forex main subr sa kam kra
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex main subr sa kam kra

    Assalamu Alaikum real Friends Meet karta hun Sab khairiyat se Honge taiyar friendship Forex Mein Shabir ke sath kam karna ho bataiye Nagaram Sabir Tamil ke sath kam Karenge To Ham Kamyab Ho Sakenge Agar Ham Sab aapke sath kam Karenge To Ham Kamyab Nahin Ho Sakenge aur Hamesha loss ki taraf Jaenge isiliye Hamen chahie Ka Karam Kamyab Hona Chahte Hain To Ham Hamesha kamyabi ke ke liye Ham Main To Lagane ke sath kam Karen varchha prapt Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex main subr sa kam kra

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
      Forex online business hy ya ik international business hy is main jeldbzi krna wala kbhi bh kamyb Nhi hota hy is business main hangs subr sa soch semjh kr kam krna wala hi kamyb hota hy is Lia hm hmsha subr sa forex ky rule ky mutbk wark krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy hm is main jitni ziyada mhynt kra ga konwldgkra or experience ky sath wark kra ga tb hi kamyb Ho ga
      Bahut Sare traders hi yah mistake Karte Hain Ki Jab vah Forex trading Mein kam Karte Hain To jaldbazi Mein decision lete hain aur Unka decision wrong ho jata hai traders ko chahie ki trading karte hue Kabhi Bhi jaldbazi Na Karen Soch Samajh Kar aur proper planning aur analysis Karke kam Kiya Karen Jab traders Bina soche samjhe aur Bina market ko understand kiye kam Karte Hain To unko nuksan Hota Hai
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #33 Collapse

        Re: forex main subr sa kam kra

        sabar klarna babut he zayada zarori hota hae is main jo log sabar or himmat se kam lete hain wo is main successful ho jate hain bas is liye hamne bhe cahiye ke hum is main ache tarah se kam karen is main posts kiya karen take hum yahab se kuch na kuch gain bhe kar saken or hum is main acha bonus bhe hasil kar len tabja kar hum is main ache trading kar sakte hain or hum ache profit bhe earn kar sakte hain bas hamne kabhe bhe himmat na harte howe ache tarah se kam ko kar he lena ho ga take hum is main akmayb ho ajte he hain bas mehnat ke sath kam karen jo kam karen
        • #34 Collapse

          Re: forex main subr sa kam kra

          assalamu alaikum ummid karta hun kya aap khairiyat se honge ji aapane bahut hi achcha sawal kiya hai kya forex mein aap aaram se kam Karen jaldbazi wala kam na Karen jaldbazi hamesha insan ko nuksan Ban jaati hai aap isase fayda hasil Karen aage se nuksan Karen aap is per dilchaspi se Dil lagakar kam Karen Taki aapko isase fayda hasil ho aur aasani se earning kar sake aur dusron ko bhi iske bare mein jyada se jyada bataen tar ke dusre Jo log berojgar Hain vah is earning kar sake
          • #35 Collapse

            Re: forex main subr sa kam kra

            ki Ham Sab Jante Hain Ki Forex form bahut hi best business hai ya online business hai Jis per Ham 24 ghante Kisi bhi waqt bar kar sakte hain To ismein Ham tabhi apni success Mumkin kar paate Hain Jab Ham Sabar se kam Karen Jab hamare pass Sabar Nahin Hoga aur ham jaldbazi Mein kam Karenge na hi Hamara kam acchi quality ka Hoga aur na hi ham best trading kar Payenge trading mein bahut hi important hai ki Ham Sabar rakhen Jab Ham Sabar se kam lete
            • #36 Collapse

              Re: forex main subr sa kam kra

              forex mei hamesha sabar kaam kro faida hoga agar ap ki qismat achi hy to ap ko profit earn hota hy aur agar ap ki qismat achi nhi hy to ap ko loss hota hy. Lekin hamen mehnat karni chahey aur ziada sy ziada learn karna chahey. Main to apney ap ko forex main unlucky feel karta hun.
              • #37 Collapse

                Re: forex main subr sa kam kra

                inshallah bhai jaan aisa yoga pareshan Na hua Karen
                • #38 Collapse

                  Re: forex main subr sa kam kra

                  jab Ham mehnat karenge to hamesha bar code hi a jaega
                  • #39 Collapse

