Har kisam ka log yaha kam kr sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

    Walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information Varsa share ki hai isliye Hamen chahie ki Ham usmein Apna daily ka target complete Karen aur ismein check Aisa online international business hai jo ki puri world mein famous Ham isko ghar baith kar kam kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Chhoti Se Chhoti mistakes Ka Khyal rakhiye Agar Ham ismein Chhoti Si mistakes kar dete hain to vah hamare liye bahut jyada problem ho sakti hai agar aapko advent ke sabse Taras Jaate Hain To aapko hardworking Karni Hogi aur Apna daily ka target complete karna hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

      Forex trading ka business Har Kisi Ke Liye Banaya Gaya Hai Lekin ismein sirf aur sirf mehnat kerne waly log
      hi Kamyab Hote Hain Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye is business Mein mehnat karna
      bahut zaida important hota hai without hardworking ke is business Mein success Hasil karna bilkul bhi possible nahin
      hai isliye Hamen Apne is business Mein Hamesha mehnat ke sath kam Karte Rahana chahie or ham log easily kamyab hojain gy
      • #18 Collapse

        Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

        Walaikum Salam ji aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading ke business Mein Har kisam Ke Log Apna Kam start kar sakte hain Chahe Vo jobless hun ya FIR job wale log students ho ya FIR females is business Mein Har kisam Ke Log Apna Kam start kar sakte hain aur apne business mein jyada Se Jyada mehnat Karke acchi kamyabi bhi Hasil kar sakte hain market Mein Kam Karne Wale Tamam traders ko chahie ki vah Apne kam ko acche tarike se karne ki koshish karen aur apne kam Mein mehnat Karen jitni Jyada mehnat Karenge utna hi jyada voice business ke jariya Sakshi success Hasil kar Payenge Aadesh ke jarie Aise log apni berojgari ko khatm kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

          G han app nay bahut achy bat kahy hy keh yahan per tamam tarah kay log kam kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chahey kun kay agar hum as men himat har jayen gy tu hum kayaby hasi nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath ki bhe kam nahin karna chhaye tkaeh hum naakm nah hon balkkeh hum achy tarekya kay sath forex men kam kar aky achy earning hasil kar saken kun aky forex men kam karna bahut mushkil h gaya hy tu hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum kamayby hasil kar saken
          • #20 Collapse

            Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

            Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex mein har kisam k log yhin k
            Par kam kr sakte hain forex aik international business hai Jahan per aapse kuvh anvest k bagir b kam kar sakty hain to aap se jyada se jyada apne time yahan per invest karke acchi earning kar sakte hain isiliye aap jyada se jyada mehnat Karne Ki yahan per koshish karen jo bhi forex ma mehnat wahi yahan per kamyab ho jata hai thank you
            • #21 Collapse

              Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

              Ji han bilkul is Main Har Kisi Ke sukhe log kam kar sakte hain jinko post karna aata Ho vah usko Bade Aaram ke sath complete kar sakte hain waise jinko Boss karna Nahin Aata ho to vah apni post doston Doston Se Karva Ke Apna bonus bana sakte hain bus unko is main investment ke Taur per posting karvane ke liye paise aur karna Honge Taka vah bhi Hamare Sath Achcha kam kar sakte hain isiliye Agar Hamen Achcha bonus Aasan karne ke liye pura per Apne work per focus karne ke liye mehnat karna hoge Taki Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte
              • #22 Collapse

                Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

                Asslam o alikum kesy hen sb umeed hy sb thk thak hun gy or achi earning kr rhy hun gy
                forex aik bhot hi acha or sb sy zyada chlny wala business hy is mn hr kism k log krty hen is mn qualification matter nai krti bulky ap k pass acha knowledge or qabiliat honi chaey k ap forex mn achi earning kr sken ye aik aesa plat form hy jis mn humy mehnat sy zyada earning hoti hy forex mn koi chota bra nai hota is mn hr aam khas admi kam kr skta hy or apni mehnat sy achi earning kr skta hy forex mn quality work sy acha bonus achieve hota hy jis sy hum apna business start kr skty hen or profit gain krty hen forex ko zarur join kren thanks allah hafiz
                • #23 Collapse

