Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn
    Assalam o Alaikum main umeed krta hon ap thyk hun gye forex form main aksar log nakam ho asliye ho jaty aski waja yeh hy k log account to bana laty hyn lakin apny kam main dilchaspi nhe laty to asliye woh log nakam ho jaty hyn jo apny kam mehnat nhe krty asliye apko kamyabi hasil krny k liye mehnat krni parti hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

    dear friend forex trading aik complicated business ha is mn ziada tr log nakam ho jatay hn keun k jo log forex trading ko achhi earning ka asan zria smjh kr join krtay hn aur mehnat k sath kam nhi krtay to aisay log forex trading mn nakam ho kr forex trading ko chhor detay hn
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

      Ap ne sahii kaha hai forex man log is liye nakam ho jaty hain q k wo kam main interested ni hoty bas kisi ko dekh k account bana lety hain magar us ko run ni karty wo mehnat karny se darty hain kahin wo mehnat se kamiyab na ho jain asel man froex ma mehna se zyada dil ki lagan or chahat bhot zaroori hai us ki waja yeh hai k agar ham lagan se kam karin gy to ham seekhin gy or mehnat kabhi zaya ni jati forex sirf mehnat se seekhi jati hai
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

        Pak forex ek aisa business hai jo lokesh Maine jyada kam karte hain mehnat karte hain vah hamesha kamyab hote hain aur jo log ismein mehnat nahin karte usko serious nahin samajhte yah khud serious nahin hote aise log ismein bilkul na kam ho jaate Hain yah ek aisa business hai jismein patience rakhne wale hi hamesha kamyab hote hain aur manta log hi hamesha kamyab hote hain isliye Ham sab ko chahie Ham sab is per mehnat Karen aur aur kamyab ho kar dikhayen
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

          Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Pakistan Forex Mein Aksar log na kam ho jata hai lekin aapko sirf aur sirf aapko Apne mistake ki vajah Se Hi milati Hai Aise mistakes na Kiya Karen jaise ki vajah se aapko na Kami Ho matlab Jab aap market Mein Apni trade open karte hain Forex Mein To aap jald Badi karte hain yah Jyada lalach Karte Hain To yah ine sab se aapko bahut nuksan hota hai isliye Soch Samajh Kar kam Karen aur confident liya kar Aap Ko Kisi bhi free mein lock ho jaaye to confidently loss Gori cover karne ki koshish karen aur confidently loss face Karen
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

            G hy bilkul thk kha hy forex main akhsr log nakm ho jaty hy or us ki waja ya hoti holy wi mhynt Nhi krty bgr mhynt ky konwldg hona chty hy konwldg or experience nhi hota is Lia un ko chya ky wo ziyada sa ziyada mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr forex ky mutbk wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsi kr saky ga jitni, ziyada mhynt kra ga tb hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

