best time of trading??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: best time of trading??

    My dear forex friend trading ka sab s best time wohi hy jab ap ko market ki movement ki smajh aajaiy or is ki position ka wait kr k jab apni position m aajaiy or ap ko lagy kih ab y trade acha profit dey skti hy to trade ko achy plan k sath or positive thinking k sath open kr leena chahiy to wo trade acha profit deti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: best time of trading??

      G umed karta hn forex member kheryet sy hn gy ap ny sawal kiya ky best time for trading mery khyal har wo time jis men ap fresh hoty hn free hoty ap ka mind be fresh hota hy wo time best hy trading kelye
      • #48 Collapse

        Re: best time of trading??

        Trading karny ka Lia Ap ko Daily ka24 hour hoty hain jin main ap kise be time trading kar sakty hain is lea ap ko apna time khud manage karna Chea or jis time main ap ko acha motivation hasil ho ise time main ap ko trading karna Chea aisa kr ka Ap ko acha profit earn karny or market ke Movement ko smajny main bhoat help milti hai or ap apna profit or apna Bonus be acha kr sakty hain or or apna Experience be acha Bana sakty hain is lea ap ko apna time Khud Set karna Chea or mehnat say kam karna Chea.
        💕​Romeo&Julliet💕
        • #49 Collapse

          Re: best time of trading??

          Mere bhai Forex Ke Liye Har time best Hota Hai ap jis waqt bhi es mai trade karna chahea ap kar sakty hain kiyun es mai ap ky experience per depend karta hai jitna ap ky pass experience ho ga utna ap easily trade kar sakty hain or na k ap ko time ki zarorat hoti hai
          • #50 Collapse

            Re: best time of trading??

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mariya پيغام ديکھيے
            Asslam o alaikum
            dear forex member kese hain ap sb log kheriat se hain..
            trading k liay best time kn sa hai mre khyal m trading k liay morning time best hai kun k morning m insan ka mind fresh hota hai relax ho kr work kiya ja skta hai..forex m agay prhna hai to apna time table bnae forex ko zsda se zada time dain r morning m zror time dain forex ko r achi eraning hasil krain
            trading ke liye best time hamara morning ka time hota hai aur ham jitna achcha Marne ko upar karte hain hamen usmein bahut achcha profit Mil jata hai isliye hamesha Marne time hamen trading karni chahie aur apna maximum profit gain karke apni trade jokhon close kar dena chahie
            • #51 Collapse

              Re: best time of trading??

              Assalamu Alaikum ji aap ka Sawal sahi hai best time of trading ka aapane poochha hai to is Sawal Seth different categories hai agar aap Chahte Hain ki aap ko ek acchi trade ho to aapko Jaaye ki aap fresh mint ke sath Baithe Kyon Ke time iska Koi Vi Nahi Hota aur vaise Jo make Hoga aap subah subah trade karen to Achcha Rahega Lekar aapko chahie kya ab Jab Bhi trade karen to hi aapki lakkad baat karte hain aur aap yah Mera Karke aapka bird freshener chahie Agar aapka birth fresh Hai To fir aap acchi Tarah Se trading Karenge aur use Bhav ko active Karke baithenge to main Fir Bhi Yahi kahunga ki aap Agar training karna chahte hain to aap Fresh market ke sath Baithe fresh mint ke sath kam Karen agar aap freshworld ke sath kam Karenge to aap ko aasani Hogi aur aap bahut acchi nahin kar sakte hain lihaza best time of trading jo hai yah Aap Par depend Karte Hain ki aap kis head kar rahe hain aapko Har Waqt To aap acchi Tarah Se prepare hokar Baithe aur trade start karen
              • #52 Collapse

                Re: best time of trading??

                assalamu alaikum ummid karta hoon ke sab khairiyat se honge meraaap forex se Pakistan mein bahut fayda Dil ka sakte hain Jo ke online working per Kiya jata hai aap is bar se lagakar kam Karen aur fayda uthaya aur dusron ko bhi uske bare mein bataen PakistanPak 4x.com Pakistan mein bahut hi jyada acchi hai website hai jis par insan aasani se kam kar sakta hai aur acche se paise Kama sakta hai
                • #53 Collapse

                  Re: best time of trading??

