Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

    Ji han doston Hamen chahie ki Jyada profit ki lalach mein kabhi bhi apni health week na Karen Kyon Ke Aksar aukat aisa hota hai ki Ham Jyada profit ki lalach Mein Baithe rehte hain aur Sara Sara Raat profit Ke Chakkar Mein sote Nahin Hai Ham apni Nind Puri nahin kar sakte Jiski vajah se Hamari health per Kafi Asar padta hai isliye Agar aapko kam profit mil raha hai to time se apni trade ko close Karen aapki health per Koi Asar na Pade aur aapko profit bhi Hasil ho jaaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

      Jo number Forex mein jyada profit Ke Chakkar Mein padhte Hain vah Yahan per pura Phir kabhi bhi Hasil nahin kar paate Jani ke Jyada pura fit Hasil karne ke liye Hamesha hi mehnat Ka Hona Ek Raaz man hota hai yani ki agar han aap Jyada profit Chahte Hain To aapko pahle Yahan per mehnat Karni Hogi mehnat Karenge Apna bonus Jani Har week Tak lete Rahenge aur Apna Jo posting Hoti Hai vah Bhi Karte Rahenge to Aapka Jo equity aapka Jo account Hoga use jyada ho jaega Jaise hi vah account Jyada Hoga Tera aap Jaise hi Yahan per trade lagaenge gana ki aap Jaate Hain ki mujhe Achcha profit Hasil Ho FIR aapko Hasil ho sakta hai agar aap ki quality kam hai account ki to Fir aap koi bhi Isa Peer na lagaen jisse aap aapka code was Ho Jaaye thoda Sabar Karen Sabar ke sath 800 San bahut Kuchh Yad Raha se Karta Hai To Sabar ke sath kam Karen Sabar ke sath Yahan per Aage Bane FIR Dekhen aap ko Kitna Sabar ka Agar Milta hai aur FIR aap kamyabi Basani Hans Karenge
      • #18 Collapse

        Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

        Yes you are right Zyada profit ki lalach mein Hamen apni health kabhi bhi kharab Nahin Karni chahie Agar Hamari health kharab ho jayegi To Ham market Mein Dobara Sahi tarike Se Kam Nahin kar Payenge isliye Hamen market Mein Hamesha han Sahi time per Hi Kam karna chahie Agar Ham galat time per kam Karenge to uska Asar Hamari sehat per Padega Forex trading ki market Mein Kamyab hone ke liye Hamen bahut jyada main uske sath kam karna chahie lekin Hamen Hamesha apni sehat Ka Khyal Rakh Kar Hi Kam karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

          assalamu alaikum dear members I hope you all are fine kuchh log hote hain Jala jyada large karte Hain to aap logon ko pata hai lalach buri Bala hai garibi lagakar se so kabhi bhi lalach Na Karen apni health ka khyal rakhen log sari Sara Jag te rehte Hain to aisa nahin karna chahie thode muzaffar warsi Ho jaen I mean thoda profit ke upar sabar karne thank you Allah Hafiz
          • #20 Collapse

            Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

            kabhi Bilal se kam Na Lage yadav profit ki lalach mein Ham thoda bhi gava baithe Hain jyada profit ke liye apne thode se profit ko naam kamaen daily base per jitna ho sake kamai jyada Kila laja mein nahin karni chhod de hamesha imandari se kam Karen Ham jitna jyada imandari se kam karenge utna hi hamara fayda hoga isliye jyada se jyada kam Karen kam kar liya aur acche se kam Karen
            • #21 Collapse

              Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

              assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge ji han bilkul aapane bahut hi pyari baat share ki hai ki jyada perfect ke lalach mein main apni halat ko kharab mat Karen hamen jyada perfect ke lalach mein main apni halat ko kharab nahin karna chahie Bal ke kam perfect mein Hi gujara karna chahie aur kam perfect se hamen jyada perfect banaa chahie hamen bilkul bhi lalach nahin karni chahie hamesha dekh kar aur sabar se bilkul imandari se kam karna chahie tha ki hamen is karobar mein Koi nuksan Na Ho
              https://t.me/pump_upp
              • #22 Collapse

                Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

                Assalamu alaikum my dear friends aap sab khairiyat se honge jisse kya aap log jante Hain lalach karna buri baat hai zyada profit ke chakkar mein ham lalach karte Hain aur zehan per pressure dalte Hain isase hamari health per asar parhta hai apni health ko sahi rakhne ke liye Hamen chahie ki Ham koi pressurize wala kam na Karen jisse Hamara zehan disturb Ho Hamen chahie ki Ham lalach na Karen jitna profit Mile usi mein guzaara Karen shukriya..
                • #23 Collapse

                  Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

                  G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih humy ziyada bonus or ziyada profit k lalch m akar apni sehat ka khiyal rakhna chahiy qkih jab ham ziyada posteen kreen gy or ziyada time forex ko dein gy to hr waqat forex k sath attach raheen gy to ham hr time mobile m ya pc m ghosy raheen gy to bimar ho skty hy liy Zyada kam kreen lkn apni sehat ka bhi khiyal rakhein
                  • #24 Collapse

                    Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

                    Friendz ap apni health k mutabik km krein kabhi b forex ki wjha se apni health ko khrb na krhen ap jitna easily time de skte hein forex ko itna he ap time Dia krhen or apna km sbr se Kia krein jaldbazi insan ki sb se Bahri dushman ha is liye is cheez se door reh kr km krein ap ko ziyada faida ho ga
                    • #25 Collapse

                      Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

                      G hy bilkul thk kha hy hm ziyada profit KY lalch main apni health khrb Nhi krni chya blky hm apna khyl rkhna chya bht hi soch semjh kr konwldg or experience ky sath wark krna chya tb hi hm kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm forex main kam krna ky lia time table bnana chya us ky mutbk wark kra tb hi hm khud bh thk ho ga or acha sa wark bh kr saky ga
                      • #26 Collapse

                        Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

                        A.a
                        dear member kheriat se hain ap sb log forex ak bohat acha r profitable business hai isko time manage kr k krna chahiye r mehnat se hmain es m lalach ni krna chahiye lalach kr k apni sehat ko khrab ni krna chahiye lalach k chkr m dn rat eci pe lgen rahen to eyes pr bohat bta effect hota hai cell screen se hmain sbat se r mehnat se kam krna chahiye r hr trah k nuksan se buchna chahiye
                        • #27 Collapse

                          Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

                          hamen kabhe bhe zayada profit ke lalchj nhe karne cahiye balke hamen cahiye kje hum is main mehnat se kam liya karen ache tara se take hum yahan se kuch na kuch gain kar saken hum is main agar sahe tarah se aik ache tarder ke tarah se kam ko kar jate he hain to hum is main se kuch na kuch gain kar he lete hain hamne is ,main kabhe bhe himmat nhe harne ho getake hum is main akamyab ho jaen or is main hum aik ach etrader bhje ban sakne is ytarah s ehe to hum kamayb ho sakte he hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

                            Jyada profit ki lalach mei Hamen apni health bilkul bhi kharab Nahin Karni chahie Agar Hamari health kharab ho jayegi To Ham market Mein Tumhara Sahi tarike Se Apna Kam kabhi bhi nahin kar Payenge isliye market Mein kam karte hue Hamen apni health ka bahut jyada Khyal Rakhna chahie acchi health ke sath kam Karenge to hi Ham market Mein kamyabi Hasil kar Payenge aur apne kam ka Achcha Se Achcha profit Ham Forex trading ki market se Hasil kar Payenge Hamen market Mein Apna time bahut jyada invest karna chahie Jyada time Dene Se Ham Jyada profit Hasil kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

                              Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jyada lal aaj ki halat mein hamen apni health ko kharab nahin karna chahie Bal ke mehnat karke kam karna chahie tha ki Ham aaram se jyada se jyada profit hasil karke Kamyab ho jaaye na ki Ham do number kam karke kam jawab aur apni health ko bhi kharab Karen Ham aaram se kam karenge usko Fallon karke to Ham aasani se profit hasil kar sakenge forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Ziyada profit k lalach men apni health ko kharab nah karen

                                Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
                                Ji Bhai Hamen chahie ki Ham Apne time ke mutabik Forex ko time Den aur uske sath sath apne aap ho bhi time de aur apni sehat ko bhi time de to isliye Hamen chahie ki Ham Apne Forex per kam karne ke banae aur apne rules ke mutabik hi Forex ko time per aur uske sath sath apni sehat ka bhi Khyal Karen Aur lalach Mein Aakar Din Raat Forex per na Pade Rahe aur profit ke lalach Ke Chakkar Mein Apne Saiya kharab na karen to isliye apni sehat ka bhi Khyal rakhen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X