Trading performance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading performance
    Forex market me kesi be traders key experience aur us key expert hony ka andaza us key profit se nahi us ki achi trading performance se lagaya ja sakta hay jetna risk ko kam kar key trading ki hoti hay es se trading ki performance ko acha samja jata hay jab key profit risky trading se be earn ki ja sakti hay, trading performance agar achi hoti hay to traders key ley kamyab hona asaan ho sakta hay magar risk le kar ko be trader khud ko kamyab nahi keh sakta hay Forex business me kamyab achi trading performance par hi depend karti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading performance

    G dear bilkul aapki baat sahi hai ki Forex trading mein hamare proformas hi hamen achcha trader banati hai kyunki jab ham ismein achcha perform Karke apni whisky management se avoide Karke kam karte Hain to ismein hamen achcha profit hasil hota hai aur isase hamari performance bhi show ho rahi hoti hai isliye hamesha koshish karen ki acche aur successful trader banne ke liye Apne risk management ko avoid Karen aur apne performers ke base ke upar aap acche trader baby.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: Trading performance

      Assalamu Alaikum friends Forex me apni trading ki performance ko achcha Karen agar aap apni trading ki proformas ko achcha karte Hain to aap achcha profit Hasil kar sakte hain trading ki performance tab acche hogi jab aap trading Ko mukammal Tor per trending ko samajhkar karenge trading per practice karenge tab aapki acchi performance aaegi trading mein aur aapko achcha profit milega isliye agar aap training ke bare mein jante nahin hai to aap trading ko kaise karenge isliye trading per aap learning Karen samajhdar ke sath trading Karen agar aap treading ko aaegi aur aapko achcha profit milenge
      • #4 Collapse

        Re: Trading performance

        A.o.a umeed ha ap sb khairyat sy hun gy ap ny bhut achi bt ki forex trading ma humeri performance hi humy acha banati ha jinti hum bhtr perfume kryn gy utna hi humy acha bounce maly ga or jb hum mangment kam ko avoid kr ka apna kam karty hain tu humy profit acha malta ha is sy humeri performance bi show ho rhi hoti ha is sy hum successful tarder bi bhn shkty hain or bhtr performance bi dahka sahkty hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading performance

          Bht ache bat he hum forex trading mae apne performance ko dekhna hota him tabhi kamiyab hote hn jab humary trading performance ache ho go a hum mistakes kam kren trading mae rules ko fallow kren market ko ache se analyse kren
          • #6 Collapse

            Re: Trading performance

            Assalam Walekum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge trading Mein Kisi Ka Bhi andaza Lagana ho kya Kis Tarah ka hai to Uske profit se nahin Palke ki performance aur uski trade se Pata Lagaya Ja sakta hai jitni Hamari trade performance acchi Hogi utna hi jyada Mein munafa vote Nahin profit Hoga usmein Hamare fayda Hai usmein experience bhi padta hai hamara isliye main chahie ke irregularly gana Ham apni trade Lagate Rahe
            • #7 Collapse

              Re: Trading performance

              Forex mein agar aap dil sae kaam kertay hain tou aap ka kaam bhi acha hota hai aur aapki acchi performance aye gi trading mein aur aap ko achcha profit milay ga iss liye agar aap trading kay baray mein jante nahin hai to aap trading ko kaise karen gaye iss liye trading per aap learning karen samajhdari ke sath trading karen agar aap trading ko aye gi aur aap ko acha profit milay ga iss lye apni trading performance ko behtar kerain
              • #8 Collapse

                Re: Trading performance

                forex se main agar aap dil se kam karenge to aap kaise fayda hoga agar aap trading Main bhi Dil se Kam karenge to usse aapka account jo hai vah save rahega aur trading jo aap properly karte rahenge agar aap apni karna chahte hain aur trading mein paise Kali aapko agar trading sikhana hai to aapko demo kaun mein jitne ho sake apni practice Karen ab jitna jyada mein kaun per practice Karen karna ratnagiri hoga ka print kaise ismein kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading performance

                  My dear forex friend ik achy trader ki nishani hoti hy kih wo kabhj bhi jld jabi nhi Krt or acha profit hasil krta hy or kisi bhi trade ka profit deekh kr os trade ki performance ko deekha ja skta hy or achi earning wali trade ki performance bhi achi hoti hy or achi performance ik kamyab trader hi hasil kr skfa hh
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading performance