                  Forex per kam karne ke liye Hamesha market ki timing ko open or close karne ki timing Ka Pata Hona chahie Jab Bhi aap apne time ko Dekhti Hain Apne Karm ke knowledge ko dekhte hain to aap market mein bahut se for security trade ko bhi open Karte HainSahi time par Agar kam kiya jaaye To vah Kam aapko bahut profit Deta Hai Ghata kam ki quality acchi Nahin Hogi kam ko Sahi time par Nahin Karenge to Aapka kam kharab ho jaega
                  • #54 Collapse

                    Re: best time of trading??

                    assalamu alaikum dear forex member umeed hai aap sab khairiyat se honge aur apne kam ko acchi tarah kar rahe honge trading karne ka behtarin waqt morning ka hai morning ke waqt hamara mind fresh hota hai jisse Ham market Kochi tarah analyse bhi kar sakte hain aur ham market karnal ise karne ke bad acche tarike se trading kar sakenge jisse hamen maximum profit hoga morning time mein mind refresh hota hai Banda confidential tarike se easily kam kar sakta hai jisse uske kam ki quality acchi Ho Gaya usse maximum profit hasil hoga
                    • #55 Collapse

                      Re: best time of trading??

                      Best time of trading
                      Jeetu main aapko aaj batana chahunga ke hamara trade karne ka waqt achcha waqt hota hai morning ka agar Ham morning time trading karte Hain to hamara 1 to mind fresh hota hai hi subah subah insan fresh mint hai price fresh rahata hai to hamen chahie ki Ham jab bhi try trading lagaen to morning waqt per trade kar lagaen kyunki morning time is a best time am aur jaise kya aap sab jante Hain subah ka najara bhi bilkul fresh press hota hai aur insan khud bhi fresh fresh hota hai khud ko fresh paresh mahsus bhi karta hai hai to Main to yahi khaungi ke best time of trading morning is a good time because morning time hamara mind bilkul bhi fresh hota hai aur na hi Ham jaldbaji se Koi trade kar sakte hain agar ham morning time trade karenge to to Ham acchi quality ki post bhi kar sakte hain shukriya
                      • #56 Collapse

                        Re: best time of trading??

                        Aslam o alekum dosto trading main loss se bachny k ley hamin best time per trading karni chahy .hamin trading karny se phly market ko zaroor analysis karna chahy aur jab market ka trend tim ho tab trade lagai jay aur profit hasil kea jay .
                        • #57 Collapse

                          Re: best time of trading??

                          Walaikum salam dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge hamen main trading karte waqt entry point ka time dekh kar trade start Karni chahie jab hamen pura yakin hoke hamari trade profit degi hamen use time trading apni start Karni chahie agar ham vate Karke apni trade ko lagaenge to is ham bahut achcha benefit Hustle kar sakenge to isliye hamen hamesha kuchh Karni chahie ki vyast time Dekh Kar hamen apni trade ko start karna chahie taki hamari lagai hui trade se hamen achcha profit mil sake.
                          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                          • #58 Collapse

                            Re: best time of trading??

                            Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul apni bahut acchi baat ki hai ki subah savere Ham aasani se fresh mind ke sath Forex per kam kar sakte hain aur jyada se jyada knowledge use karke achcha profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie kya Ham subah subah morning ke time kam Karen forexare kya mein acche tarike se Kamyab ho jaaye forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                            • #59 Collapse

                              Re: best time of trading??

                              Time ka koi bhi fark Nahin hota ham Jism ka chahe trading kar sakte hain lekin hamen market main use ko news Mein rakhna chahie agar hamare khyal Mein hamen dekhne ko mil rahe Hain kisi din ke market Mein news hain Tu hamein muhtat reg Kar trading Karni ho gi hamein khesari ke hamen chahie ki ham news ko najar mein rakhen aur Market ke trend ka maloom Karke phir trading Karen agar ham usi Tarah trading karenge Jaise main kha Raha Hun to ham kabhi bhi trading Mein nuksan Nahin uthenge ham hamesha kamyabi ke sath profit aasan karte rahenge isliye main jaisa kah Raha Hun vaise hi khayalat Apnain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: best time of trading??

                                Trading ky liay humen chahiay keh hum apni learning ko increse karen Demo account pr trading ki practice Karen aur market ki movement ko samjhen aur market ki prices ko analyse karte rahen issay hum apni learning ko increse kaar ky achi earning gain Kar sakty Hain isliay humen chahiay keh hum apni learning ko increse karen Market ki movement ko serious Len aur stop loss ka use kr ky trade Karen aur small lot size ki trade Karen issay hum bohat achi earning gain Kar sakty Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X