Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

    Haji Mere Bhai Main aapko batana chahti hun ki agar aapka main aap Jindagi gujarna chahte hain aur kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur Achcha kam karna hoga to kya aapke liye bahut jaruri hai agar aap Achcha kam Karte Hain To aap kamyabi Hasil kar lete hain fatafat Aasan karte hain paise Aasan Karte Hain Jo kya aapke liye bahut Jaruri sabit Hoga aur accha sabit hoga isliye aapko chahie kya aapka Sar karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

      Aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein mehnat ki bahut jarurat hoti hai Hamen chahie ki Ham harvick mehnat Karen Forex Mein mahnat kerni chahiyay mahnat kernay say accha ba onus milayga
      • #18 Collapse

        Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

        Ji han bilkul sahi kaha hi ke Forex trading ke Business mein kamyabi sirf aur sirf mehnat Kesariya se Hasil Hoti Hai mehnat Ke bagair is business Mein kamyabi Mumkin Nahin Jo members is Business mein Kamyab Hona Chahte Hain To UN members ko chahie ki vah Apne kam Mein mehnat Karen aur apne kaam par Jyada Se Jyada focus Karen Jitna Jyada focus Karenge aayojit na Jyada time Denge Vatan ki Yad vah Apne kam hai ko acche tarike se understand karne ke sath hai to uska Achcha experience Hasil kar Payenge aur is experience Kaisa tha Jab is business Mein Apna Kam Shuru Karenge to Itna Jo Apne kam ko acche tarike se complete kar Payenge
        • #19 Collapse

          Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

          Forex Ke Business mein mehnat ke bagair kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin Hoti Jo members Business mein Kamyab Hona chahte hain aur Iske tarike Se Jyada Se Jyada earning Hasil karna chahte hain to unhen chahie To Apne kam Mein mehnat Karen mehnat karne wale log bhi apni life mein Kamyab Hote Hain mehnat ke bagair koi bhi member is business Mein To Kya apni life mein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta isliye Tamam traders ko Apne kam mein hardworking Karni chahie
          • #20 Collapse

            Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

            Assalam walekum bhai jaan main aapko batana Chahta Hun Ki Forex Mein Vahi log Kamyab Hote a Rahe Hain Jo ke mehnat ke sath kam Karte a rahe hain aur Forex mein sirf aur sirf mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham mehnat Nahin Karte To Ham ismein Kamyab Nahin ho sakte isliye aapko chahie ke mehnat se kam Le aur mehnat karne wala Hamesha Kamyab rahata hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

              Assalam walekum ummid hai aap sab theek Honge Duniya ka koi kam bagair mehnat ke Bahut Mushkil Hai Kyon Ke bagair mehnat ke Ham tarkki nahin kar sakte Kisi bhi kaam mein tarakki karne ke liye mehnat karna bahut jaruri hai mehnat ke bagair koi bhi Kisi Ka Mitra ki nahin kar sakta aur ISI Tarah Forex main bhi mehnat karna bahut jaruri hai agar Ham ismein Se Kam Nahin Karenge to tab mein Kafi nuksan ka Samna ho sakta hai isliye Dil lagakar mehnat Karen Ek Din Ham Jarur Kamyab Honge thank you
              • #22 Collapse

                Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                Aassalam o Alaikum dear friend agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye hamen mehnat karne ki zarurat hoti hai kyunky jab Ham kisi kaam mein mehnat karte hain time investment karte Hain dilchaspi ke sath discipline ke sath interested hokar ache experience or knowledge ke sath kam karte Hain to woh Kam zarur kamyab hota hai kamyabi hasil hoti nahin balky karni padati hai mehnat karke Jo log mehnat karte hain apni learning ko improve karte hain daily apne bar Coco complete karte hain vah frocks mein kamyab Ho jate Hain isliye agar Ham kamyab hona chahte Hain apni learning ko improve karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath kam karna hoga kyunki mehnati hamen har kam mein successful banaa sakti hai jab tak Ham mehnat nahin kar lete tab tak Ham forex mein kamyabi bhi Hasil nahin kar sakte
                • #23 Collapse

