forex main subr sa kam kra
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main subr sa kam kra
    Forex online business hy ya ik international business hy is main jeldbzi krna wala kbhi bh kamyb Nhi hota hy is business main hangs subr sa soch semjh kr kam krna wala hi kamyb hota hy is Lia hm hmsha subr sa forex ky rule ky mutbk wark krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy hm is main jitni ziyada mhynt kra ga konwldgkra or experience ky sath wark kra ga tb hi kamyb Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main subr sa kam kra

    G Han dear Jo forex me sabar sy Kam karta hay whai is me achi kamiyabi hasil Kar skata hay or Jo is forex me jald bazi sy Kam Kary gay to on ko is me achi kamiyabi nhi Mill sakti hay is me acha Kam Kato taky acha Kam Kar Kay achi earning Kar saky
    • #3 Collapse

      Re: forex main subr sa kam kra

      Doston Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki Forex form bahut hi best business hai ya online business hai Jis per Ham 24 ghante Kisi bhi waqt bar kar sakte hain To ismein Ham tabhi apni success Mumkin kar paate Hain Jab Ham Sabar se kam Karen Jab hamare pass Sabar Nahin Hoga aur ham jaldbazi Mein kam Karenge na hi Hamara kam acchi quality ka Hoga aur na hi ham best trading kar Payenge trading mein bahut hi important hai ki Ham Sabar rakhen Jab Ham Sabar se kam lete hain aur pet Mein Sabar kar Jaate Hain to vah trade Hamen Achcha profit hi deti hai isliye posting main bhi Sabar se kam Karen jaldbaji Se Ki jaane wali post Aksar Jyada mistakes Se Hoti Hai Agar Ham post Mein mistakes Se Bachana chahte hain aur trading Mein accha profit Hasil karna chahte hain To Hamen Hamesha Sabar se kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: forex main subr sa kam kra

        Forex mein sabar ke sath kam Karen.
        Aapane bilkul theek baat ki hai hamen Forex mein shabd ke sath kam karna chahie kyunki agar ham Forex mein jaldbaji karte Hain to usse hamara khud ka nuksan hota hai jo log Forex mein jaldbazi karte hain vah bahut hi jyada apna nuksan kar baithe Hain ISI vedar hamen jaldbazi Nahin ke sath kam karna hoga jo loksabha ke sath kam karte hain unko sabar ka fal jarur milta hai aur sabar Ka phal meetha hota hai isliye hamen sampark karna hoga tabhi ham kamyab ho sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: forex main subr sa kam kra

          Assalam walekum dear members ummid hai aap sab khairiyat se hoon forex trading mein bahut jyada profit hasil karne ke liye aapko sabar se kam Lena hoga kyon ke bad market forex trading mein loss bhi ho jata hai iska matlab ye nahin ki aapko hamesha Lok hi hoga Bal ke aap shabd se kam Le aur aur jyada mat Karen Taki aapko bahut jyada profit hasil ho sake shukriya Allah Hafiz
          • #6 Collapse

            Re: forex main subr sa kam kra

            Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Sabar bahut jyada jaruri hai Ham Jab ismein Sabar ke sath kam Karenge to hamesha me Kamyab ho sakte hain Kyunki trading Mein Jitna Jyada Sabar ke sath kam Kiya Jaega itna hi jyada aapko success Milegi isliye aap Jab koi bhi trade Lagate Hain ya FIR ismein koi bhi kam karte hain to isase aapko Sabar ke sath kam karna hote hain Sabar ke sath Kam Nahin Karenge to aapas Mein Safai shasak nahin kar sakti Kyon Ke Jab tak aapke andar Sabha Nahin Hoga aap apni trade ko hold Nahin Rakh Sakte Jaise aapko Achcha profit Nahin ho sakta.
            • #7 Collapse

              Re: forex main subr sa kam kra

              Assalamu Alaikum friend ji han aapane Sahi kahan hai hamen Forex mein Sabar ke sath Apne work ko complete karna chahie Sabar se kam Kiya Gaya achcha hota hai isme aapki kamyabi hai agar aap jaldbaji mein work karte hain Soch samajh Kar apni work complete Nahin karte to aap apne work mein Forex mein Kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte uski vajah hai ki jaldbazi mein kiya Gaya kam achcha Nahin hota hai isliye aap sabar ko select Karen aur mehnat Karen taki aapka work aur aapko achcha bouns mile Hamesha kam hui achha hota hai jo sabar ke sath aaram ke sath aur fresh mind ke sath kiya jaaye uska kaam ko achcha sila milta hai aur aap Hamesha kamyab rehte Hain isliye Sabar Karne Wale Hamesha kamyab rehte hain aur apne work ko karte rahte hain
              • #8 Collapse