                  Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

                  Dear members,
                  Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko kamyab bossiness man bnna chhhty hai to apko bs yha pr mehnat krni hai or time dyna hai yh hr wo bnda kamyab hai jo yh 2 kaam kr sgta ho bs ap ny yha iada sy ziada time dyna hai or kuch b ni.
                  Yha pr knowledge wala bnda kamyab ho sgta hai a to yha hr koe jata hai mgr jis k Pas knowledge or experience na howo yha zoada dair ni tik sgta is liay guys yha ap tb hi kamyab ho sgty hai jb ap bhtr or achy andaz m kaam kry gy or planning k sth chly gy or daily base pr kaam krmy ki adat daly gy tb hi mumkin hai k ap aik achy bossiness man bnny agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends
                  • #24 Collapse

                    Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

                    Forex main kam karny ka Lia Apa ka pas Ak perfect or Dscipline ke bhoat Zada Zrort hoti hai jaab ap ka pas Acha Knolwedge ho ga or ak Perfect mind set ho ga jiss ka Hissab Sa Ap apni trading achy sa kar sakein toh he ap ko acha profit be earn ho sakta hai ap ko hamesha Aisa he kam krna Cheya or mehnat ka sath sath apni learning strong karna Ho ge is ka bad ap ko acha profit be mily ga or ap ko market main achi performance ka lia best Strategy be hasil ho ge is lia ap ko aisay he kam krna cheya or mehnat ka sath or hardwork ka sath ager ap kam karein gay toh he kamyabe mily ge.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • #25 Collapse

                      Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

                      Forex trading ki market Mein Har kisam Ke Logon Ko Kam Karne Ki ijaajat Hai Forex trading ka business Har Kisi Ke Liye Banaya Gaya Hai Forex trading ki market Mein bus Hamen Apna Kam Hamesha mehnat ke sath karna chahie Hamen Apne kam ko without knowledge without experience ke Kabhi Nahin Karna chahie without experience and knowledge ke market Mein kam Karenge To Ham market Mein Kabhi Bhi Sach se shasan nahin kar Payenge isliye sabse pahle Hamen apne business related experience knowledge and sale karna chahie Uske bad Mein market Mein kam karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

                        Assalam o alaikum dear forex members hope you will be fine forex forum best established business forum hy jis per har koe kam kar sakta hy forex forum main kam karny waly har member ko earning milti hy forex main money investment ki bajae time invest karna parta hy jo jitna time invest karta hy forex forum utna success reward deta hy forex forum main students unemployed ya berozgar loog asanii ky sath kam kar sakty han koe qualification ki pabandi nii hy na ho waqt ki koe pabandi hy forex business main success aur earning ky leay part time ya full time work perform karna parta hy forex main daily routine task jo bhi kary ga forex usy acha profit bonus dega aur business main bhi kamyabii mily gi.
                        • #27 Collapse

                          Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

                          Ji bilkul sahi kaha hai aapane Forex exchanging ke business Mein Har Tarah Ke log kam kar sakte hain Forex exchanging ka business Har Kisi Ke Liye Banaya Gaya Hai Lekin ismein sirf aur sirf Mehandi log howdy Kamyab Hote Hain Forex exchanging ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye is business Mein mehnat karna bahut jyada significant hota hai without dedicated ke is business Mein achievement Hasil karna bilkul bhi conceivable nahin hai isliye Hamen Apne is business Mein Hamesha mehnat ke sath kam Karte Rahana chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

                            Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me har qisam k loog work kar saktey hain.
                            Yahan pe har kisam k loog work kar saktey hain chahey woh chootey hain ya phr barre. Jo bhe forex ki samajh rakhta hai woh work kar sakta hai. Is lye idhar koe na to koe age limit hai or na he koe pabandy hai keh yeh loog work kar saktey hain or yeh nahy.
                            • #29 Collapse

                              Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

                              my dear membrane assalamu alaikum ji aap bilkul sahi Sharma Rahe Hain ki har kisam ke log yahan per apna yahan per profit hasal kar sakte hain magar main aapse vah bhi Koi asar hua se Kam nahin kar sakte per photo set karne ke liye aap log yahan par subah subah kam karna chahie hamen Taki hamari acchi format of profit Ho subah ke waqt market hai market trade market mein bahut acchi hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Har kisam ka log yaha kam kr sakty han

                                Aslam o alaikum
                                May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy ji han doston yah baat bilkul theek hai ki Forex form per har kisham ke log kam kar sakte hain FIR chahe vah garib hun ya Amir isliye Tamam Forex member Se gujarish Ke Forex form per sabse jyada UN logon Ko join Karen Jo bahut jyada mehnat karne wale log hun aur jo bahut jyada garib hun

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X