best time of trading??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: best time of trading??

    threading karne ke liye Ham logon ko acche time ka intezar karna chahie jab tak ham log acche time ka vate nahin karenge use waqt Ham logon ko accha profit nahin hoga market ko samajh Kar kam karne wale log hi hamesha yahan per successful hote hain aur unko cprofit yahan per Mil jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: best time of trading??

      Assalam walekum doston kya hal hai ummid hai ki aap sab bilkul theek honge aur acchi trading kar rahe honge jab aap trading kar rahi hote hain to aap acchi tarah jante Hain Ki trading ke liye kaun sa time best hota hai I think morning time trading ke liye sabse best hai aap jab bhi trade lagaen morning mein lagaen market ko acchi tarah analysis karke morning mein trade lagaen Taki aap achcha bouns hasil kar sake aur aapko loss ko face Na karna pade market ko analysis kiye bagair kabhi bhi trade na lagaen isase aapko loss face krna par sakta hai isliye hamesha morning mein acchi tarah market ko dekh Kar trade lgy
      • #18 Collapse

        Re: best time of trading??

        Aaj Mere Bhai Main aapko batana chahti hun ke Munde Se Lekar Friday Tak aap acchi posting kar sakte hain Uske bad aap nahin kar sakte market close hoti hai isliye aapko chahie kya aapko is dauran bahut jyada posting Karni chahie aur Achcha kam karna chahie aur Achcha profit Lena chahie Jo kya aapke liye bahut jaruri hai agar aap line ke sath market Manthri Lete Hain To aap Achcha kam kar sakte hain aur kuchh bhi kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap kaise karna hoga jo kya aapke liye bahut Jaruri agar aapane aisa Kiya To aap Achcha mat sadasyon kar lenge.
        • #19 Collapse

          Re: best time of trading??

          Walaikum salam dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe the To usmein Hamen Jyada Se Jyada time friend karna chahie Kyunki Jab Ham acche tarike se kam karte hain Chashma Hamen bahut jyada advantages of solute hai isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada hardworking Karen aur acchi lene ke sath kam Kare Jab Ham is mein Delhi ka target complete karte hain aur Jyada Se Jyada time in West Karte Hain To usmein Hamen bahut jyada advantages Le sakte hain isliye agar aap to Forex trading Nikam Jabeen Hasil karna chahte hain to aapko apna time spend Karke acchi lagne ke sath kam karna hoga.
          • #20 Collapse

            Re: best time of trading??

            Assalamualaikum dear members kesy hn umeed krti hn k ap sb thek hn gy forex men kam krty huay kbhi bhi asy free na ho jaen forex men time dekhain jb apko lgy k market best level p h r best entry point ho tbbi hm achi trading kar sakty hn market ka one sided trend hi hmen kamyab kar sakta h market ya to up trend men ho ya to down trend men ho tbhi hm kamyab hn gy r agy barh sakty hn ziada s ziada samjh k sath chlain gy to hi hm kamyab hn gy r agy barh sakty hn
            • #21 Collapse

              Re: best time of trading??

              ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul sahi hai aur main aapse baat ko manta hun kya Forex trading Mein Hamen ismein bahut hi jyada mehnat karna chahie Kyunki Jo log Nahin Aata Nahin Karte vah kabhi bhi Kam Hai Vahi ho jate isiliye aapko chahie kya please Mein Apne Mahbub ko Jari rakhen Kyunki Jo log mehnat Nahin karte ho kabhi bhi kam hai ki nahin ho sakte
              • #22 Collapse

                Re: best time of trading??

                Hamen Hamesha host time per trading Karni chahie Jab market Hamare favour mein ho Agar market Hamare against Ja Rahi Ho To Hamen trade Nahin Lagani chahie Hamen Hamesha Soch Samajh Kar trading Lagani chahie Soch samajhkar training lagaenge To Ham apni trading Mein Achcha profit Hasil kar Payenge Hamen trading Hamesha trading ke rules ko follow karke Lagane chahie trading ke rules ke against Kabhi beta add Nahin Lagane chahie aur Hamen Hamesha acchi planning ke sath aur acchi ladki ke sath trader open Karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: best time of trading??

                  Hamen forex men sham kay time trading karny hoty hy kun kay us waqt market bahut zeyada movement karty hain tu hamen as men mahnat kay sath ur achy experience kay sath trading karny chahey tkaeh hum nakam anh hon balkeh hum kmayaby hasil kar saken tu hamen himat nahin harny chhaye tkaeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex menkam karna bahut mushkil ho gaya hy as men jo mahnat karty hain tu voh kamayb ho jaty hain ur jkko mahant nahin karty hain tu voh naakm ho jaty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: best time of trading??