              Assalam o alaikum dear forex friends forex trading men aksar log is liye nakam ho jate han kyun k wo mehnat nhi karte forex trading men ziada work nhi karte ziada time nhi dete aur knowledge hasil nhi karte jiski waja se trade ghalat lagate han aur unko nuksan ho jata hai aur aise log nakam ho jate han is liye hamen mehnat karni chahiye aur ziada knowledge hasil kar k profit hasil kren
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                assalamu alaikum yes dear yah kaisa platform hai jismein sometime kuchh aisi members hote Hain Jo jyada successful nahin hoti aur unko achcha experience bhi nahin hota aur uske sath ek achcha tradable bonus bhi nahin milta jiski vajah se vah unsuccessful hi rehte Hain aapko hamesha koshish karna hogi ki is platform ko properly utilised karne ke liye isko completely study Karen ismein maximum advantages increase karne ke liye isko carefully focus Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                  Bhaijaan Forex Mein Aksar Vahi log na kam Hote Hain Jo jaldbazi se apne kamyabi Hasil karna chahte hain aur Chahte Hain Ki Ek Do Din Mein kamyabi Ho ki Bulandi per Ja Baithe to mere doston Aisa bilkul bhi nahin hai ki aap ek din 2 Din Mein Kamyab hokar aur Aman Ki Duniya Mein kamyabi Hasil kar lete hain bhai jaan Forex Ek Hakikat Hai Jiska Hamen Badi Jadu jahaj ke sath Samna karna hota hai aur ismein Hamen bahut jyada experience Hasil karna hota hai tab jakar Hamen kamyabi milati hai lekin mehnat karne wale log Kabhi kamyabi Se Dur Nahin Rah Sakte Aur vah Ek na Ek Din Kamyab ho hi Jaate Hain Le hazard Jo log na kam hote hain vah kam ho Himmat Aur kam Hosla log hote hain lihaja aap bar Hosla log Bane aur Forex trading Mein kamyabi ke liye koshish Jari rakhen koshish karne se Halat Badal Jate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                    g agr kohi naqam hota ahin to wo apni mistak ki waja sa anqam hotya hn . wakia hi knowlege aik power ha... jabh bhi hamy koe kaam kerna hota ha to pehly zaroori ha k us kaam k bary my mukamal knowledge hasil kia jaay,,,
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                      agar ap iss forum pr rules and,regulations kay saath kaam karain gay tu ap ko nakami nai ho ge, iss forum pr ziyada tr logoon ki nakami ki bunyadi waja without forex kay knowledge aur experience kay iss forum ko join kr kay just copy paste kay through kaam krna hai jis ka result nakami nki soorat mai milta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                        Assalamu alaikum my dear friends Amar Khatana ki aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil Ja Rahe Honge aur kahaniyan bhi ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji Yahan pahchan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se Agrim ke pass Forex form Mein Aksar log na kam ho Jaate Hain ji Huawei isliye na kam hote hain Kyunki vah mehnat Nahin Karte aur Agar mehnat Karte Hain To dilchaspi ke sath Kam Nahin Karte Kyunki business main aapko mehnat Aur dilchaspi Ke Sath kam karna hota hai koi bhi business Aisa nahin hai jismein aapko Dinon Mein tarkki mil jaaye Business mein Hamesha mehnat Karni hoti aur business ko time Dena hota hai FIR jakar aapko kamyabi Hasil hoti agar aap sochte kya samajhte hain ki mujhe Business mein bahut jaldi kamyabi Hasil ho jayegi to Aap Ki Baat bilkul galat hai mere bhai ko doston aap Logon Ko Businessman 8 Karen Taki aapko kamyabi Mile abhi Hamesha der Mein milati Hoti Hai thank you so much my dear Forex
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                          walekum assalam kya hal hai bhai jaan yaar aapki baat sahi hai ke Park Fox form mein aksar log na kam ho jaate hain lekin uski sabse badi vajah yah hai ke aksar log jo trading karte hain unko Las Ho jata hai jiski vajah se fir vah Na kam ho jaate Hain aur dobara trading start nahin karte isliye unko chahie keva trading ko kabhi bhi Na chhode kyunki trading ek aisa business hai jismein aapko lash aur prapt hota rahata hai isliye aapko chahie ke ismein hard work Karen aur experience aur Na Lage increase current RK aap ko Las Na Ho aur aap is kam ko chhod Na sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                            mery khayal me forex form ma aksar log nakam is liye ho jaty aski waja yeh hy k log account to bana laty hain
                            lakin apny kam main dilchaspi nhe laty to is liye woh log nakam ho jaty hain jo apny kam mehnat sy nhe krty is
                            liye apko kamyabi hasil krny k liye mehnat krni parti hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                              Walekum assalam dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham Forex form per kam Karte Hain To ismein Hamen completely hardworking Karni hoti hai jo members hardworking par focus Nahin Karte vah Hamesha na kam ho Jaate Hain aur Forex form per kam Chhod Dete Hain isliye Hamen ismein apni learning strong Banani Hogi aur Jyada Se Jyada experience ke sath kam karna hoga Jab Ham ismein acche experience ke sath kam Karte Hain To Hamen ismein bahut hi Achcha profit ho jata hai agar aap ismein kam Jabeen Hasil karna chahte hain to aapko apni hardworking par focus karna hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X