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                    Forex market me kesi be traders key experience aur us key expert hony ka andaza us key profit se nahi us ki achi trading performance se lagaya ja sakta hay jetna risk ko kam kar key trading ki hoti hay es se trading ki performance ko acha samja jata hay jab key profit risky trading se be earn ki ja sakti hay, trading performance agar achi hoti hay to traders key ley kamyab hona asaan ho sakta hay magar risk le kar ko be trader khud ko kamyab nahi keh sakta hay Forex business me kamyab achi trading performance par hi depend karti hay.
                    Assalamu alaikum their friends Mohammed karta hun aapka reassembly dear friend Forex trading mein hamesha vahi log kamyab hote Hain Jo apna Kam mehnat experience ke sath karte hain aur proforma sakte hain ham sabko bhi chahie ki ham bhi ham apna Kam mehnat experience ke tahat karenge se hamen kamyabi mil sake aur ham Apne mission mein kamyab Uske
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading performance

                      trading karna koi asan bat nhe hote hae is ke liye hamen bahut kuch karna hota hae market ka analysis karna hota hae ache tarah se or tamam factors komade nazar rakhte howe hamen apna kam kara hota hae jo ke hamare trading ko effect karte hain bas is ke liye hane cahiye ke hum is main mehnat bhe karen sahe tarah se kambhe karen tabvja kar he to hum is main success ahsil kar sakte hgain agar hum sahe tara se apna kam karte hain bas ach se kam ko kar he jaya karren takehum yahan se kuvch na kuch gain bhe kar saken or is main hum kamayb bhe ho he jaen
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading performance

                        Assalam o Alaikum dear friend Forex mn trading karna Koi asan Kam nahin hota iske liye bahut hi zyada struggle ki mehnat ki achy experience or knowledge ki time investment ki zarurat hoti hai aur ham trading ko tabhi learn kar sakte hain jab Ham ismein mehnat ke sath kam karte hain time investment karte hain aur practis karte hain Forex trading karne ke liye hamen demo account ka use karna hota hai demo account ek aisa kaun hota hai jo main broker ki taraf se practice ke liye Diya jata hai jiski Ham practice karke apne analysis ko strong banaa lete hain aur jab hamare analysis strong Ho jate Hain tab Ham achi trading kar pate Hain to agr hum Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain achi earning hasil karna chahte hain to hamen learning per focus karna hoga apne analysis ko strong karna hoga time investment ke sath dam account per practice karne hogi kyunki practice ke sath hi achi earning hasil kar sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading performance

                          Trading platform karne se pahle trading ko acche tarike se Sikh Lena chahie aur uske bare mein complete experience Hasil karna chahie without experience ke kabhi bhi trading start Nahin Karni chahie Kyunki use time aap platform me apni trading performance ko acche tarike se nahin kar Sakenge aur na hi Kabhi Iske jariya Se Achcha profit Hasil kar Payenge agar aap apni trading ke jariye Saccha profit Hasil karna chahte hain aur Kamyab trader Banna Chahte Hain To aapko chahie ki aap apne reading skills improve karne ki koshish karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading performance

                            Forex market Mein kam karne ke liye Tamam members ko chahie ki vah market main Main Jab Bhi apni trading co start karen to apni trading ko start karne mein jaldbaji bilkul Bhi Na Karen Kyon Kya Karo jaldbaji Karenge Tu Is Tarah Se vah Kabhi Bhi apni reading Tere latest best information Hasil nahin kar Payenge aur na hi Kabhi Uske jariya Se Achcha profit Hasil kar Sakenge traders ko apni trading co successful banane ke liye trading ka Achcha experience Hasil kar lena chahie aur Market Mein trading Hamesha experience ke sath Shuru Karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading performance

                              Forex mein hamari performance Jo dekhi jati hai vah trading mein dekhi jaati hai hamari perform is jahan bahut jyada kam aati hai vah trading hai trading hai kaisa platform hai magar acche se perform karte Hain to Ham bahut jyada karte Hain isiliye forex trading mein jyada karne ki koshish karen aur apni ko achcha banane ke liye jarurat hoti hai iske bad iske bad hamen mehnat ki jarurat hoti hai jab Ham bahut jyada mehnat se kam karte Hain to fir hamen sabar aur imandari ki bhi jarurat hoti hai to hamari performance forex mein baithe hoti jaati hai aur ek time aisa aata hai ki Ham forex mein best raider Ban jaate Hain aur forex mein Ham bahut jyada game karte Hain to apni performance per jarur focus Karen hamari performance itni acchi hogi Ham utna yad aa din karte jaenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X