehnat se kam krty Hain to humain kamiyabi hasil hoti hai our waisay beh mehnat se kamiyabi hai. Humary earning mein izafa hoga
                            • #44 Collapse

                              Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                              Ji han agr ham mhnat kren ge or apna daily ka target pora kren ge to ham jarur kamiab ho ge agr ap acha bonus or acha profit chahte hain to apna experience badhaen take ap jald se jald achcha profit hasil kar sake isliye apne Post ki quality ko behtar Karen aur apni post me mistake ko kam karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mehnat mein hi kamyabi hai

                                Assalam walekum doston main aap tamam logon ko yah batana chahta hun ke Forex trading per kam karte hue agar aap mehnat karenge to aapko acchi khasi e-income Hasil hogi aap is business se kafi Sara fayda utha sakte hain lekin shrt yahi hai hai kya aap daily bhej per mehnt ke sath kam Karen regular base per kam karte Raha Karen taki aap ka business acha ho aaro se Hasil aamdani acchi ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X