Fprex mai time limit kaam ki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Fprex mai time limit kaam ki

    Forex trading mein time limit Koi Nahin Hai aap Kisi bhi time mein trading kar sakte hain aur kisi beta main aap posting kar sakte hain bich Mein today's Aise Aate Hain Jin market off hoti hai aap UN 2 days mein trading nahin kar sakte trading to aap Kisi bhi time mein open kar sakte hain Iske alava posting ki jo limit hai aap 24 hours main sirf 50 posting write kar sakte hain posting right karne ki limit hai jo ke 50 Hai 24 hours Mein Baki trading karne ki koi time limit nahin hai aap u's Kisi bhi time mein open kar sakte hain aur kisi bhi time mein a profit bana sakte hain aap Kisi bhi time maja nahin kar sakte hain isiliye to main forex business ko vyast Kahta Hun Ki ismein Hamare liye itne EC Hue Diye Hain Ki ham ise aasani se pura kar sakte hain Iske Jo target Hain vah bahut jyada simple Aur iji Hain jinhen Har Banda easily kar sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Fprex mai time limit kaam ki

      Assalamualikum friends
      Umeed kerta hon keh ap sab khariyat se honge g han bilkul theek kaha keh ham forex main jitna jiada time spend karin ge hamin utna jiadq hi faida ho ga is tarah hi ham jitni jiada time spend kari ge or jotni jiada posting karin ge os main hamara hi faida hai is main time ki koi limit nahi hai hamain chahie keh ham jiada se jiada mehnat karin or forex main jiada se jiada mehnat karin or jiada se jiada time spend karin or is tarah hi ham kamyaab ho sakin ge hamain maximum kaam kerna chahie forex main thanks
      • #33 Collapse

        Re: Fprex mai time limit kaam ki

        A.o.A forex individuals kasay hn ap log. Umeed hai ap sb log theek hn ge.Doston agar aap Forex structure ki baat kar rahe hain to Forex structure Mein Ab Jab ji Chahe aap kam kar sakte hain Jis Waqt Chahe aur Jahan per Chahe aap kam kar sakte hain Forex ki koi time limit nahin hai ki aap kis Waqt kam Karen aur kis Waqt kam na Karen agar aap Forex exchanging ke uncovered mein bol rahe hain to Forex exchanging do noise close hoti hai ya nahin Saturday or Sunday ko Forex exchanging close Hoti Hai iske alava aap Din Raat Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Apne exchanging Karke munafa Hasil kar sakte hain.
        • #34 Collapse

          Re: Fprex mai time limit kaam ki

          Assalam walekum their correct number aur apne kam Kaun Hai Bhandari Kaisa Asar Anjam de rahe Honge dear number question kiya hai aap Logon Ne ke Forex ki koi limit nahin hai aap jis Waqt Chahe use Waqt kam kar sakte hain Forex trading se ke bare mein nahin hai to Forex trading do din close hoti hai ya nahin teacher day or Sunday ko Forex trading close hoti hai aap Din Raat Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Apne chatting Karen Crorepati game kar sakte hain aur acche se Achcha bonus Vyasa kar sakte hain Inshallah Jarur kamyabi Ho Jaenge aur Hamari kamyabi si main Yahan acche se acche dawai Ban sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Fprex mai time limit kaam ki

            Forex forum pr time ki koi limit nhi hai ap yahan daily basis pr 24 hours work Kar sakty Hain aur is mein AP ko daily basis pr 50 post aur 4 thread ka target complete karna hota hai woh ap 24 hours mein Kisi time work kr ky easily complete kr sakty Hain aur forex trading mein weekly 2 days choti hai Saturday aur Sunday ko market close hoti hai aur Baki poray week ap Kisi bhi time ismein work Kar ky achi kamyabi gain kr sakty Hain.thanks
            • #36 Collapse

              Re: Fprex mai time limit kaam ki

              Ji mere pyare members were xmate time hi time hai lekin aapko Jana jyada aap ismein waqt lagaenge itna jyada aapko fayda hoga full X ko jitna jyada aap waqt denge itna jyada aapko fayda milta rahega isliye acche se acche profit hasil karne ke liye jata hai jyada score today
              • #37 Collapse

                Re: Fprex mai time limit kaam ki

                Assalamu Alaikum Forexmember Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen Forex mein jyada se jyada time Dena chahie time ki koi limit nahin aur mein takat ko complete karna chahie tha Kya main Teri kaise Kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada profit hasil kar sake Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Fprex mai time limit kaam ki