                    Re: forex main subr sa kam kra

                    Assalamu Alaikum for SMS Pakistan doston Forex Mein Sabar ke sath kam Karen ji bilkul Sabar ke sath Jitna Ham kam Karenge Hamara result utna hi Achcha Hoga Hamari quality ki post hongi aur hamare pass Achcha investment Hogi bolo Si Shakal mein aur tab Ham trading ke liye taiyar Honge to vahan bhi Hamen Sabar Ki shuruaat Hai Jab tak market Hamari choice ke mutabik ya Uske MOSFET signal Na Mile use Waqt trading na Karen agar aap rating Karenge aapka account wash ho sakta hai jaldbaji Mein Aksar members Apna account wash kara lete hain isliye safalta Mul ke sath aap apna trade karen to Inshallah aapko Behtar aur accha profit Hasil ho sakta hai
                    • #40 Collapse

                      Re: forex main subr sa kam kra

                      Forex main achi trading ke liye sabar bahut hi zaroori hai isliye Forex trading Sabar ke sath karni chahie aur tarah se Forex mein Ham acchi trading kar sakte hain aur acchi earning aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex main hum loss se bhi bach sakte hain lekin Forex trading mein jitna ho sake Hamen jald bazi se bachana chahie kyunki Forex trading mein jald bazi ki wajah se Ham achcha work nahin kar sakte aur Forex mein hum nakam ho sakte hain aur Hamara bonus account bhi wash ho sakta hai aur Hamari Puri mehnat bhi waste ho sakti hai isliye forex main Hamen trading aur work sabar k sath karni chahie.
                      • #41 Collapse

                        Re: forex main subr sa kam kra

                        Sabr sa Kam karna Bhoat Zrori hota hai is lia Ap ko cheya ka Ap forex main hamesha patience or market main tarde lga kar kuch wait kiya krein ku ka market ke Movement ko be time dyna Cheyea ku ka Jab ap market ke Movement ko be time day tkar trades main wait karty hain toh he ap ak Perfect trader hain or ap rules ko follow lazmi kiya krein ku ka RUles Bhoat important hoty hain trades main Success hasil hoti hai is lia Ap ko cheya ka AP market main Rules Or patience ka Sath kam karein takeh ap kamyabe kla Sath acha profit earn kar sakein.
                        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                        • #42 Collapse

                          Re: forex main subr sa kam kra

                          humay sabar k saath kaam krna chaye har surat sucess ho sakty hain aur hamain markt main rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main achy say run karein gay aur hamain market main planing karein gay tab hamain faida ho saky ga...
                          • #43 Collapse

                            Re: forex main subr sa kam kra

                            Dear member koi bhi kam ho Jo Ham karna chahte hain usmein sabir ka Daman hamesha pakde rahana chahie jitna jyada Ham kam ko karne mein sab karenge utna hi jyada vah Hamen achha profit dega Hamen chahie Jo kam bhi ho vah Ham sab aise Karen kyunki sabir ki vajah se Hi Hamen aashram mein acchi ijjat milati hai forex mein Ham jitna jyada sabar kar Karen posting lagate Hain thyroid lagate Hain trade lagate Hain utna hi jyada Hamen fayda hota hai hamesha aise market ko jankari Tak trade lagani chahie jitna market ke bare mein jyada pata hoga utna hi jyada Hamen response milega market ko jankari trade lagani chahie garam market ko jaan ka trailer lagate Hain to Hamen bahut se prapt hota hai aur ham log se bhi ban sakte hain isiliye Ham sab der ke sath market mein main dhaakad Hun acchi se acchi trade lagakar apna profit hasil Karen
                            • #44 Collapse

                              Re: forex main subr sa kam kra

                              My dear forex friend aapane bilkul sahi kaha Hy kh hmain forex main sbr sy Kam Lena chehya or jalbazi nai krni chehya agar hum soch smjh ky k krin or apny loss ko Kabo pany ki kooshis krain to as sy hmain acha bonous hasl hota hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: forex main subr sa kam kra

                                Assalamu alaikum ummid karta hun kya aap sab thik honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge ji bilkul sahi sawal kiya hai kya aapane forest mein sabar se kam Karen Forex mein Ham jitna jyada sabar se kam karenge hamen nahin jyada fayda hoga hamen hamesha apne kam padta mujhe Deni chahie aur koi mistake nahin karni chahie jyada se jyada apne kam per hi focus Dena chahie jitna jyada Ham Pakistan forex business mein mehnat karenge mein apne jyada fayda hoga to hamen hamesha sabar se kam karna chahie jyada se jyada mehnat karni chahie jitna jyada ho sakta hai hamen Pakistan forex business mein mehnat karni chahie Ham jitna jyada Pakistan per mehnat karenge bahut jyada fayda hoga aur hamen hamesha sabar se kam Lena chahie
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X