Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...
    My dear forex friend forex m kamyabi serf or serf mehnati logon ko hasil hoti hy jo jitna ziyada time forex ko deeta hy mehnat or hard working krta hy wo otna hi achi quality wala kam krta hy or acha kam pr benefit bhi acha milta hy or forex m mehnat kr k jldi kamyabi hasil ki ja skti hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

    Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain kamyabi sirf aur sirf mehnat sae hi kaam kernay sae milti hai lakin yeh mehnat humain forex mein shru sae hi kerni hoti hai hum forex mdin kaam forum sae shru kertay hain tou sub sae pabele tou humain forum per mehnat sae kaam kerna chahyea aur phir ussi mehnat ko hum trading mein bhi jari rakhain tou aap ko forex mein lazmi kamyabi ho gi aur aap forex sae bahut acha profit hasil ker saktay hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

      G han forex trading mehnati logon ka business hey jiss men mehnat karnay walay logon ko hi kamyabi milti hey aur agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur ziyada se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
      • #4 Collapse

        Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

        Forex men agar hum achy mahnat kay sath kam karty hain tu hum kamayb ho jaty hain ur agar hum achy mahant kay sath kam nahin karty hain tu humn nakam ho jaty hain tu hamen himat nahin harny chahye tkaeh hum nakam nah hon bale hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as men j o banda mahnat ur lagan kay sath kam karta hy tu voh kamayb ho jata hy ur kabhy bhe naakm anhin ho sakta hy tu hamen forex men himat nahn harny chahye tkaeh hum naak anh hon balkeh hum kmayaby hasil kar saken kun kay forex men kam karna bahut mushkil hy as men mahnat karny waly hi kamyaby hasilkar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

          Yes dear forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex mein jitni jyada aap hardworking Karen gy AP ko utna jyada kamyabi milegi islyia AP zyada hard working karenge to aap is ma kamyab hone gy AP apni post ki quality ko acchi bene q k AP ki bounce isi base p milty Hain to isi tarh ap Domo account mein jyada se jyada practice karenge to aap apne real account mein easily trade KR sakhin gy thank you
          • #6 Collapse

            Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

            Mojoda daor jo k compitition ka h ar mn sirf vohi log kamiab hoty hn jo mehnat sy kaam karty hn jo log mehnat sy lagan sy kaam karty hn kamiabi un k qadam chomti h agr kch hasil karna ho to mehnat karo ar
            • #7 Collapse

              Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zubair00786 پيغام ديکھيے
              My dear forex friend forex m kamyabi serf or serf mehnati logon ko hasil hoti hy jo jitna ziyada time forex ko deeta hy mehnat or hard working krta hy wo otna hi achi quality wala kam krta hy or acha kam pr benefit bhi acha milta hy or forex m mehnat kr k jldi kamyabi hasil ki ja skti hy
              ji han doston aapane bilkul sahi kaha hai ki main aapki baat se agriculture hun der friend Forex trading mein hamesha hui log kamyab hote Hain Jo apna Kam mehnat experience or knowledge ke sath karte hain agar ham chahte Hain to Forex trading mein kamyabi Hasil Karen to hamen apna Kam mehnat experience or knowledge se karna hoga jis katata mein Apne mission mein kamyab ho sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                Friends mein to kehta hn k forex platform he mehnat krne walon ka ha agr ap is mein ziyada mehnat krte hein to yeh ap ko ziacha backup deta ha yeh insan ki apni himmat hoti ha k wo kitna km krta ha agr ap ziyada km krien ge to is meinn ap he ka faida ha ap ko acha bonus mile ga jis se ap achi earning b kr skein ge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                  agar aap Pakistan forex business join kar chuke hain aur office mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Dil lagakar mehnat aur lagane se kam karna hoga kyunki kamyabi aapki mehnat aur aapki quality par depend Karti hai jitna jyada pest wali ki working karenge aur aap best knowledge and Karke to ham karenge utani hi best benefit aapko aasan Ho gai aur aap Kamyab ho sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                    forex business aik bahut he acha business hae is main hum ache tarah se agar kam kar jate hain to hum is main acha results bhe hasil karte he hain qke yeh business aik bahut acha business hae jis main hum kam kar ke kamyab ho jate hain or ache tarah se earn bhe karte he hain bas is ke liye hamne mehnat or himmat se kam karna hota hae or hamen kabhe bhe himmat nhe harne hote hae tab ja kar he to hum is main success hasil karne main kamayb ho jate he hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                      G hy bilkul thk kha hy forex main kamybi sirf or sirf mhynt sa milti hy hm forex main mhynt KY bgr kbhi bh kamyb Nhi Ho skty hy is Lia hm chya ky hm ziyada sa ziyada mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra ga tb hi kamyb Ho ga ugr hm mhynt Nhi kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga forex main kamybi hmri mhynt par depand krti hy hm jitni ziyada mhynt kra ga soch semjh kr konwldg or experience ky sath wark kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                        G han dosto bilkul forex mein success sirf aur sirf mehnat aur hardworking sy hasil ki ja sakti hai agr hum successful trader banae chate Hain to uske liye hamen bahut zayad mehnat aur hardworking ki jarurat hai agr hum apna kam waqtk par complete Karen gy apny daily post target ko pura Karen gy aur informative threads share Karen gy aur zayad sy zayad mehnat kary gy toh hum zaror successful ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                          Bilkul sahi kaha hai aapane Forex mein sirf aur sirf mehnat Se Hi kamyabi Hasil ho sakti hai isliye Hamen mehnat ka Daman kabhi bhi nahin chhodana chahie Forex trading ki market Mein Hamesha Usi trader Ko kamyabi milati Hai Jo Apna Kam mehnat ke sath Karta Hai Hamen market Mein Hamesha mehnat ke sath Apna Kam karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha acchi se acchi learning ke sath complete karna chahie aur Hamen Apne kam mein kabhi bhi jaldbazi nahin kar rahi chahie Hamesha Apne kam ko Sabar ke sath aur aaram ke sath karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai sorex mukmmal Tor para Hamari mehnat per depend Karta Hai jitni Jyada Ham Forex per mehnat Karenge utani siyada Hamen Forex Mein kamyabi Hasil Hogi iske liye Hamen daily basis per Pakistan Forex form per apni posting ki limit ko complete karna hoga aur Hamesha apni post ki quality ko standard Banakar Forex form ke andar share karna hoga ISI Tarah Hamen daily basis for demo account per trading ki Jyada Se Jyada practice karni Hogi Taki Ham Apne trading shackles ko improve kar sake Aur Is Tarah Ham Forex trading mein aur forex for Mein kamyabi Hasil Karke Forex Mein Kamyab Businessman Ban sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex m success serf or serf mehnat s hasil ho skti hy...

                              Forex Mein Hamen success sirf aur sirf mehnat Se Hi Hasil ho sakti hai Forex mein agar Ham main Karenge To Ham acchi success Aanchal Karenge France Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kam ko Hamesha Baithe banana chahie Hamen Jyada Se Jyada is business Mein hardworking gane chahie Hamen is business-related Achcha experience or knowledge Ka Hona bahut jyada Jaruri Hota main Aati Hamen is business Mein acchi kamyabi deti hai aur Achcha profit Deti Hai

                              اب آن لائن

                              avatar Sno
                              avatar Hooram
                              avatar Sadaf5
                              Working...
                              X