Kia forex main mistakes acceptable hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex main mistakes acceptable hn?
    Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek Honge Mera senior member se yah Sawal hai ki kya Pakistan Forex form Mein mistake acceptable hai agar Hai To Kis Tarah Ki mistake acceptable hai please kindly share your precious knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

    Assalamu Alaikum ummid karta hun aap log thik thak Honge far is fahm mein Ham Jo mistakes Karte Hain usse Hamen Koi fayda Nahin Hota Hai agar Ham mistakes karte rahenge To Ham Kuchh Nahin Sikh sakte hain Hamen chahie kya apni Galti unko cover Karen aur mehnat Karke achha profit Hasil Karen aur Forex form mein Apne experience ko Achcha banaa hai itna Hamara experience Achcha Hoga itni acchi kamyabi milegi aur utarna achha profit hoga
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

      bilkul theek baat ki hai aapane main aapse agri karti hun forex business ek bahut achcha aur profitable business hai agar aap ismein acche tarike se kam ko karna chahte hain to iske liye aapko mehnat bhi jyada karni hoti hai tab jakar aap ismein se ek acche trader Ban jaate hain lekin mehnat karne wala insan hamesha is mein kamyab hota hai vah kabhi bich mein nakam nahin hota hai to bus mein sammanit Karen
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

        Dear ap zindagy me koi b kam kartay hain mistakes k bgair ni sekh patay. Mistakes zindagy ka aik bohat
        Bara hisa hain jo humein zindagy sikhati hain fir un galtyon ko drust krne ka b moqa daiti hai. Ap ne bhy
        Galtyon se ghabrana nahi hai bus un ghaltyon se sekhnay ki kosish krna hai ..mistakes make you wiser
        If you accept it . To ap log b mehnat kartay jaein aor mistakes se ghabraein ni
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

          Dear brother forex trading men jo log kam kartay hen unn se mistakes hoti hen lekin jo log apni mistakes ko serious ley kar dobara soch samaj kar trading karen tu mistakes kam hoti hen lekin jo log apni mistakes ko ignore kartay hen woh bar bar mistakes kartay hen aur bar bar loss uthatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir apni mistakes ko serious len
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainkhan11 پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek Honge Mera senior member se yah Sawal hai ki kya Pakistan Forex form Mein mistake acceptable hai agar Hai To Kis Tarah Ki mistake acceptable hai please kindly share your precious knowledge
            Assalamu alaikum their friends Muhammad karta hun aapka de aise ham get their friends ham jante Hain for sending mein mistake hamari accept Nahin Ki jaati jab Bhi koi message karte Hain to hamen nuksan mein jaate Hain to ham sab kuchh chahie ki ham apni mistake ko dur Karen aur jitne munh kar koshish ho chuke apna Kam experience ke tahat Karen aur copy paste ka istemal Bihar gajna karenge se hamen nuksan uthana padega
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

              Dkeuin jitni ziyada ap mistakes krhen ge is mein ap he ka nuksan ha mistakes hamara bonus decrease krwati hein so kabhi b ase km na krhen apna km ache se krien or mehnat se km krien mehnat mein azmat ha or mehnat he ha jo insan ko kamyab bnati ha or is se ap ko achi earning b gain ho gi so apne km ko focus k sth krhen.
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

                Dear friend market mein aur Forex mein mistake ignore karna nuksan hai aur mistake acceptable Nahin hai hamen Pakistan forest business mein kamyabi Hasil karne ke liye aur best award aasan karne ke liye apni mistake aur apni Galti ko khatm karna hoga kyunki mistake ko ignore karna na Kami hai jab tak apni mistake per Tu Jo Nahin denge ab Kamyab Nahin ho sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

                  Assalam aluikum my dear friend main umeed kart thek thak ho ge
                  g bilkull forex business me mistak accepted hai laekan wo mistak
                  Jo aik bar bar ki jany wli mistak jo mistak bar bar jee wo mistak nh
                  Adat hoti hai ach ho os mia koi galti noa ho bha jan
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

                    walaikum salam dear member aapane bahut hi achcha question hamare sath share Kiya hai jab Ham forest form per kam kar rahe hote Hain to usmein hamen apni mistakes ko ignore karna chahie agar Ham ignore nahin karenge to hamen ismein achcha fayda nahin hoga aur na hi kabhi Ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham chhoti si chhoti mistakes ko correct Karen aur hardworking ke sath kam Karen jab Ham ismein hardworking ke sath kam karte hain aur acchi quality ka kam karenge to hamen ismein acchi earning hogi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

                      G hy bilkul thk kha hy forex main hmri koi bh mistk ik br accept hoti hy br br Nhi ugr hm whi gelti br br krty hy to hmra account hi was ho jaty hy is Lia hm forex main kamyb hona hy to hm haha bgr mistk KY wark krna Ho ga ugr hm mistk kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga is Lia hm bht hi soch semjh kr konwldg or experience ky sath wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

                        forex business aik bahut he acha business hae jis main hum agar sahe tarah se ache tarah se apna kam karte hain to hamen is main faida hota hae or hum is main success bhe hasil kar he jate hain to bas is ke liye hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat zayada kiya karen ache tarah se ana kam ko time de diuya karen take hum yahan se kuch na kuch hasil bhe kar saken or is main hum aik ache tarder bhe ban saken lain mehnat kjarne hote hae mehnat jarne wala insan kabhe bhe nakam nhe hota hae
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

                          Forex mein mistakes ki koi gunjaish nahin hai iss sae humain forex mein sub sae zayada loss hota hai log apni mistakes ko ignore kartay hen woh bar bar mistakes kartay hen aur bar bar loss uthatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir apni mistakes ko serious lain aur apni trading mein sae apni ghaltioun ko minimize kernay ki koshish kerain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

                            Assalam o alikum forex me mistakes acceptable nhi han hamen chahye k hm posting krty waqt dehan se posting kia kren kren posting ko likh lainy k bhad post ko aik dafa zarur read kren taa k agr uss me koi mistake ho too ussy thk kr len mistake ko ignore na kren agr mistake ho jae too hamen chahye k hm pani mistake ko thk kren agr hm mistake ko ignore kren too too iska loss hamen ho sakta ha hm na achi posting kr saken gen aur na hamen acha bonus mil saky ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia forex main mistakes acceptable hn?

                              Assalamu Alaikum friends Forex main mistake bilkul acceptable nahin hai agar aap mistake karenge to aapko achcha bouns Nahin milega isliye jab bhi aap post karte hain aap se mistake ho jaati hai spelling mistake ho jaati hai to aap apni spelling mistake ko ignore na Karen balki aap apni mistake ko theek Karke post Kiya Karen aur apni post ko quality wala banaya tha ki aap ko achcha bonus mile work jaisa bhi ho usmein mistake Nahin hui chahie agar mistake karenge to aap kabhi bhi use work mein kamyab nahi ho sakte aap apne work ko acche Karen mehnat Karen Dil laga kar aur karenge to aap se mistake Nahin hogi Hamesha mistake jaldbazi mein Hoti hai ham agar aapne work vmein knowledge istemal Nahin karte bahar explain se karte Hain to aap apne work mein mistake karte hain isliye full information le Forex ke bare ic aapse koi mistake Na ho aur aapka work achcha ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X