                  Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                  Yes Dear mate aap nay theek kaha Hai Forex main kamyabe ka Lia Aap ko bhoat mehnat or lagan sa Kam krna Hota hai jaab ap ke mehnat or lagan sachi hoti hai toh aap ko kamyabe lazmi hasil hoti hai is lia ager aap nay mehnat ke Hai toh aap ko pershan nahi hona Cheya balky ap ko cheya ka Ap ak pro trader ke Trah apnay Result ka Wait karien takhe ap ko ak best result hasil ho sakein aisa kr ka Ap ko market main acha profit earn ho sakta hai or ap ko market main be ak acha patience rak kar kam krna Hota hai ku ka Patience ke waja sa he ap ko market main acha profit earn karny main help milti hai.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                    ji han frakes mein kamyabi hamen mehnat karne se Hasil hogi yah baat bilkul galat hai ki ham Forex ko join to kar lete hain aur kam acche tarike ke sath FIR Nahin karte to fir hamen acchi kamyabi bhi aur se nahin ho sakti isliye hamen chahie kya chahie kamyabi Hasil karne ke liye Forex trading mein mehnat ke sath kam Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                      No Doubt ka Forex main kamyabe ka Koi Second method nahi ha ager aap ko iss business main kamyabe chea to ap ko mehnat or lagan sa he kam karny ke zrort hoti hai jab ap mehnat or lagan sa Kam kryn gay to ap ko learning karny ka lia be bhoat kuch hasil ho ga or ap ke trading be bhoat achy sa kar sakty hain is lea ap ko forex main mehnat or hardwork sa he kam ko karna Chea or achy profit ka lea ap ko mehnat or lagan ka Sath nahi chorna Chea takeh ap ak Successful trader ban sakyn.
                      💕​Romeo&Julliet💕
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                        assalamu alaikum dear members I hope you all are fine and when you are job well I am also fine one thing to keep in mind ke forex trading Uber serve hi lo kamyab ho sakte hain Jo log mehnat karte Hain mehnat mein hi ajmat hai hamesha mehnat se kamyabi milti hai lihaza jyada se jyada mehnat Karen Taki aap logon ko acchi yaar nahin Mile achcha profit mil sake achcha kam Karen mehnat Karen thank you Allah Hafiz
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                          Ji han bilkul aap thik hai Pakistan Forex Swami success se station se Hasil hoti hai jo log mehnat karte hain Vahi ismein Kamyab hote hain ismein sirf Vahi log Achcha Prophet Hazrat kar lete hain Jo Dil Laga kar kam karte hain aur Main Tere Sath Har Bar karte hain Agar Ham bhi Mein Raat Karenge aur Har Bar Karenge full course hokar kam Karenge Apna Jyada Se Jyada rampakkam per lagaenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Chhapra se chalkar Sakenge isiliye main mehnat ke sath kam karna chahie tha ki Ham Kamyab ho sake aur Achcha profit gain kar sake
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                            assalamu Alaikum hello guys main aapki baat se agri karta hun agar aap Forex mein kamyab hona chahte Hain to ismein mehnat sirf aur mehnat se kam Karen FIR aapas mein acchi profit hasil karenge aur ek se ek behtarin aur acchi earning deny wala business hai itni jyada aap ismein hardworking aur Dil lagakar mehnat karenge itna ismein kamyab honge jobless logon ke liye ye behtarin business hai mis mein jyada kam karna chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                              Assalamualaikum dear Forex member Pakistan forum Forex Mein success Hamesha kamyabi se Hasil ki Ja sakti hai ji Ham friend aapane bilkul theek kaha hai ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur aapane bahut acchi baat ki hai main aaj aapke pass agri hun aur aaj main aapko batana chahta hun Pakistan form Forex Mein Ham mehnat karke hi success Hasil kar sakte hain Kyunki Sach kah rahi hai ki mehnat karna mehnat karke hi Ham Kamyab ho sakte hain kamyabi ka sabse bada Raj yahi hai ki mehnat karna mehnat karke hi Ham Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Apna sara kam mehnat ke sath pura karna hai Pakistan foreign press Mein mehnat karne wala Insan Hamesha Kamyab hota hai jo log Kamyab Hona Chahte Hain Vahi log Hamesha mehnat karte hain Pakistan form Forex Ek bahut hi Achcha aur online business hai isliye Hamen online kam Karte Rahana chahie online kam Karke Ham Nahin mehnat karni hai mehnat Karke Hamen success Hasil karni hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                                Bilkul Mere Bhaiya aapane bahut hi acchi baat Kahi ke success sirf aur sirf mehnat sy hoti hai isliye Humko chahie ke Ham mehnat se kam Karen aur forex Mein kamyabi Hasil Karen Agar mehnat Se Kam Nahin Karenge To Ham Kabhi success nahin kar Payenge Kamal mehnat ka matlab yah hai ki ham Kisi Ki post ko copy na Karen Bal kh Hamin apni post ko Khud write Karen es say Hamare post ki value badh jaati hai aur Hamen Aise Achcha bonus Hasil Hota Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X