Saturday aur Sunday ko ziyada aur behtar triqy sy posts kren ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Saturday aur Sunday ko ziyada aur behtar triqy sy posts kren ..

    G han Saturday aur Sunday ko cjote hote hay hamin es en denon ache trah say ache ache postein kartayn chaheya n jab ham ache aceh postein karei gay to ham zaror kameiybe say acha apasa kam sak aty hein yane ham ac ham Forex forum say acha bonu s hasil kar sak tay hein acha bonus hasil kar kay ache trah say trading kar sak tay hein kameiybe ahsil kar sak aty ehin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Saturday aur Sunday ko ziyada aur behtar triqy sy posts kren ..

      Assalam walekum ambedkar don't know khairiyat se honge aaj ka jo hamara questran hai vah hai hansta aur itwariya nishachar de aur Sunday ko bahut hi jyada acche tarike se hamen posting karne chahie ji bilkul Saturday aur hafte ko hamen Saturday or Sunday ko mein bahut jyada acchi posting karni chahie kyunki in 2 din mein hamen profit Mila Na hota hai aur jis din prapt Mila Na hota hai use din ki post agar jyada impression wali hogi to aage Ham insan ko impress karke jyada profit han sarkar sakenge isliye hamesha chadar Sunday ko bahut jyada aur bahut quality wali posting karni chahie shukriya
      • #33 Collapse

        Re: Saturday aur Sunday ko ziyada aur behtar triqy sy posts kren ..

        Assalamu alaikum wa rahmatullahi barakatuh karta hun ke price ke tamam aitbaar Allah tala kyon kam se bilkul khairiyat se honge ji aap ka sawal hai ki Saturday or Sunday ko behtarin tarike se aur acchi quality wali post Karen ji aapane bilkul theek Kaha main aapke pass agri karta hun hamen chahie ke sare Chad de aur Sunday ko ek acchi aur behtarin post Karen agar hamen Saturday or Sunday ko acchi aur behtarin aur quality wali post karte Hain to hamara weekly aane Wala bonus achha hota hai
        • #34 Collapse

          Re: Saturday aur Sunday ko ziyada aur behtar triqy sy posts kren ..

          Ji mere pyare members mein to yahi kahunga kaise chat de Sunday ki vajah hai har roj acchi se acchi posting Karen taki aapki post Dekh Kar dusron ko knowledge hasil ho aur dusre acche se achcha perform kar sake isliye acche se achcha to form karne ke liye acche se achcha profits karne ke liye acchi se acchi posting Karen
          • #35 Collapse

            Re: Saturday aur Sunday ko ziyada aur behtar triqy sy posts kren ..

            Assalamu Alaikum Ji Bhai aapane bilkul theek Kaha Agar Pakistan Forex forum Se Achcha bonus Hasil Karna Hai To Hamen chahie ki Hamen Friday Saturday aur Sunday in 3 Dinon Mein Apni post ko complete karna chahie aur apni post ki quality or quantity ko increase karna chahie aur apni post Mein spelling Ki mistakes Nahin Karni chahie aur apni post ko informative aur attractive banana chahie Kyunki aapke bonus ka ziyadatar daromadar pahle 3 Din Ki posting per Hota Hai.
            • #36 Collapse

              Re: Saturday aur Sunday ko ziyada aur behtar triqy sy posts kren ..

              Aapki baat Kuchh Tak theek hai Kyunki yah Jamana weekend ka hota hai ya chhutti wala Din Hota hai uske andar Jay Naam aapane Behtar se behtar kam karna hai relax mood ke sath kam Karna Hai Paise Walon Ko overall aapane relax mood ke sath karna hai lekin weekend Ke Jab aap ko dusre kam se chhutti Hogi jo bhi band hai usko part time mein join kar rahe hain Matlab Ki dusre kam Se chhutti Hoti Hai FIR relax mood ke sath ki post bhejte Karen ab jis mein Karli iski posting Batra Karenge quality Hai Rakhenge aapko Itna Jyada bonus Achcha Diya Jaega Baithe kam Kare Inshallah aapko kamyabi Jarur milegi
              • #37 Collapse

                Re: Saturday aur Sunday ko ziyada aur behtar triqy sy posts kren ..

                indeed dear aapane bahut greetings acchi guidance hamare sath share ki hai no uncertainty Saturday aur Sunday ko hamare take a break hota hai aur ismein ham wonderful post ko complete kar sakte hain kyunki market development hoti hai aur agar aap market mein jyada se jyada acchi exchanging karne ke liye ek achcha tradable reward increment karna chahte hain to aapko jyada se jyada acchi posto complete karna hoga aur apni tradable reward ko increment karna hoga.
                • #38 Collapse

                  Re: Saturday aur Sunday ko ziyada aur behtar triqy sy posts kren ..

                  Assalamu Alaikum images bilkul aapki bahut acchi baat hui hai to Saturday Sunday ko Ham aaram se posting ka satavan ka prakashan ka sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Saturday aur Sunday ko ziyada aur behtar triqy sy posts kren ..

                    Friends ji han yah baat yah advice Jo aapane hamen Ki hai yah yah bilkul theek hai ki hamen posting Saturday or Sunday ko karni chahie Saturday Sunday ko to committed nahin laga sakte hamara time free hota hai to Ham use waqt acchi quality wali posting kar sakte hain agar posting karenge to Ham jyada se jyada halka sakte hain ya 2 din Ham trade nahin laga sakte Ham posting ke jariye posting karke Ham apna sara kam mukamal kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Saturday aur Sunday ko ziyada aur behtar triqy sy posts kren ..

                      Ji han Jaisa aap Jante Hain ke mehnat ke sath apni post ko interactive informative information ki post ki quality kocharekar post Karte Hain To aap haida's liya Gaya bonus karte hain lekin uske liye aapko zaroori hai ki aap Jaise Kya Hota Hai
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X