                    Dear members,
                    Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko marketing ka knowledge hona lazmi hai tb hi mumkin hai apko pta lggy k kb markeet profitable hai or kb loss m ja rhi hai is liay trading krny ka waqt apko tb hi ota chlly ga jb ap daily base pr markeet ka analysis kry gy or ziada sy ziada marketing ko time dy gy.
                    So guys markeet ka profitable hona or apko kb trading krni chaheay yh apko tb hi pta chlna kb ap ahy trader bnny gy so guys trading ka time table sirf ap k markeet k knowledge or experience pr hai jitna ziada ap markeet ka analysis or experience hasil kry tb hi aoko pta lggy ga k kb markeet profitable hai tb ja k ap apni trade open kry so guys mehmat sy marketing ka experience hasil kry or apni skills ko strong lry.
                    • #25 Collapse

                      Re: best time of trading??

                      slam everyone i hope sb members kheriyat sy hun gy or successfully earning kr rhy hun gy
                      bhot hi acha sawal k forex trading ka best time kon sa hy forex trading mn subha ka time bhot hi best time hy kyun k us time hum aik fresh mind k sath kam start krty hen or humara mind dunaiyve jhanjht sy azad hota hy or relax ho kr kam krny ko dil krta hy or dousri achi bat k subha time market values bhot hi achi hoti hen or loss k chances bhot km hoty hen is liy humy chaey k hum time table bna len jis hum apna morning time forex trading mn roz ki bunyad pr kam kr k achi earning kr sken thanks stay blessed b happy allah hafiz
                      • #26 Collapse

                        Re: best time of trading??

                        Forex online business hy hm is main kamyb kam krna ka koi timing Nhi hoti hm yha 24 ghunty main kbhi bh kam kr skty hy is main treading krna ka to bilkul bh koi ik time Nhi hota hy hm hr wqta market ko dkhna hota hy acha signal ka wait krna hota hy jb hm relx ho kr aram said analysis krty hy to hm bht hi acha signal milt hy jis sa hm bht hi acha sa treading kr ky bht hi acha profit hsil kr skty hy is Lia hmra pas treading ka jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath soch semjh kr wark kra ga tb hi kamyb Ho ga
                        • #27 Collapse

                          Re: best time of trading??

                          Assalam o Alaikum dear friend agar Ham forex mein trading kar rahe hain to hamen hamesha best inter point ke sath hi trading karni chahie aur trading tab hi karni chahie jab main market ki taraf se acha aur strong signal mil raha ho hamen kabhi bhi trading karte hue jaldbazi nahin karni chahie Jo log trading karte hue jaldbazi karte hain aur market ki movement ko nahin samajhte market ko analysis karke trading nahin karte woh kabhi bhi forex mn acha profit hasil nahin kar sakte hamen hamesha news ko watch karke aur market ki movement ko samajhte hue market ko analysis karke hi trading karne chahie agar Ham trading karte hue forex market ke rules ke against jate Hain to Ham kabhi bhi achi trading nahin kar pate aur na hi acha profit hasil kar skte hain isliye hamesha frocks mein mehnat ke sath kam karna hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: best time of trading??

                            Walaikum Asalam.
                            why time is important?
                            Trading k liay time ko is liay inte ahmiyat dii jati hain kiyo k khud forex market nay trading ko 3 section mai divide kiya hain . Ye 3 section 3 alag alag country ki apni apni stock exchange ki openings or closing par banye gaye hain . Agr ap or hum in 3 section ki timing k according trading kary to trading or bhi zayda effective sabit hoskti hain or mazzed trading sy easily profit earn kar skty hain . Just need to follow this section


                            Timing sections

                            ye sectoons 3 countries par banay hain
                            Lomdon
                            New york
                            Tokyo

                            In countries ki market ki opening or closing timing k according trading subha 7:00 am bajy say lay kar 8:00am taak bht zooro par hoti hain kiyo k is time london ki opening or new york ki closing hoti hain .
                            Us k bad dhoper 12:00 bajy sy lay kam sham 5:00 pm bajy taak bhi market bht achi trading chal rhi hoti hain .

                            Trading ka khas Time

                            Is tarha ap.is timing k according apni trading ka bhi time table banaye or sara sara din trading nahi kary is khas timing par trading kary
                            • #29 Collapse

                              Re: best time of trading??

                              Jab market Hamare favour mein ho to bahut time best hota hai Hamen use Waqt market Mein trading Karni chahie market Mein trading Samay Soch Samajh Kar Karni chahie Hamen trading result pass hi nahin karne chahie market ko acche tarike se understand karte hue Hamen trade Karni chahie Hamen trading Mein Kabhi Baja Baji nahin karna chahie Hamen trading ke bare mein acche experience or knowledge bahut jyada Jaruri hota hai Hamen trading ke rules ko bhi acche tarike se follow karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: best time of trading??

                                Best time of trading is morning time or y. Phr ap jb market ko anqlyze krty hn achy traha to y best time hy is liy ap ko mehnat krni chaye aur apni trading ko kamyab bnany k ly

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X