                  Pakistan Forex Param Patni kam karne ki time ki koi kimat nahin aap Jab Bhi Chahe Pakistan karykram per kam kar sakte hain aur yah 24 ghante online business hota hai aur use per sakte hain isliye aapko chahie ki jab free ho to Pakistan Parishram par kaam kaam kaam Karegi ke Kitty Pakistan ka reaction time nahin Mangta bus Thodi se mehnat karne per thoda sa time Dena padta hai ki Jaati Hai Kya snap bataiye kya Din Mein 2 se 3 ghante Pakistan Parasparam today
                  • #39 Collapse

                    Re: Fprex mai time limit kaam ki

                    Dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai Forex mein time ki limit ke bare mein dear friend Forex mein time ki koi kimat Nahin Hai jab aap apna work complete kar lena aap aap khatm kar sakte hain isliye hamen Forex ka jo time ki limit highway 50 post pade ka isko aap 1 ghante Mein complete kar lete hain aapki Marji isko aap 5 ghante Mein complete Karen aapki Marji itni jaldi complete karenge utna jyada aap depend karta hai isliye ham Sahab ko yahi chahie kya hamenDelhi ka target complete karna hoga work complete karna hoga inshallah hamen Jo prapt Kiya jaega bahut jyada Hoga Jism trading karke bahut jyada nighasan kar sakte hain thanks
                    • #40 Collapse

                      Re: Fprex mai time limit kaam ki

                      Forex online business mein agar time ki limit Ham Forex mein lagakar time table Banakar Ham kam Karte Hain To acchi Hamesha Agar limit Hamari bilkul strong Hai Ham bahut jyada time Yahan bar Agar Jyada Se Jyada Lagate Hain To Hamen Apne Waqt per acchi trading karne mein bahut aasani Hogi Hamare difficult bilkul Nahin Hoga isliye Hamen chahie time ki bilkul limit rakhkar Ham market Mein acchi trading Karke acchi koshish se kam karna important tarike Se Hamare liye Achcha hai isliye time ke limit ko important tarike se Ham bilkul satisfy Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Fprex mai time limit kaam ki

                        Ji han bilkul Forex mein time limit ka kam bahut jyada hota hai hamen Forex mat time limit to improve karna chahie apne target ko complete banane ki koshish karna chahie usko samajhna chahie use per Amal karne ki koshish karne chahie time universe karne ke bad ja pache kamyabi ka time nahin karenge kabhi Kam nahin kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Fprex mai time limit kaam ki

                          Ji han bilkul for extra time limit ka kam bahut jyada hota hai Hamen Forex mat improve karna chahie Apne target ko complete banane ki koshish karne chahie usko samajhna chahie use per Amal karne ki koshish karne chahie time Universe karne ke bad Ja Pache kamyabi Hasil kar sakta ka time invest Nahin Karenge to aap kabhi kamyabi answer nahin kar sakte Apne kamyabi Koi prayog Karen aur usko samajhne ki koshish karen tabhi aap ismein Tak kar sakte hain agar aap isko samajhne ki koshish Nahin Karenge to aapas Mein Kabhi Kam Nahin Karna Hogi Jo log Apne kaam ko samajhne ki koshish nahin kar kabhi bhi kam Yahan Nahin ho sakte
                          • #43 Collapse

                            Re: Fprex mai time limit kaam ki

                            Forex mein time ki koi limit nai ha lakin work ki ha ap aik din mein 50 post se ziyada nai kr skte or jb ap aik din mein 50 post complete kr lete hein tb ap ko w8 krna prhta ha agle din ka kion k agle din ka target subha 5 bje start hota ha so ap jb b km krhen to in rules ko lazmi follow krhen tab he ap safely work kr skein ge
                            • #44 Collapse

                              Re: Fprex mai time limit kaam ki

                              Pricey member foreign exchange forum ki timing ap timetable banna kar set kare sobha se start le or wakfy wakafy se posting kre to ap kamyab ho sakty hai forum ke rules ko pehle research kare or dekhy ka required ment hai unko observe kare us saab se apne paintings ko achi exceptional protected kake put up kare or sth four thread bhi kare unko bhi ap time ke saab se lagye 2 sobha do sham ko ase ap restrict mein reh kar achi operating kar sakty hai or forum se achy bonus ko hasil kar sakty hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Fprex mai time limit kaam ki

                                Assalam 0 alaikum friends kaise hain ummid karta hun aap sab theek aur khairiyat se honge aur apna Kam mehnat se kar rahe honge dosto Pakistan forex from company humay daily work ke time limit 24 ghantay ke deta hai jo k rat 12 bjy tak hum apna daily work complete kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X