                Re: forex main subr sa kam kra

                G Han apki baat bilkul theek hai Hamen forex mein saber sy kam karna haiForex mein sabar karna bahut jaruri hy agr hm is mein saber se kam lete Hain to Hamen ismein kamyab mein aasani se Mil sakti haiPunjabi hamesha mein Koi trade lagate Hain post share karte Hain to Hamen trade lagane se Kam nahin chahie agar milas Ho Vijay to mayus nahin hona chahie se aur main se kam karte rahana chahie tha kya hm es mein kamyab so forex mein saber sy kam Le aur aur kamyab Ho
                • #9 Collapse

                  Re: forex main subr sa kam kra

                  Gee haan forex mein humain sabar sae kaam kerna chahyea aur kabhi bhi jaldi sae kaam nahin kerna chahyea forex mein jaldbazi kartay hain woh bahut hi zayada apna nuksan kertay hain issi wajah sae hamain jaldbazi ke sath kam nahin karna ho ga jo log subha sae kaam kartay hain unn ko sabar ka phal zaroor milta hai aur sabar ka phal meetha hota hai iss liye hamain sabar kerna ho ga tab hi hum kamyab ho saktay hain iss lye sabar ka daman kabhi bhi na chorain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main subr sa kam kra

                    Assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai sabir ke sath kam Karen jaldbazi aur lalach se sirf loss hota hai isiliye jaldbaji aur lalach se dur Rahe soch samajh Kar Sabir ke sath trading Karen Taki forex market mein apni trading ko Kamyab bana sake aur Achcha profit Hasil kar sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge to kamyabi khud BA khud milegi soch samajh Kar mehnat aur himmat ke sath kam Karen Taki aap Jo trading Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake Forex trading main wahi members kamyabi Hasil karte Hain Jo Sabir aur mehnat wale hote hain wahin unlimited earning kar sakte hain isiliye aap Sabir ke sath kam Karen aur money management ke sath
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main subr sa kam kra

                      Assalamu Alaikum dear mein baat Forex trading mein agar aap Sabar se kam karte hain to aapko bahut jyada advantages aashiq ho sakte hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki market mein jyada Se Jyada benefits ko increase karne ke liye aur ek Achcha profit Hasil karne ke liye Sabar karna hoga aap jhagada Sabar Karenge aapko itna hi jyada munafa mil sakta hai aur aap ko Jyada Se Jyada advantages hasate ho sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main subr sa kam kra

                        Asslam o alaikum dear forex member forex m sbar se kam lena chahiye jald bazi ni krni chahiye jald bazi m hm apna nuksan kr sktay hain r hmara profit loss ho skta hai sbar se kam krny m hi kamyabi hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main subr sa kam kra

                          Ji han aapki baat bilkul theek hai ki Hamen Forex Mein Sabar ke sath kam karna chahie ji bilkul Agar Ham Forex International Business mein Sabha Aurat ke sath kam Karte Hain To isase Hamara kam Achcha bhi hota hai aur ham jald Kamyab bhi ho Jaate Hain isiliye Meri all members request hai ki please Forex mein jyada Se Jyada Sabar Hath Yad ke sath kam Karen Taki aap Kamyab hokar Achcha bolo Suraksha profit Hasil Kar Paye aur Prachi success bhi Hasil kar pi ke sath kam karne se kam Achcha bhi Hota Hai aur kamyabi bhi milati hai Kyunki Sabar ke sath aur jab Ham Sab aapke sath kam Karte Hain To Ham Apne kam Mein mistakes Nahin karte hain aur apne kam Mein acchi knowledge aur acchi information bhi bhi share karte hain Jani acchi knowledge aur acchi information ke sath Apna Kam kar paate Hain jisse Ham bahut jald forex business Mein Kamyab Ho Jaate Hain isiliye aur members Meri ab sabse request hai ki please forex business mein jyada Se Jyada Sabar aur Itihaas ke sath kam Karen Taki aap jald Kamyab Ho Paye
                          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main subr sa kam kra

                            Forex main sabr krni chaye agr ap loss khty hn trade main to ap ko apna hosdla buland rakhna chaye na kh ap mayoos ho jain is liy ap ny ghbrana ni hy aur forex main bhrpoor mhnat krni chaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main subr sa kam kra

                              Assalam o Alaikum dear friend agr hum Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain acha profit hasil karna chahte hain to hamesha bhar ke sath kam karna hoga kyunky jab Ham se bhar ke sath Forex mein kam karte hain jaldbazi nahin karte aur na trading karte hue lalas karte Hain to Ham acha profit hasil kar lete hain hamen kabhi bhi trading karte hue forex mein jaldbaji nahin karni chahie Jo log Forex trading karte hue jaldbazi karte hain aur money management ko follow nahin karte lot size ka use apne account balance se zyada kar dete Hain vah kabhi bhi Forex mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte isliye main chahie came hamesha mehnat ke sath learning ke sath acche experience or knowledge ke sath kam Karen kyunki jab Ham ache experience or knowledge ke sath kam karte hain tabhi Ham kamyab Ho jaate Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X